AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Последнее редактирование:

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Ещё и Акции сразу, совесть то имей, оставь конкурентам хоть что нибудь)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Вчера в корзину накидал адамавской химки была одна цена , а сегодня уже побольше, на адамлабс цену повысили что ли?
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Вчера в корзину накидал адамавской химки была одна цена , а сегодня уже побольше, на адамлабс цену повысили что ли?
Снизили цены) Ты что-то путaешь. Я час назад заказ делал. Цены мизерные.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Ну цены не мизерные уж конечно. Причем здесь час назад и твой заказ?
Цены акционно спустили позавчера вечером. Больше их не поднимали. Метан ГД 520 рублей - куда ниже) На AdamLabs тоже низкая цена. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Цены акционно спустили позавчера вечером. Больше их не поднимали. Метан ГД 520 рублей - куда ниже) На AdamLabs тоже низкая цена. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видимо просто не так корзину сегодня укомплектовал. Да дело не в цене, цены да низкие по сравнению с известными брендами, осталось качество оценить)
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Видимо просто не так корзину сегодня укомплектовал. Да дело не в цене, цены да низкие по сравнению с известными брендами, осталось качество оценить)
Зайдя на рынок со своим брендом AdamLabs, я уже взял на себя всю ответственность. Учитывая репутацию и лицо которое я сохранил за эти годы, представляя ранее ЕPF SRL. Все лучшее, цена и качество.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Наконец мне только сегодня утром пришли все емейлы по пробникам. Обработаю и даю в работу. Хорошей недели друзья!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Самый прикол в другом. Утром один человек ошибся цифрами и перевел не на тот кошель денег, непонятно кому. Отписал мне мол жаль.. Я проверил скрины его оплат. Реально. Это сегодня утром. Выслал парню эту сумму своих денег. Жаль парня реально переживал. Он от души поблагодарил. Не прошло три часа пишeт другой что я кидала. Нормас)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Самый прикол в другом. Утром один человек ошибся цифрами и перевел не на тот кошель денег, непонятно кому. Отписал мне мол жаль.. Я проверил скрины его оплат. Реально. Это сегодня утром. Выслал парню эту сумму своих денег. Жаль парня реально переживал. Он от души поблагодарил. Не прошло три часа пишeт другой что я кидала. Нормас)
читал) не понимаю,как они находясь в чате и зная контакты,умудряются не туда деньги отправить
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
читал) не понимаю,как они находясь в чате и зная контакты,умудряются не туда деньги отправить
Я беру это на себя. Там пример был кошелька - написаны цифры. Чтоб в это окно ввести номер. Некоторые подуали что это и есть кошелек, куда переводить надо. Уже поставили точки там - вместо цифр, дабы в заблуждение не вводить.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Будут точки вводить, потом жаловаться что кошель не рабочий.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Самый прикол в другом. Утром один человек ошибся цифрами и перевел не на тот кошель денег, непонятно кому. Отписал мне мол жаль.. Я проверил скрины его оплат. Реально. Это сегодня утром. Выслал парню эту сумму своих денег. Жаль парня реально переживал. Он от души поблагодарил. Не прошло три часа пишeт другой что я кидала. Нормас)
Где то приходит, где то уходит)))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Адам, хватит обманывать людей ложить вместо 250 мг - 270 мг в первую партию :D
 
Назад
Сверху Снизу