AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Fierce30rus

Новичок
Сообщения
7
Реакции
13
:klass:
И Адаму - добавь на свое лого на продукции золотой профиль Заи:)
 

Kabran

Выступающий
Сообщения
30
Реакции
59

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Нуууу чему завидовать? Молодости? - глупо. Рожице? - я без пластики симпатичная. Эскорту? - это противоречит внутренним убеждениям.
Девка - молодец! Приятно посмотреть! Я б на месте мужчин на такую тратилась))))
Я соглашусь, за такой резкой перемене внешности много труда, и в зале она пашет это видно в инсте. Не зря Genius ее заметил. Я помню как начинала эта компания спорт пита, ее владелец имел небольшой магазинчик онлайн протеинофф, продал и вложил в марку. Он мне письмо писал, не хочу ли я его купить, за копейки продавал. Молодец, я за него рад.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Я соглашусь, за такой резкой перемене внешности много труда, и в зале она пашет это видно в инсте. Не зря Genius ее заметил. Я помню как начинала эта компания спорт пита, ее владелец имел небольшой магазинчик онлайн протеинофф, продал и вложил в марку. Он мне письмо писал, не хочу ли я его купить, за копейки продавал. Молодец, я за него рад.
Если человек достигает известности, ну, или просто результатов, путем того, что пашет, тратит много сил, одним словом, идет к цели, еба#а, не покладая рук и ног, то, одно это уже вызывает мое уважение. И это в любой сфере, не только в спорте, заслуживает уважения! ИМХО.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
A2620B92-7BD6-408B-8747-CF7CFD2746F4.jpeg

Джереми Потвин победил на турнире Масл Контест. Получив квалификацию на главный турнир года Мр. Олимпия 2020 г.
Мое мнение, при такой массе можно и в категории 212 фунтов выступать, в классик физик уж точно. Менс физик должен быть по меньше.. ох уж эти размытые критерии. Факт остаётся фактом, он очень эффектно выглядит!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
0098F9E0-3122-43E4-AED7-7D47F72A59A6.jpeg

Дуейн Скала Джонсон провел тренировку рук в спортзале Канкуна, Мексика Куда он прибыл для промоушена второй части "Jumanji”
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 

Rv6

Новичок
Сообщения
7
Реакции
4
сделал заказ в первый раз тут ,оплатил ,жду-отпишусь
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Uno

Новичок
Сообщения
9
Реакции
16
Добрый день,Адам.Заказывал у вас недавно ГР, все ок.Сегодня попытался заказать "витамины".Не могу сделать заказ,пишет "перевод невозможен".Карта Сбер,Мастеркард,все проверил несколько раз.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Добрый день,Адам.Заказывал у вас недавно ГР, все ок.Сегодня попытался заказать "витамины".Не могу сделать заказ,пишет "перевод невозможен".Карта Сбер,Мастеркард,все проверил несколько раз.
Добрый день.
Смотри.
Ты сделал заказ.
Выйдет страница.
Пиши ФИО.
Номер карты без пробела.
Ниже название банка, например : Сбербанк
Кликаешь и выйдет наш реквизит. Ты через онлайн банк его оплати. Не переходи по ссылке. И после нажми на - оплатил
 
Назад
Сверху Снизу