AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Всем доброго и хорошего дня друзья
Огромное спасибо старине Adam за качественную работу
Доставка 11 дней с момента оплаты
Все чётко и как всегда с душой , и Презентом
Будем продолжать форсировать после НГ на АдамЛабс ,сейчас мини отдых -мост
Адам Аптека Best of the BestПосмотреть вложение 29775
Синтолыч прикупил, Бро?
Отпиши потом очучения))
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Всем привет, пришёл заказ ГР, доставка всего 5 дней, вообще быстро, только в этот раз хладоген забыли положить, а так всё нормально
 

Вложения

  • IMG_20201207_112308.jpg
    IMG_20201207_112308.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 34

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
Всем доброго и хорошего дня друзья
Огромное спасибо старине Adam за качественную работу
Доставка 11 дней с момента оплаты
Все чётко и как всегда с душой , и Презентом
Будем продолжать форсировать после НГ на АдамЛабс ,сейчас мини отдых -мост
Адам Аптека Best of the BestПосмотреть вложение 29775
Какая красота )
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
Всем привет, пришёл заказ ГР, доставка всего 5 дней, вообще быстро, только в этот раз хладоген забыли положить, а так всё нормально
В боксе пришло?) Бокс это и есть хладобокс, зимой туда не ставят лед, он оберегает от мороза и . А летом ставим хладагент внутрь) Спасибо за ваш заказ, красота!)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Про то, что зима я знаю, но зима бывает разная, вот знать бы в каких условиях доставляется посылка самой почтой, а хладоген стабилизирует температуру если тепло он холодит, а если очень холодно то эффект получается обратный, у нас зима бывает -40 и на много ниже, вот и беспокойство от этого, благо сейчас Ташкент до -20, но скоро ударят морозы.
Хотя я вовремя затарился, до весны.;)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Про то, что зима я знаю, но зима бывает разная, вот знать бы в каких условиях доставляется посылка самой почтой, а хладоген стабилизирует температуру если тепло он холодит, а если очень холодно то эффект получается обратный, у нас зима бывает -40 и на много ниже, вот и беспокойство от этого, благо сейчас Ташкент до -20, но скоро ударят морозы.
Хотя я вовремя затарился, до весны.;)
да можешь не переживать, все четко будет с гр!
 

ANDROPADZE

Новичок
Сообщения
11
Реакции
36
Здравствуйте) Подскажите сколько может храниться открытый гр(пробка не снята просто протыкал иглой когда колол) половину бочёнка использовал, другая половина стоит уже два месяца в холодильнике. Будет ли ещё действовать гормон? Пришлось резко прекратить курс,обстоятельства ((
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Здравствуйте) Подскажите сколько может храниться открытый гр(пробка не снята просто протыкал иглой когда колол) половину бочёнка использовал, другая половина стоит уже два месяца в холодильнике. Будет ли ещё действовать гормон? Пришлось резко прекратить курс,обстоятельства ((
мне кажется какой срок указан на флаконе, столько и может храниться. Ты проткнул иглой, но герметичность то вся осталась. Ту законы те же, как и на маслянных препаратах во флаконах
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
мне кажется какой срок указан на флаконе, столько и может храниться. Ты проткнул иглой, но герметичность то вся осталась. Ту законы те же, как и на маслянных препаратах во флаконах
Вряд ли , На многих препаратах даже отдельно пишут после прокола хранится .........
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Здравствуйте) Подскажите сколько может храниться открытый гр(пробка не снята просто протыкал иглой когда колол) половину бочёнка использовал, другая половина стоит уже два месяца в холодильнике. Будет ли ещё действовать гормон? Пришлось резко прекратить курс,обстоятельства ((
Я спрашивал Адама, от 2 месяцев до 4. В холодильнике, при условии, что не снял резиновую пробку.
 
Назад
Сверху Снизу