AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Адам, хотел сделать заказ, трен и анастразол, но в оплате не оказалось Киви и Яндекс денег, далее по карте(не привязана к телефону) получается тоже не оплачу, а ваших реквизитов нет, чтобы через банкомат оплатить..
 

Герка

Участник
Сообщения
15
Реакции
25
Адам, хотел сделать заказ, трен и анастразол, но в оплате не оказалось Киви и Яндекс денег, далее по карте(не привязана к телефону) получается тоже не оплачу, а ваших реквизитов нет, чтобы через банкомат оплатить..
Там вроде свою карту пишешь, после чего его номер карты вылазиет
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам, хотел сделать заказ, трен и анастразол, но в оплате не оказалось Киви и Яндекс денег, далее по карте(не привязана к телефону) получается тоже не оплачу, а ваших реквизитов нет, чтобы через банкомат оплатить..
Добрый день, после новогодних праздников Киви и Яд стали проблематичные, с киви 80 процентов денежных оплат вернулись покупателям. Их переводы до 2 дней отрабатываются службой безопасности.
Сейчас стоит очень удобная система оплат : карты и Сбербанк.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
Обсуждение по эфирам можно продолжить здесь! Познавательно - Общие вопросы по химии
 

Герка

Участник
Сообщения
15
Реакции
25
Да всё норм, пусть энку ставит дальше раз она мощнее, от куда они берутся такие :vlol:
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Да как то на ней давно, многие конечно скажут что я сказал чушь, но я как то чувствую что энка помощнее по агрессивнее что ли
я последнее время их чередую и чёт никак не остановлюсь на чём то)
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Да как то на ней давно, многие конечно скажут что я сказал чушь, но я как то чувствую что энка помощнее по агрессивнее что ли
Если можно то вставлю и своих 5 копеек, я тоже так раньше думал как вы, но используя на этом курсе как ципионат так и энантат (тоесть чередуя их, заранее брал не в этом магазине), как стоит только закончить один бочонок ципионата и пересаживаться на энантат, сразу ощущаю что все положительные эффекты начиная с либидо становяться на голову слабее, как до этого было на ципионате. И думаю в следующем своем планировании исключу энантат вообще. Это чисто только мое субъективное мнение.
 
Последнее редактирование:

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Какой интересный подход администрации к ответам моим, берут и удаляют. Вот и кончилось мое общение на данном форуме не начавшись))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Какой интересный подход администрации к ответам моим, берут и удаляют. Вот и кончилось мое общение на данном форуме не начавшись))
Привет, я только что глянул историю удалённых. Не твои сообщения стёрты, стерто 2 сообщение у Геры, одно твоё, где вы друг к другу не очень красиво отписали. Все хорошо. Как отметила Зая, давайте все дружить)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Привет, я только что глянул историю удалённых. Не твои сообщения стёрты, стерто 2 сообщение у Геры, одно твоё, где вы друг к другу не очень красиво отписали. Все хорошо. Как отметила Зая, давайте все дружить)
Пруфы давай, а то заистерим :D:D:D
 

Билл Голдберг

Новичок
Сообщения
2
Реакции
7
FE186C2E-D051-487B-8590-EBC5564003B4.jpeg Адам привет,заказ забрал все четко,в этот раз отправка пошустрее была долетела быстроУпаковано на совесть,короче сервис отличный вопросов нет),немного о том что попробовал это ГД метаха,стан,проп и тренЭ все норм прущееКак опробую твою деку (виалы другие,удивил)и тестЭ отпишу!Процветание магазу и норм цен для нас)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Посмотреть вложение 21470 Адам привет,заказ забрал все четко,в этот раз отправка пошустрее была долетела быстроУпаковано на совесть,короче сервис отличный вопросов нет),немного о том что попробовал это ГД метаха,стан,проп и тренЭ все норм прущееКак опробую твою деку (виалы другие,удивил)и тестЭ отпишу!Процветание магазу и норм цен для нас)
Спасибо большое за ваш фото отзыв!)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Привет) Новые виалы выглядят по хуже старых
Не новые)) Только дека в белых. Вообще на производстве не совсем поняли мое пожелание для деки, на ней должна была быть нового дизайна этикетка. Рукав пленка, как у SP обтягивать. Уже в следущей партии будет) Но у нас серии большие, так что еще есть до этого)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Спасибо большое нашим дорогим клиентам За фотографии и заказы!)

9A1C00D0-B715-4FCA-9A8B-688EC3026E48.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу