AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам когда будут отправки пробников, мне не пришёл ответа
Позавчера дал в работу, собирал со всех форумов одним списком дать. Чтоб не каждый день по 2-3 заявки пробников. Не все так быстро скинули)
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ни кого не хочу обидеть.
Но думаю так, когда на форум заходит неизвестный человек со своей такой же не известной продукцией может пробники и нужны (хотя можно взять рабочие препы ((которые будут высланы как пробники)) и наклеить на них свои этикетки типа: супер пупер сустонайз, супер пупер болденайз, супер пупер нандролайз, а потом когда тестеры скажут препы рабочие, то уже можно и свой фуфел толкать.
А к имени Adam, думаю вопросов нет, я бы на его месте вообще с пробниками не замарачивался.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ни кого не хочу обидеть.
Но думаю так, когда на форум заходит неизвестный человек со своей такой же не известной продукцией может пробники и нужны (хотя можно взять рабочие препы ((которые будут высланы как пробники)) и наклеить на них свои этикетки типа: супер пупер сустонайз, супер пупер болденайз, супер пупер нандролайз, а потом когда тестеры скажут препы рабочие, то уже можно и свой фуфел толкать.
А к имени Adam, думаю вопросов нет, я бы на его месте вообще с пробниками не замарачивался.
Здравия! Пробники нужны всегда, в первую очередь, что бы не только люди видели и читали отзывы о продукте, но и корректировка нового продукта, для продавца к покупателю( у всех ведь ощущения разные)
 
C

Chantico

Ни кого не хочу обидеть.
Но думаю так, когда на форум заходит неизвестный человек со своей такой же не известной продукцией может пробники и нужны (хотя можно взять рабочие препы ((которые будут высланы как пробники)) и наклеить на них свои этикетки типа: супер пупер сустонайз, супер пупер болденайз, супер пупер нандролайз, а потом когда тестеры скажут препы рабочие, то уже можно и свой фуфел толкать.
А к имени Adam, думаю вопросов нет, я бы на его месте вообще с пробниками не замарачивался.
GSA1974, Чуть-чуть не соглашусь с вами.

В пробниках нужно видеть не только "Халявный тестастерон, дай, дай, дай", но и возможность Дилером составлять на данном ресурсе базу и хороших отзывов о своей работе, о своём продукте. Конечно стоит учитывать, тот факт, что есть Дилеры проверенные временем которые не нуждаются в данном аспекте, но и хуже им от пополнения копилки отзывов в виде Качественной работы тестеров с БиЧС не будет.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Отзывы никогда не лишне. GSA1974, Да пробники, это скорее дань уважения традиции)
gaduka, Прямая связь с клиентом всегда нужна. Для этого я на форуме читаю, общаюсь. Некоторые моменты всегда можно изменять в технологическом процессе, при общении с клиентами.
Но момент переносимости бб и ба, всегда останется индивидуальным.
 
C

Chantico

Adam, Доброго вам времени и хороших продаж, а пока от лица администрации сообщества хочу оповестить вас, что на форуме с сегодняшнего дня "Поднятие тем" бессмысленными картинками и однообразными сообщениями попадает под нежелательный контент, да и думаю вам такое не нужно! Если вы хотите пообщаться, то пишите и начинайте диалог, мы всегда рады общению! Но для "Поднятия своих тем", мы (Администрация) просим, настаиваем вас использовать для этого специальный функционал который введён на форуме.
Вы можете "Поднимать тему" раз в 12 часов.

Посмотреть вложение 19284 - Миниатюра с расположением функционала.

С уважением администрация сообщества БиЧС.
 
  • Нравится
Реакции: Adam

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Отзывы никогда не лишне
А я оставлю "не лишний" отзыв!
О продукции EPF ;)
Спасибо Adam , Оксандролон великолепный :)
IMG_20191105_135537_770.jpg IMG_20191102_180607_739.jpg
Сейчас дозировка 20 мг в сутки (до старта 10 дней) Замечательно работает, держит нажитое непосильным трудом. Без вирилизации, подливания и высыпаний!
Впрочем, как всегда - прекрасно!
:ok:
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А я оставлю "не лишний" отзыв!
О продукции EPF ;)
Спасибо Adam , Оксандролон великолепный :)
Посмотреть вложение 19292 Посмотреть вложение 19293
Сейчас дозировка 20 мг в сутки (до старта 10 дней) Прекрасно работает, держит нажитое непосильным трудом. Без вирилизации, подливания и высыпаний!
Впрочем, как всегда - прекрасно!
:ok:
Красота. Если бы мог, женился! :D
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ни кого не хочу обидеть.
Но думаю так, когда на форум заходит неизвестный человек со своей такой же не известной продукцией может пробники и нужны (хотя можно взять рабочие препы ((которые будут высланы как пробники)) и наклеить на них свои этикетки типа: супер пупер сустонайз, супер пупер болденайз, супер пупер нандролайз, а потом когда тестеры скажут препы рабочие, то уже можно и свой фуфел толкать.
А к имени Adam, думаю вопросов нет, я бы на его месте вообще с пробниками не замарачивался.
Ну товарищ умный гражданин вы здесь конечно же не правы. Пробники нужны не тестерам, а как раз таки дилеру. Маркетолог и продаван из вас не получится. )) ПС; с уважением)
 
Назад
Сверху Снизу