AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Добрый вечер. А не подскажите с чем связано , что EPF сейчас не производят premium line ?
Добрый. Народ путается что брать, что лучше? Да все оно хорошее.
Скорее всего, чтобы не было путаницы с базовой линейкой
В точку.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам, сам с других форумов ушел?
Мы зрелые и самостоятельные. Более 10 лет на рынке. На БиЧс у нас ветки VIP.
БиЧс наш основной ресурc, был, есть и будет с 1 дня открытия магазинов AdamShop и Somatoged.
Решение уйти с трёх из многих форумов принял я сам, но еще на четырёх форумах представлены наши магазины. Плюс два чата телеграм канала. Ресурсы и социальные сети, каналы развиваются в ногу со временем, благо у нас сейчас нет зависимости и нужды в других дополнительных, схожих между собой по контенту форумов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Добрый день, в AdamShop лучшая сезонная скидка на старейшую линейку с богатой хорошей историей Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd. Переходим в магазин по ссылке : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3F0461B7-5579-44F3-B001-38BFC5F53EE7.jpeg
 
C

Chantico

Добрый день, в AdamShop лучшая сезонная скидка на старейшую линейку с богатой хорошей историей Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd. Переходим в магазин по ссылке : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 21086
Adam, GD тоже хороший бренд {cat (15)} Да и в голосованиях он далеко не на последнем месте!
 

Bender Bending Rodriguez

Новичок
Сообщения
82
Реакции
351
Все просто волшебно ! Упаковка , доставка , сроки продукции - доволен как слон . Спасибо Адаму и команде за продукт и работу !

1A295873-CCF1-44EE-8252-42664ED6FD86.jpeg
 

Вложения

  • DC80D14E-2D60-4E2C-AB81-4CB0A7FD788D.jpeg
    DC80D14E-2D60-4E2C-AB81-4CB0A7FD788D.jpeg
    122 KB · Просмотры: 143
  • C4277788-3F81-439F-9A47-AA609BB12D30.jpeg
    C4277788-3F81-439F-9A47-AA609BB12D30.jpeg
    121.3 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование модератором:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Все просто волшебно ! Упаковка , доставка , сроки продукции - доволен как слон . Спасибо Адаму и команде за продукт и работу !
Спасибо огромное, отличнейший набор и выбор! AdamLabs Ура! Ура! Ура!
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Привет. Ребята как трен энка от Адама и ГД? А также турик ГД? Отзывов почти нет
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Привет. Ребята как трен энка от Адама и ГД? А также турик ГД? Отзывов почти нет
Трен энка от AdamLabs более чем хороший, я уже 3 флакон заказал. Плюс он на тестах был, его вроде флаконов 30 раздали. Нареканий нет.
Трен ГД не знаю, не пробовал. eshams у тебя идёт сейчас турик ГД, что скажешь?
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Трен энка от AdamLabs более чем хороший, я уже 3 флакон заказал. Плюс он на тестах был, его вроде флаконов 30 раздали. Нареканий нет.
Трен ГД не знаю, не пробовал. eshams у тебя идёт сейчас турик ГД, что скажешь?
Ем и радуюсь, хороший турик. Уж я турик от метана отличу)) Девушка моя оксану ГД лопает.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Привет. Ребята как трен энка от Адама и ГД? А также турик ГД? Отзывов почти нет
Бери не пожалеешь! Естественно я советую AdamLabs. Он продаётся у меня, он делается нашей командой технологов, мы стараемся дать и даем лучший сервис нашим дорогим клиентам. Да не скромно, но все это возможно благодаря сумасшедшему труду. Я благодарен нашим клиентам, их отзывы стимулируют дать им лучшее : продукцию, сервис, отношение, ведь они достойны только самого лучшего, а их благодарность, лучшая награда для меня!
 
Последнее редактирование:

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
А какой цвет трена в линейке Адам лабс? И почему трен, допустим энантат, бывает чуть ли не красным, и светло жёлтым? Потому что я юзал трен э от епф почти красный, мне понравился, хоть и немного болюч на мне.. Юзал трен э др.производителя,светло жёлтый, ну очень слабенький.. Потом вычитал, что настоящий трен что энка, ацетат, должны быть тёмного жёлтого цвета или рыже красными
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
А какой цвет трена в линейке Адам лабс? И почему трен, допустим энантат, бывает чуть ли не красным, и светло жёлтым? Потому что я юзал трен э от епф почти красный, мне понравился, хоть и немного болюч на мне.. Юзал трен э др.производителя,светло жёлтый, ну очень слабенький.. Потом вычитал, что настоящий трен что энка, ацетат, должны быть тёмного жёлтого цвета или рыже красными
Расскажу. Кто еще кроме меня донесёт правильную информацию) На самом деле трен не должен быть тёмный, это заблуждение. Чем темнее тем меньше плюсов, у трена низкая температура плавления, высокая температура - скажем как при приготовлении тестостерон ципионата, его скажем чуть портит, нет он работает конечно. Все басни о трен цвета кока/колы, это от нехватки информации и базовых знаний фармацевтики.
Для приготовление трена нужен фармацевтический реактор, с контролем температурного режима.
Дома ой как сложно сделать трен идеально, можно конечно, но придётся сильно заморочится градусником и охлаждением раствора, в течении нескольких часов, даже не представляю как.
Каждый дополнительный час термической нагрузки на масло, в котором растворен тренболон, делает его темнее, как в детстве сахар жгли на ложке.
 

Герка

Участник
Сообщения
15
Реакции
25
Расскажу. Кто еще кроме меня донесёт правильную информацию) На самом деле трен не должен быть тёмный, это заблуждение. Чем темнее тем меньше плюсов, у трена низкая температура плавления, высокая температура - скажем как при приготовлении тестостерон ципионата, его скажем чуть портит, нет он работает конечно. Все басни о трен цвета кока/колы, это от нехватки информации и базовых знаний фармацевтики.
Для приготовление трена нужен фармацевтический реактор, с контролем температурного режима.
Дома ой как сложно сделать трен идеально, можно конечно, но придётся сильно заморочится градусником и охлаждением раствора, в течении нескольких часов, даже не представляю как.
Каждый дополнительный час термической нагрузки на масло, в котором растворен тренболон, делает его темнее, как в детстве сахар жгли на ложке.
Привет, провирон ожидается?
 
Назад
Сверху Снизу