AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Выбирайте тех, у кого с Пропа реально Ж рвет. Например у меня еще ни один не зашел (но я не тестирую, и Пропик от Адама у меня есть и ждет своего часа). Чтоб сравнить можно было. Тех, кому все легко залетает неинтересно будет.
 
R

ROCKET

Мы тут с Адамом поспорили, я ему говорю, что у него самое мягкое масло в пропике, а он мне мол нет, у других брендов лучше...Шутки за 300 парни)

В общем у нас тут небольшой новогодний подарочек в виде тестов от старины Адама, 3 Пропионата.

Записываемся.
{cat (15)}
Кстати уже и не помню, какой пропик... Если нет воспоминания , что жопа болела, значит мягкий))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Мы тут с Адамом поспорили, я ему говорю, что у него самое мягкое масло в пропике, а он мне мол нет, у других брендов лучше...Шутки за 300 парни)

В общем у нас тут небольшой новогодний подарочек в виде тестов от старины Адама, 3 Пропионата.

Записываемся.
У меня не болела брал в старом дизайне и анализы были ещё даже , когда не был тестером{cat (15)}:ladushki:
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Не буду наглеть уступлю пока дорогу другим ребятам кто не пробовал продукцию от старины Adam
Кстати а где там наш любитель школьниц? Мавроди
Но если добровольцев не найдётся , как же я не смогу поддержать старину Adam :ladushki:{cat (15)}
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Ради интереса подпишусь на этот кипишь. С первой партии суста Адама у меня жопу разносило знатно, как то писал про это на форуме.
Если Den1 и дадут добро, то перехожу на проп до получения пробника Адама.
У меня лежит пропик Дэн Паркер и ЕПФ, и точно не помню, но вроде Герт от Балтики тоже есть. Сравню.

Потом как раз на суст от наших новых самоварщиков перейду
 
Назад
Сверху Снизу