AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140
Всем привет! Заказывал три деки. С февраля начал массонабор, ставлю 400мг в неделю.(вторник/суббота)
Сначала сделал загрузку в 400мг разово и сдал анализы, на четвёртый день.
Сейчас дэка раскрылась на полную, так как увеличилась продолжительность секса, а это для меня показатель, что дэка работает.
 

Вложения

  • IMG_20210206_115919.jpg
    IMG_20210206_115919.jpg
    262.7 KB · Просмотры: 63
  • IMG_20210206_115803.jpg
    IMG_20210206_115803.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 58

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет! Заказывал три деки. С февраля начал массонабор, ставлю 400мг в неделю.(вторник/суббота)
Сначала сделал загрузку в 400мг разово и сдал анализы, на четвёртый день.
Сейчас дэка раскрылась на полную, так как увеличилась продолжительность секса, а это для меня показатель, что дэка работает.
Привет у Адама одна из лучших Дэка:drug::1place:{cat (15)}
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Перехватил теста у Лехи, а так жду ампулы Адам Лабс.
Я к счастью !не стал изменять своему Любимому производителю и магазина запас сделал на пару курсовых вперёд , но завоз ампул жду с нетерпением , чтобы затариться качеством на 5 лет вперёд :drug:{cat (20)}:poza:
 

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Парни, всем салют! Кто скажет, как Адамовский оксиметолон в таблетках? Буду признателен.
Мой товарищ на прошлой неделе закончил, 3 таблетки по 25 мг в день принимал, с тп через день. Остался доволен.
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
Всем привет! Заказывал три деки. С февраля начал массонабор, ставлю 400мг в неделю.(вторник/суббота)
Сначала сделал загрузку в 400мг разово и сдал анализы, на четвёртый день.
Сейчас дэка раскрылась на полную, так как увеличилась продолжительность секса, а это для меня показатель, что дэка работает.
тут люди жалуются что от деки не стоит а у него даже лучше стало, Adam признавайся виагру подливаешь?
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
тут люди жалуются что от деки не стоит а у него даже лучше стало, Adam признавайся виагру подливаешь?
Я столько раз слышал истории, что от деки не стоит, но по факту, чтобы кто-то это лично написал, ни у кого не видел и не слышал. Все несут эту историю в третьем лице, слышал где-то, читал где-то.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я столько раз слышал истории, что от деки не стоит, но по факту, чтобы кто-то это лично написал, ни у кого не видел и не слышал. Все несут эту историю в третьем лице, слышал где-то, читал где-то.
О частичной потере потенции, бодрости, так называемого "гуся" прямо говорил персонаж Турик))
Именно его "исследования" легли в основу определения рабочести деки методом " по гусю " )))
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
О частичной потере потенции, бодрости, так называемого "гуся" прямо говорил персонаж Турик))
Именно его "исследования" легли в основу определения рабочести деки методом " по гусю " )))
что за Гусь? так может надо пролоктин контролировать что бы стоял?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Расскажи, привет!)
да я ж не ученый)) запомнил только, что не только в пролактине дело.
на другом форуме один чел писал про ДГН (дигидронандролон). но не могу точно сказать, что это прям точная инфа и ей можно верить.
наверняка кто-то напишет, что это все бред. может и бред конечно.
поищу ща.
 

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140
тут люди жалуются что от деки не стоит а у него даже лучше стало, Adam признавайся виагру подливаешь?
Я пол года без теста и всё отлично. Просто пролактин у меня чувствительность снижает. Бывает даже часами кончить не получается. А байки про дэка дики, дэка заливает или без теста не курсят, всё это от лукавого.
 
Назад
Сверху Снизу