AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Речь о пунктуации шла, а ты мне за орфографию рассказываешь;)
С твоей стороны шла речь о пунктуации, а с моей стороны об орфографии.
Или орфография не входит в урок "Русского языка". Ты же отличник - по твоим словам и знаешь на отлично всё, что связанно с русским языком(пунктуация, орфография и т. д.).
Или ты в школе только пунктуацию учил на уроке русского языка,а на орфографию хрен забивал... Ахаха.
В итоге-это говорит о том, что ты не шаришь на отлично русский язык, а пытаешься показать, что шаришь.
Не пытаюсь. Просто мне не очень понравилось, как ты мне первоначально ответил. В следствие чего, решил поебать тебе немного мозг))
Я тебе нормально ответил, в твоём же стиле!
Ботекс - хуётекс..... Следи за своими словами, что сам пишешь!
Скажу одно умное изречение, одно всеми знакомого, но своими словами-"Прежде чем пытаться исправить горбатого, сделайте - более трудное-попытайтесь расправить свои плечи". Сидхартама Гаутама(кто такой, погугли и узнаешь кто это-он сейчас под другим именем )
Да и ещё, ненадо пытаться мне мозг поебать, поеби мозг своей жене, или глядя в зеркало себе!
Мне этот порожняк с тролем инетовским не интересен.
Короче, наверно в чс тебя внесу, не интересен ты мне-пустой ты.
 

_A.K.I._

Местный
Сообщения
31
Реакции
32
С твоей стороны шла речь о пунктуации, а с моей стороны об орфографии.
Или орфография не входит в урок "Русского языка". Ты же отличник - по твоим словам и знаешь на отлично всё, что связанно с русским языком(пунктуация, орфография и т. д.).
Или ты в школе только пунктуацию учил на уроке русского языка,а на орфографию хрен забивал... Ахаха.
В итоге-это говорит о том, что ты не шаришь на отлично русский язык, а пытаешься показать, что шаришь.

Я тебе нормально ответил, в твоём же стиле!
Ботекс - хуётекс..... Следи за своими словами, что сам пишешь!
Скажу одно умное изречение, одно всеми знакомого, но своими словами-"Прежде чем пытаться исправить горбатого, сделайте - более трудное-попытайтесь расправить свои плечи". Сидхартама Гаутама(кто такой, погугли и узнаешь кто это-он сейчас под другим именем )
Да и ещё, ненадо пытаться мне мозг поебать, поеби мозг своей жене, или глядя в зеркало себе!
Мне этот порожняк с тролем инетовским не интересен.
Короче, наверно в чс тебя внесу, не интересен ты мне-пустой ты.
2015_04_09_20_04_26_1139326d9e3441383026d3443eabd82a.jpg
 

A priori

Местный
Сообщения
57
Реакции
103
Как то нг не чувствуется, хочется чуда а его все нет)
 

A priori

Местный
Сообщения
57
Реакции
103
Ща придут комп отнимут и все нет развлекухи, остаётся сваливать в зал до утра)
 

A priori

Местный
Сообщения
57
Реакции
103
Надо соответсвовать, корпаративным параметрам, везде влазю и поперек машины))) а вот 174 было бы и все )
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Читал еще в детстве про физиологичность канонов 90-70-100. Что то в этом все же есть! )))
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Чутка я побольше в последней цифре))) 106 см :rolleyes:
Так все же относительно, нельзя не привязываться к росту и типу телосложения. ))) А тебе, как понимаю, надо еще расти в этой области! Wellness, однако, требует!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую, вчера начал тестирование ципионата от VIP Магазин - AdamShop.club - магазин а’стероидов старины Адама! Поставил первую инъекцию, масло выбирается отлично, как вода, заходит замечательно, спустя сутки никаких негативных ощущений, буду ставить дважды в неделю по 200мг. На анализ через три недели.
 
Назад
Сверху Снизу