AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Дааа))), разглядел, там два деления по одинаковой цифре.. 0,0.1,1..2,2...какой то странный шприц))
Нормальный, инсулинка 1 к, затем 2 к, этот 3 к, затем 5 к... я обычно когда одними долго бью, начинаю менять- масло по уровням легче заходит. ПС. 5 терка, только из за иглы нравится, а вот плуг здоровый, много масла уходит не туда, обычно трешками и бью, илы меняю только от разных плужар.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Нормальный, инсулинка 1 к, затем 2 к, этот 3 к, затем 5 к... я обычно когда одними долго бью, начинаю менять- масло по уровням легче заходит. ПС. 5 терка, только из за иглы нравится, а вот плуг здоровый, много масла уходит не туда, обычно трешками и бью, илы меняю только от разных плужар.
В тройку уже не набирается сколько нужно :(
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Нормальный, инсулинка 1 к, затем 2 к, этот 3 к, затем 5 к... я обычно когда одними долго бью, начинаю менять- масло по уровням легче заходит. ПС. 5 терка, только из за иглы нравится, а вот плуг здоровый, много масла уходит не туда, обычно трешками и бью, илы меняю только от разных плужар.
Я тоже пятёрками ставлю из за иглы, она длинная, далеко входит.
Пс:Толсты у него для инсулинки шприц, у нас тонкие.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Приветствую всех. Получил посылку от Адама. Упаковано на совесть, Флаконы добротные, закатка ровная , масло на вид жидкое , без всяких примесей. Скоро начну тестирование трен ацетат, так же буду вести тему в тестах!!!. Отдельное спасибо за приятный бонус виде суста. Вам процветания и хороших клиентов.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Приветствую всех. Получил посылку от Адама. Упаковано на совесть, Флаконы добротные, закатка ровная , масло на вид жидкое , без всяких примесей. Скоро начну тестирование трен ацетат, так же буду вести тему в тестах!!!. Отдельное спасибо за приятный бонус виде суста. Вам процветания и хороших клиентов.
Спасибо большое! И хороших впечатлений от AdamLabs!
 

Fierce30rus

Новичок
Сообщения
7
Реакции
13
Всем привет. Добавлю к отзывам - получил свой заказ. Начинающий пользователь, первый инжект. Все прошло на отлично, без боли, шишек, температуры и прочих прелестей
Адаму и технологам - благодарность и почтение
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет. Добавлю к отзывам - получил свой заказ. Начинающий пользователь, первый инжект. Все прошло на отлично, без боли, шишек, температуры и прочих прелестей
Адаму и технологам - благодарность и почтение
Спасибо большое за ваш отзыв!) Приятно такое читать, технологам поощрение.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Парни привет :greeting:
Адамыч, как и обещал выкладываю отчёт по твоему пропику AdamLabs

Пропик_Адам.jpg

Начал ставить 11.11.19 через день по 1 мл./ 100 мг. действующего вещества

Масло светлое без всяких примесей, в шприц хорошо заходит и выходит :good2:
- Уколы вообще безболезненные
, ставил в ягодицу и в ногу .... вообще нет дискомфорта !
- По самочувствию, - прилив энергии тянет на секс, ...... готов заниматься каждый день и по нескольку раз :mishgun:
P/S - такие ощущения ловил от Vermodje new line тоже был пропик!
- Как мне Адамыч сказал, - что это он формулу для Vermodje создавал......... сразу было понятно, что его пропик будет на уровне и анализы подтверждают это........... вернее по анализам даже лучше, т.к. от Vermodje тест был - 94 нмоль/л, а у Адамыча - 98 нмоль/л. см. фото ))

Анализ_16.11.2019.jpg

Адамыч, ты и твоя команда сделали шедевр !!!, - по вкусной цене.......... всё для нас :drug:
Твой подход к своему делу вызывает уважение, Спасибо ! От души Братуха !!!
 
Последнее редактирование:

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Отзыв: Отличное качество, по отличной цене. Адамыч - от души ))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Парни привет :greeting:
Адамыч, как и обещал выкладываю отчёт по твоему пропику AdamLabs

Посмотреть вложение 19511

Начал ставить 11.11.19 через день по 1 мл./ 100 мг. действующего вещества

Масло светлое без всяких примесей, в шприц хорошо заходит и выходит :good2:
- Уколы вообще безболезненные
, ставил в ягодицу и в ногу .... вообще нет дискомфорта !
- По самочувствию, - прилив энергии тянет на секс, ...... готов заниматься каждый день и по нескольку раз :mishgun:
P/S - такие ощущения ловил от Vermodje new line тоже был пропик!
- Как мне Адамыч сказал, - что это он формулу для Vermodje создавал......... сразу было понятно, что его пропик будет на уровне и анализы подтверждают это........... вернее по анализам даже лучше, т.к. от Vermodje тест был - 94 нмоль/л, а у Адамыча - 98 нмоль/л. см. фото ))

Посмотреть вложение 19514

Адамыч, ты и твоя команда сделали шедевр !!!, - по вкусной цене.......... всё для нас :drug:
Твой подход к своему делу вызывает уважение, Спасибо ! От души Братуха !!!
Супер!!! Супер отзыв! И спасибо огромное!)
 
Последнее редактирование:

udportasu1

Новичок
Сообщения
23
Реакции
23
Привет Адам, номер отслеживания на заказ 1....3 дашь, а то в нашей деревне почта извещения приносит после того как ты получил заказ ровно через неделю, не однократно проверенно :mad:
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Привет Адам, номер отслеживания на заказ 1......3 дашь, а то в нашей деревне почта извещения приносит после того как ты получил заказ ровно через неделю, не однократно проверенно :mad:
Привет. Я сегодня в обед сверю заказы, в которых прошло 10 дней и введу в рабочий кабинет)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Отзыв: Качественные препараты, хороший сервис
 
Назад
Сверху Снизу