AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ReVatanabe

Новичок
Сообщения
1
Реакции
8
Добрый вечер. в прошлом году от товарища узнал про отличный гормон роста, приобрел, очень понравился. Таким образом появился в телеграмм чате Адама, потом увидел линейку фармы от Адама, на фоне качественного гормона роста решил взять на пробу и фарму. Дошла посылка за 7 дней, Адаму спасибо
IMG_0366.JPEG
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Отзыв: После сервиса и качество соматогед, заказал в Адам Шопе. Связь с клиентом на 5 баллов! Адам высший класс отношения к клиентам.
Спасибо большое за высокую оценку!
Добрый вечер. в прошлом году от товарища узнал про отличный гормон роста, приобрел, очень понравился. Таким образом появился в телеграмм чате Адама, потом увидел линейку фармы от Адама, на фоне качественного гормона роста решил взять на пробу и фарму. Дошла посылка за 7 дней, Адаму спасибо
Посмотреть вложение 21347
Большое спасибо за заказ) Спасибо за фото. И конечно желаю отличного курса, на действительно хороших препаратах AdamLabs.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Привет, что лучше с декой взять суст или энку?
Привет. Так это зависит от личных предпочтений. AdamLabs обе этих позиции очень хороши. Возьми энантат на первый раз, видимо 1- й, раз спросил. Не забудь анастразол.
 

денис89

Новичок
Сообщения
9
Реакции
20
Привет. Так это зависит от личных предпочтений. AdamLabs обе этих позиции очень хороши. Возьми энантат на первый раз, видимо 1- й, раз спросил. Не забудь анастразол.
бодяжить вместе можно ведь?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Привет! Сделал заказ- обратная связь очень радует. Упаковано все отлично, заказ пришёл целиком без всяких пересортов и нехваток.
Доставили довольно быстро несмотря на то,что курьер немного провтыкал)) Цена и бонус в ЛК за заказ приятны)
Думаю и на деле и на анализах все будет так же четко. Благодарю за работу)

z3.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Привет! Сделал заказ- обратная связь очень радует. Упаковано все отлично, заказ пришёл целиком без всяких пересортов и нехваток.
Доставили довольно быстро несмотря на то,что курьер немного провтыкал)) Цена и бонус в ЛК за заказ приятны)
Думаю и на деле и на анализах все будет так же четко. Благодарю за работу)
Спасибо огромное за заказ, за отзыв и за фото! Хорошего курса Вам!) С уважением Адам.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Друзья мои, проверяйте свой личный кабинет на AdamShop.club!
Почтовые отправления вас ждут!

 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Jobot

Новичок
Сообщения
1
Реакции
5
Добрый день! Получил свой первый заказ из AdamShop. Доставка очень быстрая, упакованы были препараты отлично.
В качестве сомнения нет - Адам свое дело знает)
Спасибо!
222.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Добрый день! Получил свой первый заказ из AdamShop. Доставка очень быстрая, упакованы были препараты отлично.
В качестве сомнения нет - Адам свое дело знает)
Спасибо!
222.jpg
Спасибо огромнейшее за фото, вам хорошего курса и всего наилучшего!)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
почему энка, а не ципик, например?)
Да как то на ней давно, многие конечно скажут что я сказал чушь, но я как то чувствую что энка помощнее по агрессивнее что ли
 
Назад
Сверху Снизу