AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Взлетели высоко, разбились об асфальт три флакона Евротропина
Ветер подхватил и не жалея сил
Остатки гормона унёс, не спросил
Просто так волной воспоминаний
Унесёт меня, не желая жить
В тихом городе, в тихом омуте
Где капканами раскинуты чужие похоти
Стих о любви к Евротропину, которой не было
О любви, в которой было бы
Всё, о чём давно мечтаешь ты
Адам, пришли мне хоть метан....((
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ыыыыы))) Всем вечера, мужики, я тож хочу поучавствовать!

Стих, епта)))

Ебашил я в зале и штанги я жал, питался, фармил и режим соблюдал. Но вскоре вступил я на плато, в дальнейшем росте не мог помочь мне никто, смотрел на себя и видел дрища, к тому же ещё и толстого бл@. Однажды, услышал про Евротропин - гормончик для роста - Адама "сын". Скорей набираю я в телеграмме ник Adam с тремя еденицами и тремя нулями. Мгновенно отвечает мне сам Адам, дал консультацию, всё рассказал, приободрил в достижении цели. Несколько суток до выдачи трека уж пролетели, на почте лежит прелесть моя, не может быть, чтоб так быстро, прошло всего то три дня!
И так, я приобрел евротропин от дрищизма элексир, вскрыл посылку с хладагентом в мягкой упаковке той пять пачулей элексира, ну точняк - дрища долой!
Аккуратно открываю пачечку гормошки, а у самого в глазах стоят горы мышц с обложки.
Неудержался, гормоху открыл, сразу в инсулинку 5 едениц зарядил, аккуратно убрав в холодос евротропин ваткою смазал на животике жир, медленно в него я иглу засадил.
Плавно скользнул сей нектар в мой жирок, знаю я точно, что скоро уж срок сухости мышц и вены полезут, девки теперь с моего члена не слезут. Буду я сильным, сухим и огромным, с евротропином от Адама ровным. Буду гантели и штанги тягать, свои силовые и внешний вид улучшать. Курс гормохи прошел, я набрал хорошо, сухость, венозность со мною генетике на зло! Чуть-чуть отдохну и снова на курс, Евротропин увеличит отдачу от тренировок и жизни ресурс. Хотите гормона? Хотите расти? Советую вам @adam111000
в телеграмме найти. Я тоже нашел, гормон прикупил, теперь у меня лозунг один - хочешь расти - коли Евротропин!
Ну нихуя себе стишок!!!!{cat (9)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Ыыыыы))) Всем вечера, мужики, я тож хочу поучавствовать!

Стих, епта)))

Ебашил я в зале и штанги я жал, питался, фармил и режим соблюдал. Но вскоре вступил я на плато, в дальнейшем росте не мог помочь мне никто, смотрел на себя и видел дрища, к тому же ещё и толстого бл@. Однажды, услышал про Евротропин - гормончик для роста - Адама "сын". Скорей набираю я в телеграмме ник Adam с тремя еденицами и тремя нулями. Мгновенно отвечает мне сам Адам, дал консультацию, всё рассказал, приободрил в достижении цели. Несколько суток до выдачи трека уж пролетели, на почте лежит прелесть моя, не может быть, чтоб так быстро, прошло всего то три дня!
И так, я приобрел евротропин от дрищизма элексир, вскрыл посылку с хладагентом в мягкой упаковке той пять пачулей элексира, ну точняк - дрища долой!
Аккуратно открываю пачечку гормошки, а у самого в глазах стоят горы мышц с обложки.
Неудержался, гормоху открыл, сразу в инсулинку 5 едениц зарядил, аккуратно убрав в холодос евротропин ваткою смазал на животике жир, медленно в него я иглу засадил.
Плавно скользнул сей нектар в мой жирок, знаю я точно, что скоро уж срок сухости мышц и вены полезут, девки теперь с моего члена не слезут. Буду я сильным, сухим и огромным, с евротропином от Адама ровным. Буду гантели и штанги тягать, свои силовые и внешний вид улучшать. Курс гормохи прошел, я набрал хорошо, сухость, венозность со мною генетике на зло! Чуть-чуть отдохну и снова на курс, Евротропин увеличит отдачу от тренировок и жизни ресурс. Хотите гормона? Хотите расти? Советую вам @adam111000
в телеграмме найти. Я тоже нашел, гормон прикупил, теперь у меня лозунг один - хочешь расти - коли Евротропин!
НичесИ!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Взлетели высоко, разбились об асфальт три флакона Евротропина
Ветер подхватил и не жалея сил
Остатки гормона унёс, не спросил
Просто так волной воспоминаний
Унесёт меня, не желая жить
В тихом городе, в тихом омуте
Где капканами раскинуты чужие похоти
Стих о любви к Евротропину, которой не было
О любви, в которой было бы
Всё, о чём давно мечтаешь ты
Адам, пришли мне хоть метан....((
7EB7FAE4-116C-4A5D-AD20-DA3EC72FE5C3.png
 
П

Племяша

Ыыыыы))) Всем вечера, мужики, я тож хочу поучавствовать!

Стих, епта)))

Ебашил я в зале и штанги я жал, питался, фармил и режим соблюдал. Но вскоре вступил я на плато, в дальнейшем росте не мог помочь мне никто, смотрел на себя и видел дрища, к тому же ещё и толстого бл@. Однажды, услышал про Евротропин - гормончик для роста - Адама "сын". Скорей набираю я в телеграмме ник Adam с тремя еденицами и тремя нулями. Мгновенно отвечает мне сам Адам, дал консультацию, всё рассказал, приободрил в достижении цели. Несколько суток до выдачи трека уж пролетели, на почте лежит прелесть моя, не может быть, чтоб так быстро, прошло всего то три дня!
И так, я приобрел евротропин от дрищизма элексир, вскрыл посылку с хладагентом в мягкой упаковке той пять пачулей элексира, ну точняк - дрища долой!
Аккуратно открываю пачечку гормошки, а у самого в глазах стоят горы мышц с обложки.
Неудержался, гормоху открыл, сразу в инсулинку 5 едениц зарядил, аккуратно убрав в холодос евротропин ваткою смазал на животике жир, медленно в него я иглу засадил.
Плавно скользнул сей нектар в мой жирок, знаю я точно, что скоро уж срок сухости мышц и вены полезут, девки теперь с моего члена не слезут. Буду я сильным, сухим и огромным, с евротропином от Адама ровным. Буду гантели и штанги тягать, свои силовые и внешний вид улучшать. Курс гормохи прошел, я набрал хорошо, сухость, венозность со мною генетике на зло! Чуть-чуть отдохну и снова на курс, Евротропин увеличит отдачу от тренировок и жизни ресурс. Хотите гормона? Хотите расти? Советую вам @adam111000
в телеграмме найти. Я тоже нашел, гормон прикупил, теперь у меня лозунг один - хочешь расти - коли Евротропин!
Ворвался и выбежал с метаном в зубах
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Тим Ламбезис

Проверенный
музыкант
Сообщения
377
Реакции
921
Я достаю из широких штанин
И мне удивлённо кричат : евротропин?
Да угадали, он такой один
Самый лучший гормон роста - евротропин!
Жизнь с ним как заводной апельсин
И сила, и масса это мой евротропин!
 
П

Племяша

Я достаю из широких штанин
И мне удивлённо кричат : евротропин?
Да угадали, он такой один
Самый лучший гормон роста - евротропин!
Жизнь с ним как заводной апельсин
И сила, и масса это мой евротропин!
То чувство , когда рекламу посмотрел на телевизоре


{cat (15)}
 

VIKINGBERSERK

Местный
Сообщения
37
Реакции
146
Убедил ,твой выход
Подожди кась это же тот самый Руслан? Это ты как тут власть захватил? А я при этом ещё в конкурсах участвую. По схеме участвуют все а выигрывают свои, не ну формально могу чиркануть я стих...
 
П

Племяша

Подожди кась это же тот самый Руслан? Это ты как тут власть захватил? А я при этом ещё в конкурсах участвую. По схеме участвуют все а выигрывают свои, не ну формально могу чиркануть я стих...
Давай земляк ,ждём стих )
Чесная игра ,чесные выборы :skala1:
 
Назад
Сверху Снизу