AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Парни, те кто не получил трек на пробники. Отпишитесь пожалуйста мне на емейл : [email protected]. Указав свою фамилию. Я выдам вам почтовое отправление.
Добрый. Трек получен. Пробник заберу через неделю. Коммандировка
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Пришел мой заказ. Попробуем Адамову химию.
Оплата 28.10 отправка 06.11 получил 08.11
Запаковано все хорошо, все пришло целое , в полном объеме. Виалы, крышки, наклейки аккуратные, масло без посторонних объектов, чистое.
Жаль бонуса мне не положили, как тестерам))))
IMG_20191108_195848.jpg IMG_20191108_195942.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Пришел мой заказ. Попробуем Адамову химию.
Оплата 28.10 отправка 06.11 получил 08.11
Запаковано все хорошо, все пришло целое , в полном объеме. Виалы, крышки, наклейки аккуратные, масло без посторонних объектов, чистое.
Жаль бонуса мне не положили, как тестерам))))
Посмотреть вложение 19368 Посмотреть вложение 19369
Спасибо большое за заказ! Всегда рад видеть в нашем гипермаркете)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А цены я смотрю поднялись в магазе не плохо.
Трен энка стоил 1950, а теперь 2340 со скидкой в - 10% к тому же:cool:
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
А цены я смотрю поднялись в магазе не плохо.
Трен энка стоил 1950, а теперь 2340 со скидкой в - 10% к тому же:cool:
Элементарно грамотно просчитал.
У меня нет цели продать тренболон энантат дешевле всех на свете. Это ААС, в цену всегда должны быть просчитаны не только прибыли, но и работа команды магазина, вы видите - все чаще и чаще попадают и пропадают профильные магазины. Это не просто так, накидывая 50 центов - долл сверху, они ставят свою работу под угрозу и подвергают вас опасности. У них элементарно нет денег, обеспечить свою безопасность (транспорт, грамотный склад и работу курьеров, все это стоит приличных денег). Вы посмотрите на цены тестостеронов Адам Лабс - сказка на акции! Моя цель, это ваша безопасность, отсутствие вашей головной боли и долгая плодотворная работа магазина. Все это в купе с отличными ценами, которые я предоставляю клиентам.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Элементарно грамотно просчитал.
У меня нет цели продать тренболон энантат дешевле всех на свете. Это ААС, в цену всегда должны быть просчитаны не только прибыли, но и работа команды магазина, вы видите - все чаще и чаще попадают и пропадают профильные магазины. Это не просто так, накидывая 50 центов - долл сверху, они ставят свою работу под угрозу и подвергают вас опасности. У них элементарно нет денег, обеспечить свою безопасность (транспорт, грамотный склад и работу курьеров, все это стоит приличных денег). Вы посмотрите на цены тестостеронов Адам Лабс - сказка на акции! Моя цель, это ваша безопасность, отсутствие вашей головной боли и долгая плодотворная работа магазина. Все это в купе с отличными ценами, которые я предоставляю клиентам.

Знали бы как я цену на персоналки задрал, а это так мелочи.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Подкоректировал акцию на AdamLabs, в Адам Шоп, в общем заходите покупайте) Все для Вас, будем рады.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И конечно качественнейший гормон роста Somatoged, всего за 3.900 рублей можно приобрести у нас на сайте :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Пришла посылка с пробником.
В посылке по мимо тестового ципионата была виала трена Е.
Мягко сказать удивлён и надеюсь Адам решил превзойти ожидания,а не банальная ошибка)
На деле масло мягкое,по пришествию примерно 3 часов ничего не болит и не тянет,это очень радует)
Дальше будем ждать анализов IMG_20191111_184421.jpg
 
C

Chantico

Пришла посылка с пробником.
В посылке по мимо тестового ципионата была виала трена Е.
Мягко сказать удивлён и надеюсь Адам решил превзойти ожидания,а не банальная ошибка)
На деле масло мягкое,по пришествию примерно 3 часов ничего не болит и не тянет,это очень радует)
Дальше будем ждать анализовПосмотреть вложение 19394
Triol, То ДВ больше, то виал..Адам...Адам)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Как так можно работать!))) Все для людей! :D
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Пришла посылка с пробником.
В посылке по мимо тестового ципионата была виала трена Е.
Мягко сказать удивлён и надеюсь Адам решил превзойти ожидания,а не банальная ошибка)
На деле масло мягкое,по пришествию примерно 3 часов ничего не болит и не тянет,это очень радует)
Дальше будем ждать анализовПосмотреть вложение 19394
Сюрприз) Приятно же)
Спасибо за оценку масла! Масло фармацевтическое персиковое BASF и олеат производство Германия.
Стараемся :)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Как так можно работать!))) Все для людей! :D
Когда я могу дать людям хорошее качество, по очень доступной цене. Как я сделал с гормоном роста, теперь с фармой, понимаешь что пашешь не зря) Это ценят.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Адамыч привет, Привет парни.........

как обещал тебе,...... дойдёт от тебя вторая посылка, - сделаю общее фото своего заказа ).... распишу всё.....
а пока решил протестить твой пропионат AdamLabs, ..... хоть я и не тестер на форуме ....... сам сдам анализы по твоему препарату ( пропику ) - и выложу здесь, в твоей ветке со всеми описаниями ..... ! ( колю только пропик AdamLabs - проколю 1 балон )
11.11.2019 - сегодня начал колоть, Планирую 16.11.2019 сходить сдать анализы
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адамыч привет, Привет парни.........

как обещал тебе,...... дойдёт от тебя вторая посылка, - сделаю общее фото своего заказа ).... распишу всё.....
а пока решил протестить твой пропионат AdamLabs, ..... хоть я и не тестер на форуме ....... сам сдам анализы по твоему препарату ( пропику ) - и выложу здесь, в твоей ветке со всеми описаниями ..... ! ( колю только пропик AdamLabs - проколю 1 балон )
11.11.2019 - сегодня начал колоть, Планирую 16.11.2019 сходить сдать анализы
Спасибо большое! Очень кстати будет)
 
Назад
Сверху Снизу