AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Зае*ись! Ты поливаешь говном продукцию прошлой компании Адама, но, просишь в тесты на всех форумах его новый стартап. И тебе дают! Куда катится мир...
Даже так? Адам наверное один из самых порядочных производителей и диллов. Поливать его творения.. как художника обидеть)
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Почему у представителя епф в лице Адама, в магазине нет продукции ЕПФ?)))
Не заполнили сайт?
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Почему у представителя епф в лице Адама, в магазине нет продукции ЕПФ?)))
Не заполнили сайт?
Это уже в прошлом, как я понимаю! ))) А настоящее - продукция Адамлабс, сделанная на мощностях ЕПФ.
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Зае*ись! Ты поливаешь говном продукцию прошлой компании Адама, но, просишь в тесты на всех форумах его новый стартап. И тебе дают! Куда катится мир...
Что??? Каких форумах? Какую продукцию?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
EPF есть в магазинах Балтики и Бригадира. Третий лишний)
В Адама шопе заводской Адам Лабс, из классного сырья, и по классной цене.
И как говорил официал ГД, мы взяли эксклюзив на Голден. На их сайте это есть.
По пробникам все решили, завтра соберу данные с вас друзья мои)
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Этот парень есть в чате Somatoged. Странный народ, главное что турик ЕПФ проверяли пробой Бельштейна, все ровно.
Я вижу в этой группе у них, есть кадры "умники", которые всех засерают, всех кто производит на заводах. А то что в мамкиной кастрюле, это пик качества. Опять же, кто им доктор, так себя и утешают.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Этот парень есть в чате Somatoged. Странный народ, главное что турик ЕПФ проверяли пробой Бельштейна, все ровно.
Я вижу в этой группе у них, есть кадры "умники", которые всех засерают, всех кто производит на заводах. А то что в мамкиной кастрюле, это пик качества.
Я там задал ему вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
8E3664EF-CDB3-4E11-A20E-8F17381BD37F.jpeg

AdamNews!
8 часов назад легендарный бодибилдер Флекс Уиллер обратился к своим фанатам.

" Я хотел бы поблагодарить всех моих поклонников и коллег по бодибилдингу за ваши молитвы и поддержку в это трудное время для меня и моей семьи.

Моя операция была необходима из-за возрастающих проблем с кровообращением в правой ноге, которые стали угрожать жизни.

Сейчас я спокойно отдыхаю и приступил к реабилитации.
.......................................
Я хотел бы поблагодарить мою превосходную медицинскую команду за мое лечение и уход.

Любые и все интервью и или статьи, касающиеся моего медицинского состояния, процедуры (процедур) и/или текущего состояния, являются спекуляциями и несанкционированными!!!

Я буду держать всех вас в курсе моего реабилитационного прогресса, через мои социальные сети.
 
Последнее редактирование:

Антикиллер54rus

Местный
Сообщения
60
Реакции
68
Зае*ись! Ты поливаешь говном продукцию прошлой компании Адама, но, просишь в тесты на всех форумах его новый стартап. И тебе дают! Куда катится мир...
он везде зареган и пробники берет и по магазам сотрудничает за 5 ампул готов в рот брать:) килабис,алекс,химик это все он
 

Xumuk777

Новичок
Сообщения
45
Реакции
9
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
он везде зареган и пробники берет и по магазам сотрудничает за 5 ампул готов в рот брать:) килабис,алекс,химик это все он
Что? Вы о чем вобще? Вы меня с кем то путаете явно. Меня сюда друг привёл, который у паркеров берет фарму.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Xumuk777,
полистал по веткам, уж очень негативно к тебе на Форуме относятся ( и кстати есть за что, посты). И лично меня это, мягко говоря не радует. Мне, как и многим больше по душе идиллия, уважение и взаимопонимание в нашем кругу, площадке общения. А не непонятки в ветках, кто есть кто.
По сему просьба, избавить ветки Форума от Ваших постов.
Благодарю.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Спасибо парни! Сегодня обработаю заказы и даю в работу. Сразу собераю со всех ресурсов.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
На данный момент супер-акция на AdamLabs.
Супер сладкие цены, переходим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу