AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Kabran

Выступающий
Сообщения
30
Реакции
59
Привет, Kabran , как твои дела?:)
Привет Зая:D
Не такой красиво и блестяще как у тебя)
Да пытаюсь восстановиться, похудел на 10ку. Ноги делать нельзя, ганартроз вышел. А без ног сама знаешь, верх не попрёт. Тем более я жимовик! Так что печалька:vesh:.
Сегодня попробую в наколенниках немного пожелать своим весом хоть, физкультурой позаниматься:).
Как у тебя день?
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я не понимаю как вы скидываете по десятке. Я не понимаю почему без низа верх не прёт. Честно)))
Изолирующие упражнения делаю всю дорогу. Так называемую базу не делала ни когда)))
Залог стабильности - еда, сон, регулярные тренировки ну и немножко магии от Адама ;)
Ни кто ж не верит, что при 10 оксандролона в сутки можно накачаться, а при 5 стабильно держать всё :)
 

Kabran

Выступающий
Сообщения
30
Реакции
59
Я не понимаю как вы скидываете по десятке. Я не понимаю почему без низа верх не прёт. Честно)))
Изолирующие упражнения делаю всю дорогу. Так называемую базу не делала ни когда)))
Залог стабильности - еда, сон, регулярные тренировки ну и немножко магии от Адама ;)
Ни кто ж не верит, что при 10 оксандролона в сутки можно накачаться, а при 5 стабильно держать всё :)
Спортсменка, Адамийка и на конец :D настоящая Красавица:p
 

Kabran

Выступающий
Сообщения
30
Реакции
59
Я эктоморф, по этому качели в любом проявлении как молотком по весам.
Буду пробовать строить процесс тренировочный как ты, на изоляции:drug:. Зал придётся поменять :poza:. А то у меня суровый :beret:
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ой! Оййй! Ойёёй! Ойёёюшки....
А я тут сижу думаю: "Боже какая девка от природы красивая" :rolleyes:
Пластика коварная вещь! Но всё равно красиво получилось! Я сейчас думаю, что жопа при таких раскладах у неё тоже сделанная.... а жопа там красивая как и её хозяйка :)
 

Fierce30rus

Новичок
Сообщения
7
Реакции
13
Адамиты))

Добрый вечер друзья. Напомню у нас отличная акция на Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd & AdamLabs.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 20012
И чего вам Заю не обсуждается:blush:? Сдалась вам это порождение хирургии, когда у самих есть кого пообсуждать;)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Зависть порождает бедность! ZaiaZolotaia, не забывай! )))
Нуууу чему завидовать? Молодости? - глупо. Рожице? - я без пластики симпатичная. Эскорту? - это противоречит внутренним убеждениям.
Девка - молодец! Приятно посмотреть! Я б на месте мужчин на такую тратилась))))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Действительно! Давайте меня обсуждать! Вот я сегодня на тренировке была))) "Обкатывала" новый костюмчик)))
20191207_124038.jpg
 
Назад
Сверху Снизу