AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Приветствую! Ребят, увидел много положительных отзывов по маслу Адама, подскажите какой тест самый мягкий из всех
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Приветствую! Ребят, увидел много положительных отзывов по маслу Адама, подскажите какой тест самый мягкий из всех
Мне проп очень понравился. Суст одназначно рабочий, анализ не сдавал по нему, но я работу сустанона по себе знаю.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Adam, Привет, Адам. Опиши пожалуйста почему "Крутым - крутым" ?
Потому что в его составе не только триглицериды C-8, но и акулий жир ( крайне полезен ), и масл фактор прогормоны. Крутой крутой короче)
 

Серёга111

Новичок
Сообщения
11
Реакции
25
Всем привет! Первый раз сделал пробный заказ у Адама и остался очень доволен! Обратная связь на высоте, каждый день на связи! Посыль пришла раньше трека. Все обмотано грамотно, без шансов на повреждение виал. Всем советую данный магазин , ребятам большое спасибо!
 

Вложения

  • 3CF2BF6A-671A-4CCA-803B-F0C40EB2383E.jpeg
    3CF2BF6A-671A-4CCA-803B-F0C40EB2383E.jpeg
    2.7 MB · Просмотры: 70

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет! Первый раз сделал пробный заказ у Адама и остался очень доволен! Обратная связь на высоте, каждый день на связи! Посыль пришла раньше трека. Все обмотано грамотно, без шансов на повреждение виал. Всем советую данный магазин , ребятам большое спасибо!
Спасибо вам за заказ, за отзыв и за то, что AdamShop советовать будете)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Adam, Ценник на него наверное тоже будет крутой)
Я один из немногих, кто может дать клиентам качество, завод по хорошим и приемлемым ценам. Сделаю ценник не дороже, а может и дешевле рыночных.
 

Герка

Участник
Сообщения
15
Реакции
25

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Привет, как часто его ставить нужно? Через день
Как сказал уважаемый администратор Den1 , каждый день. Вещь классная. Обратим внимание на концентрацию 100 мг и цену. Вне конкуренции. Достаточно 0.5 мл в день. Флакона на 3 недели хватит. За небольшие деньги.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Как сказал уважаемый администратор Den1 , каждый день. Вещь классная. Обратим внимание на концентрацию 100 мг и цену. Вне конкуренции. Достаточно 0.5 мл в день. Флакона на 3 недели хватит. За небольшие деньги.
Мне вполне по 30 в день хватает!)
 

borsh.michail

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Всем привет ! Ребят подскажите масло от Адама в сравнении с ЕПФ как ? Лучше или такое же ?)
 

borsh.michail

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Ну что выбирать мне это понятно) Спрашиваю мнение у тех кто может сравнить. Хочу запас хороший сделать)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну что выбирать мне это понятно) Спрашиваю мнение у тех кто может сравнить. Хочу запас хороший сделать)
Миш , ну раз пошёл разговор в этой ветке.
Бери Адама. Отзывы, анализы на высоком уровне. Рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу