AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Посылка пришла за 4 дня ..Упаковано грамотно и правильно...Первая посылка с грамотной упаковкой ... ...провирон 2 таб- через сутки поднимает либидо по круче виагры - что говорит о рабочести препарата ...суст от адама еще не оценил ...спасибо !
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всех приветствую, вчера начал тестирование ципионата от VIP Магазин - AdamShop.club - магазин а’стероидов старины Адама! Поставил первую инъекцию, масло выбирается отлично, как вода, заходит замечательно, спустя сутки никаких негативных ощущений, буду ставить дважды в неделю по 200мг. На анализ через три недели.
Посылка пришла за 4 дня ..Упаковано грамотно и правильно...Первая посылка с грамотной упаковкой ... ...провирон 2 таб- через сутки поднимает либидо по круче виагры - что говорит о рабочести препарата ...суст от адама еще не оценил ...спасибо !
Спасибо большое парни за ваши отзывы! Стараемся радовать качеством и работой. С уважением Адам.
 

sust250

Новичок
Сообщения
1
Реакции
3
Добрый вечер.
Мой прежний магазин накрылся (не буду писать о ситуации), перешёл к вам) Надеюсь все хорошо у вас с доставкой. Оплатил, пока жду трек номер. Всех с наступающим!
 
C

Chantico

Добрый вечер.
Мой прежний магазин накрылся (не буду писать о ситуации), перешёл к вам) Надеюсь все хорошо у вас с доставкой. Оплатил, пока жду трек номер. Всех с наступающим!
sust250, У Адамыча всё хорошо, с наступающим :)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Добрый вечер.
Мой прежний магазин накрылся (не буду писать о ситуации), перешёл к вам) Надеюсь все хорошо у вас с доставкой. Оплатил, пока жду трек номер. Всех с наступающим!
Будете довольны, сервисом и качеством продукции. С уважением Адам. Трек выдаем на 10 день.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Добрый. Трен ацетат от АдамЛабс. По 0,5 через день, масло отличное, мягкое, ставил по плечам инсулинкой. Трен, как и положено бодрящий с выраженной бессонницей и потливостью. Спасибо дилу за возможность протестировать данный продукт.
3887275059 Copy_page-0001.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Добрый. Трен ацетат от АдамЛабс. По 0,5 через день, масло отличное, мягкое, ставил по плечам инсулинкой. Трен, как и положено бодрящий с выраженной бессонницей и потливостью. Спасибо дилу за возможность протестировать данный продукт.
Посмотреть вложение 20515
Отличный результат.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет,
Прилетела ещё одна посылочка от Адамыча, фото прилагаю....
Всё как всегда.... На отлично :ok:

Посмотреть вложение 20521

Спасибо огромное! От души!
Добрый. Трен ацетат от АдамЛабс. По 0,5 через день, масло отличное, мягкое, ставил по плечам инсулинкой. Трен, как и положено бодрящий с выраженной бессонницей и потливостью. Спасибо дилу за возможность протестировать данный продукт.
Посмотреть вложение 20515
Супер результат! Спасибо за высокую оценку масла AdamLabs!
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Добрый. Трен ацетат от АдамЛабс. По 0,5 через день, масло отличное, мягкое, ставил по плечам инсулинкой. Трен, как и положено бодрящий с выраженной бессонницей и потливостью. Спасибо дилу за возможность протестировать данный продукт.
Посмотреть вложение 20515
Класс, надо попробовать тренчика
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Добрый. Трен ацетат от АдамЛабс. По 0,5 через день, масло отличное, мягкое, ставил по плечам инсулинкой. Трен, как и положено бодрящий с выраженной бессонницей и потливостью. Спасибо дилу за возможность протестировать данный продукт.
Посмотреть вложение 20515
Норм так показатели
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Привет!
DIANOGED GD 100 TAB / 10 MG (2019 NEW LINE) в коробочках или блистеры одни.
Вся продукция Голден Драгон в магазин поступает в коробочках. ПКТ продаётся по 50 таблеток, их расформировываем.

Вот фото полученного вчерашнего заказа от клиента. Даже ПКТ в коробке. Метан разумеется в коробках.

1D778FA6-97A8-4785-94A2-38CDF210725F.jpeg
 

A priori

Местный
Сообщения
57
Реакции
103
Вся продукция Голден Драгон в магазин поступает в коробочках. ПКТ продаётся по 50 таблеток, их расформировываем.

Вот фото полученного вчерашнего заказа от клиента. Даже ПКТ в коробке. Метан разумеется в коробках.

Посмотреть вложение 20530
Спасибо супер)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Тоже сделал заказик))) уж хвалят вашу продукцию )
Спасибо большое) Мы стараемся и даем качество, люди довольны нашим стараниям. Пусть у нас не так много клиентов, если смотреть с масштаба самых крупных магазинов как Герт и Данабол ( отдаю им должное ), но все наши клиенты довольны и хвалят нашу продукцию и сервис, я реально уже часто слышу что фарма от AdamLabs то, что они долго искали, что это то самое рабочее. Спасибо за это, это много стоит для меня лично.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет заказ получил в лучшем виде !
Спасибо старине -Adamу-морозу за качественный сервис и работу магазина трек как положено через 10 дней был на руках
 

Вложения

  • 86EB63AB-F4C5-4195-9CD9-91A3A2E8EEE1.jpeg
    86EB63AB-F4C5-4195-9CD9-91A3A2E8EEE1.jpeg
    741.8 KB · Просмотры: 67

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет заказ получил в лучшем виде !
Спасибо старине -Adamу-морозу за качественный сервис и работу магазина трек как положено через 10 дней был на руках
Спасибо большое за заказ! Отличного курса!
 
Назад
Сверху Снизу