AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1,048
Реакции
1,782
C

Chantico

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
На данный момент, пока у меня нет завоза, я рекомендую Балтику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , можно ещё взять Фармаком тоже магазин надёжный, но я его сам не пробовал, не кинет просто и хз какой там домен сейчас, у нас на форуме его нет.
Брига и Паркер вот вот, но пока что только готовятся к работе, поэтому мои рекомендации этих магазинов чуть позже, с моим уважением к ним.
Сегодня топ рекомендация от меня, это Балтика Гертшоп.
Все это не отменяет факта, что очень нужен AdamLabs Europe™ и старый добрый GD. Очень нужны.
Достойно коллегу рекомендуешь, красавчик! Хороший поступок
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Достойно коллегу рекомендуешь, красавчик! Хороший поступок
Спасибо, мне не стыдно говорить и назвать вещи своими словами. Я не считаю, что мои коллеги по цеху отбирают мой хлеб. Я не призывают клиентов магазина ждать завоз, ни у кого не брать, это так нелепо. Напротив парням нужен прогресс. Не хочу путать форумные срачи с работой, сегодня на данную секунду, Балтика и Френк надёжные магазины. Балтика из них для меня предпочтительнее, я знаю его подход к препаратам и качественным производителям, мы работали по ЕПФ, я ЕПФ и сейчас считаю лучшей маркой, наравне с Балканом, после AdamLabs Europe™ конечно)). Френка я рекомендую как надежный магазин, саму его линейку я не пробовал, зачем, у меня своего добра хватает, а давать оценку просто потому что мне не нравится его бесконечный словесный поток, это как-то глупо. Поэтому так. Всем коллегам по цеху желаю процветания, тем кто столкнулся с трудностями быстрее их решать и возвращаться в строй.
 
C

Chantico

Спасибо, мне не стыдно говорить и назвать вещи своими словами. Я не считаю, что мои коллеги по цеху отбирают мой хлеб. Я не призывают клиентов магазина ждать завоз, ни у кого не брать, это так нелепо. Напротив парням нужен прогресс. Не хочу путать форумные срачи с работой, сегодня на данную секунду, Балтика и Френк надёжные магазины. Балтика из них для меня предпочтительнее, я знаю его подход к препаратам и качественным производителям, мы работали по ЕПФ, я ЕПФ и сейчас считаю лучшей маркой, наравне с Балканом, после AdamLabs Europe™ конечно)). Френка я рекомендую как надежный магазин, саму его линейку я не пробовал, зачем, у меня своего добра хватает, а давать оценку просто потому что мне не нравится его бесконечный словесный поток, это как-то глупо. Поэтому так. Всем коллегам по цеху желаю процветания, тем кто столкнулся с трудностями быстрее их решать и возвращаться в строй.
Адам это всё равно никто не оценит, а как обычно всё будет воспринято иначе, а найти себе "временный приют" всегда можно с помощью проходящих тестирований на форуме.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам это всё равно никто не оценит, а как обычно всё будет воспринято иначе, а найти себе "временный приют" всегда можно с помощью проходящих тестирований на форуме.
Мне важна оценка довольного клиента о качестве продукции магазина, севис магазина. Доступная ценовая политика. Остальные оценки, мишура, я не жду чтобы мои слова отметили конкуренты, то что я написал с рекомендациями магазинов, это предназначено для форумчан.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Адам это всё равно никто не оценит, а как обычно всё будет воспринято иначе, а найти себе "временный приют" всегда можно с помощью проходящих тестирований на форуме.
шеф, да главное для себя оставаться честным и без гавна за пазухой. Равняться на общество - такое себе сейчас. Сейчас общество тебя ценит и облизывает, а через секунду с гавном мешает и предает.
 

Papahatt

Участник
Сообщения
20
Реакции
63
Читаю про данный магазин, смотрю результаты анализов по препаратам, когда же будет завоз, хочется уже на себя ощутить действие столь качественной продукции. А то сейчас со многими производителями игра в лотерею, то ли густо будет по анализам, то ли пусто.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Читаю про данный магазин, смотрю результаты анализов по препаратам, когда же будет завоз, хочется уже на себя ощутить действие столь качественной продукции. А то сейчас со многими производителями игра в лотерею, то ли густо будет по анализам, то ли пусто.
Привет да качество здесь на высшем уровне и по доступной цене никакой рулетки , гарантия производителя :zdrav:тоже все ждём завоз планируется в течении трех недель ...
 

Papahatt

Участник
Сообщения
20
Реакции
63
Привет да качество здесь на высшем уровне и по доступной цене никакой рулетки , гарантия производителя :zdrav:тоже все ждём завоз планируется в течении трех недель ...
Ждём с нетерпением...
 
П

Племяша

Внимание уважаемые пользователи!!!

В телеге появился ещё один фейк адама под названием АДАМ ГОРМОН РОСТА


@Somatoged1a - фейк

Будьте бдительны!!!



Пользуйтесь данными на нашем форуме и остерегайтесь мошенников!

Всем Добра и удачных покупок!!!



С уважением RuSs
 

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Внимание уважаемые пользователи!!!

В телеге появился ещё один фейк адама под названием АДАМ ГОРМОН РОСТА


@Somatoged1a - фейк

Будьте бдительны!!!



Пользуйтесь данными на нашем форуме и остерегайтесь мошенников!

Всем Добра и удачных покупок!!!



С уважением RuSs
Adam1111 четыре единицы тоже фейк, у настоящего Адама три единички.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Назад
Сверху Снизу