AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет. Пришел анализ на тестостерон ципионат от VIP Магазин - AdamShop.club - магазин а’стероидов старины Адама! Как и говорил раньше отлично чувствовал ципик, масло шикарное, поставил и забыл, кровь сдал через 37.5 часов, получилось только так. Ставил по 200мг два раза в неделю. Было поставлено шесть инъекций.
Анализ прилагаю:
IMG_20200109_201052.jpg
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Всем привет. Мой первый отзыв о моей первой покупке в этом магазине. С момента отправки посылки до получения прошла ровно неделя. Плохо что трек не дают. Нервничаешь каждый день, думаешь как и что с посылкой, на сайте почты не посмотреть. Ну да ладно, наверно, потому что первый раз тут купил, поэтому и переживал. Пришел на почту, смотрю работница белый целафановый пакетик мне несет, думаю бл..., хоть бы целое все было. Потом пакет в руки взял, пощупал, а внутри что-то мягкое. Сразу успокоился. Пришел домой начал вскрывать. Внутри пакета виалы были обмотаны по кругу в два пузырчатых пакета и стрейч пленку в несколько слоев. Все целое, все то, что и заказывал. Опробовать получится не раньше весны, поэтому за качество сейчас не скажу.
В целом все отлично, я доволен)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет. Мой первый отзыв о моей первой покупке в этом магазине. С момента отправки посылки до получения прошла ровно неделя. Плохо что трек не дают. Нервничаешь каждый день, думаешь как и что с посылкой, на сайте почты не посмотреть. Ну да ладно, наверно, потому что первый раз тут купил, поэтому и переживал. Пришел на почту, смотрю работница белый целафановый пакетик мне несет, думаю бл..., хоть бы целое все было. Потом пакет в руки взял, пощупал, а внутри что-то мягкое. Сразу успокоился. Пришел домой начал вскрывать. Внутри пакета виалы были обмотаны по кругу в два пузырчатых пакета и стрейч пленку в несколько слоев. Все целое, все то, что и заказывал. Опробовать получится не раньше весны, поэтому за качество сейчас не скажу.
В целом все отлично, я доволен)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вам спасибо!) Все для клиента!
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Примоболан когда будет ?
Завоз сырья был после поставки, я из-за примы не хотел тормозить завоз, деку и нан фенил берут чаще. В следущий завоз будет Примоболан и классный-классный Синтол Golden Dragon Pharmaceuticals.
 
Назад
Сверху Снизу