AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,646
Реакции
5,024
Den1, если в одни ласты будет 2 флака то я готов продолжить мазохизм))) дальше
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
У ГД раньше, помню, такие круглые коробочки-флакончики были... как от духов или бижутерии )) Вернее "мини-тубусы". Хоть в подарок фарму преподноси
Это случаем не перемиум? Когда практически самый старей Лис на пробу давал, а там жопа...
 
J

Jus

Это случаем не перемиум? Когда практически самый старей Лис на пробу давал, а там жопа...
Это было, когда гд только-только появился, ну может не только-только, точно не помню, но лет 8 назад +-
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Это было, когда гд только-только появился, ну может не только-только, точно не помню, но лет 8 назад +-
Поменьше, ГД в раскрутке был, а Лис( у него суммы нафарму большие были, но кач-во без нареканий, Балка изумительная шла) оч большой объем на пробы выложил, там все во влаках, как бутыли из под коньяка..., окахалось...
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Как проп так никому не надо , а как трен и др. так в очереди задавят
Не понял- тестер сам себе продукт выбырает, а не то , что ему выпадет или предложат? Если на трене постоянно, то о отзыв один- не сплю, писаю, злой...
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
Привет бро :drug:я на мосту пока это был не для меня препарат , а для соревнуещегося спортсмена :drug:
Если буду готовится и зарежусь обязательно расскажу зашёл или не)):drug:
Фото до и после будешь делать, или товарищ?
 
R

ROCKET

Не понял- тестер сам себе продукт выбырает, а не то , что ему выпадет или предложат? Если на трене постоянно, то о отзыв один- не сплю, писаю, злой...
Кстати верно говоришь) часто получается так, что одни и те же юзают трен (или не только его) которые выставляют на тестирование...
 
J

Jus

Если на трене постоянно, то о отзыв один- не сплю, писаю, злой...
Только вот если вдруг кто-то стал тестировать трен и после "не сплю, писаю, злой" написал "опа, а теперь сплю, не писаю и добрый" - это повод насторожиться, правильно? ;) Порой отмена препарата (пустой преп) чувствуется гораздо лучше, чем его включение
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго дня друзья и дорогие Адамцы)))
Прилетел заказец ровно 10 дней с момента оплаты до получения , трек вышел ровно 10 дней в личном кабинете
Адам-Аптека достойно быстро качественно надежно , и самое главное с Душой
Старина Adam благодарю и обнимаю :ladushki:за презент, отдельная благодарность
После нового года пущу ГД Три-Трен и открою новый БлогГ 75C1D6B6-BF23-47A7-9740-C60C8ABB379C.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу