AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Добрый. Трен ацетат получен и получен с подарком в виде суста. Адам - щедрой души человек, спасибо за это отдельно. Будем начинать потихоньку.
IMG_20191119_184322.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Gari2231249

Местный
Сообщения
34
Реакции
65
Отзыв: Заказал гормон роста у Адама . Часть гормон роста уже использовал отлично хороший препарат рабочий половина буду использовать следующие три месяца после нового года , доволен товар пришёл быстро по всем позициям на 5 баллов.
Рекомендую для приобретения данного товара так как я сам его уже использовал три месяца.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Заказал гормон роста у Адама . Часть гормон роста уже использовал отлично хороший препарат рабочий половина буду использовать следующие три месяца после нового года , доволен товар пришёл быстро по всем позициям на 5 баллов.
Рекомендую для приобретения данного товара так как я сам его уже использовал три месяца.
Братуха,
у Адама по Гармошке другая ветка........ в белом списке
а здесь, лучше расписывать направление AdamLabs ..... т.к. это новое детище Адамыча, чтобы пересечений тем не было.

Он щас направлению AdamLabs особое внимание уделяет, т.к. Адамыч человек ответственный, и хочет чтобы это направление набрало такую же популярность как и ГР........ человек ко всему подходит с душой !
P/S - нужно помочь ему в этом деле, именно по этой продукции...... своими отзывами, анализами и т.д.
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Спасибо Вам парни! Ценю и уважаю!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Судя по анализам, которые представлены выше, на рынке появился еще один ТОП:1place:
Очень хорошая работа , Adam , ждем расширение линейки в таком же качестве, и с +- такими же ценами (все для пацанов) :cool:
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Очень хорошая работа , Adam , ждем расширение линейки в таком же качестве, и с +- такими же ценами (все для пацанов)
Дружище, Адамыч так и делает ....... всё для нас - "цена / качество" ........ выше выкладывал анализ тестирования Пропика,..... всё как надо :good:
+ Плюс в личке с Адамом обсуждали все моменты, ощущения........... от уколов!
P/S - Адаму важно всё...... дизайн, показатели анализов, переносимость уколов.......... и чтобы витамины были доступны !!!
По мне, - так у Адама очень хорошие цены !
Адамыч, - большой души человек !!!!:greeting:
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Судя по анализам, которые представлены выше, на рынке появился еще один ТОП:1place:
Очень хорошая работа , Adam , ждем расширение линейки в таком же качестве, и с +- такими же ценами (все для пацанов) :cool:
Дружище, Адамыч так и делает ....... всё для нас - "цена / качество" ........ выше выкладывал анализ тестирования Пропика,..... всё как надо :good:
+ Плюс в личке с Адамом обсуждали все моменты, ощущения........... от уколов!
P/S - Адаму важно всё...... дизайн, показатели анализов, переносимость уколов.......... и чтобы витамины были доступны !!!
По мне, - так у Адама очень хорошие цены !
Адамыч, - большой души человек !!!!:greeting:
Спасибо парни, очень приятно это слышать. От души, с уважением!
 
C

Chantico

Дружище, Адамыч так и делает ....... всё для нас - "цена / качество" ........ выше выкладывал анализ тестирования Пропика,..... всё как надо :good:
+ Плюс в личке с Адамом обсуждали все моменты, ощущения........... от уколов!
P/S - Адаму важно всё...... дизайн, показатели анализов, переносимость уколов.......... и чтобы витамины были доступны !!!
По мне, - так у Адама очень хорошие цены !
Адамыч, - большой души человек !!!!:greeting:
Varus, Адам просто понимает аудиторию, в этом его плюс.
 

Holliwood

Новичок
Сообщения
0
Реакции
25
Всем привет! Получил посылку от Адама. Брал на пробу. Интересно было попробовать новую фарму! И узнать как мои булки отреагируют на новое масло. Мне далеко не каждое масло подходит. Вобщем посылка долетела за всего четыре дня! Упаковка аккуратная. Видно, что не тяп-ляп заворачивали. Поставил один кубик теста энантата. Через пару часов началась тянущая боль. Я уж разочаровался. Но нет все прошло и вот спустя сутки ни боли, ни шишек нет! Может я кривовато поставил. Все хорошо и работа продавца, он всегда на связи в телеге и в целом магазина. Единственное,что меня омрачило это то,что посыль была отправлена спустя десять дней после оплаты. Вот такой мой отзыв.
 

Вложения

  • IMG_20191124_165058.jpg
    IMG_20191124_165058.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 75
  • IMG_20191124_165136.jpg
    IMG_20191124_165136.jpg
    4.5 MB · Просмотры: 74
  • IMG_20191124_165458.jpg
    IMG_20191124_165458.jpg
    5.3 MB · Просмотры: 78
  • IMG_20191124_165559.jpg
    IMG_20191124_165559.jpg
    4.5 MB · Просмотры: 79
C

Chantico

Всем привет! Получил посылку от Адама. Брал на пробу. Интересно было попробовать новую фарму! И узнать как мои булки отреагируют на новое масло. Мне далеко не каждое масло подходит. Вобщем посылка долетела за всего четыре дня! Упаковка аккуратная. Видно, что не тяп-ляп заворачивали. Поставил один кубик теста энантата. Через пару часов началась тянущая боль. Я уж разочаровался. Но нет все прошло и вот спустя сутки ни боли, ни шишек нет! Может я кривовато поставил. Все хорошо и работа продавца, он всегда на связи в телеге и в целом магазина. Единственное,что меня омрачило это то,что посыль была отправлена спустя десять дней после оплаты. Вот такой мой отзыв.
Holliwood, Привет, пожалуйста не забывайте использовать систему отзывов (Звёздочки), чтобы ваш отзыв не потерялся в общение! Спасибо!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет! Получил посылку от Адама. Брал на пробу. Интересно было попробовать новую фарму! И узнать как мои булки отреагируют на новое масло. Мне далеко не каждое масло подходит. Вобщем посылка долетела за всего четыре дня! Упаковка аккуратная. Видно, что не тяп-ляп заворачивали. Поставил один кубик теста энантата. Через пару часов началась тянущая боль. Я уж разочаровался. Но нет все прошло и вот спустя сутки ни боли, ни шишек нет! Может я кривовато поставил. Все хорошо и работа продавца, он всегда на связи в телеге и в целом магазина. Единственное,что меня омрачило это то,что посыль была отправлена спустя десять дней после оплаты. Вот такой мой отзыв.
Спасибо за широкий обзор! Всегда рад в магазине)
 

Holliwood

Новичок
Сообщения
0
Реакции
25
Отзыв: Порадовала работа магазина! Продавец всегда на связи. Доставка быстрая! Фарма отличная! А что ещё нужно покупателю?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Назад
Сверху Снизу