AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Rusmeister

Новичок
Сообщения
5
Реакции
13
А что с крайней верхней левой виалой, с крышкой? Почта так уеб..ла что ли....?
Привет. Только после сообщения посмотрел - действительно помята. Ну конечно уроды работают на почте, с такой упаковкой это видимо с ноги били по ней
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Daniskinson, Приветствую, с 1 куба энки (250мг) в неделю, Тестостерон что 120+ ?
 

kastorkaru

Тестер
Сообщения
37
Реакции
67
Daniskinson, Приветствую, с 1 куба энки (250мг) в неделю, Тестостерон что 120+ ?
Если проставить месяц + сдать в пик после очередного инжекта, то запросто. А может то, что обсуждалась тема, типо нандролон на анализах виден как тесто. Может быть - я как-то ставил 0,5куба пропика + нанфенил (не помню сколько, или 0,7 или куб) через день и у меня по анализу было очень высокое тесто. Я сослался на косяк дабы, хотя, возможно, причина была в нанфениле. Не знаю, просто инфа к размышлению
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Ну не знаю, не знаю.
Ближе к - не может быть.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Если проставить месяц + сдать в пик после очередного инжекта, то запросто. А может то, что обсуждалась тема, типо нандролон на анализах виден как тесто. Может быть - я как-то ставил 0,5куба пропика + нанфенил (не помню сколько, или 0,7 или куб) через день и у меня по анализу было очень высокое тесто. Я сослался на косяк дабы, хотя, возможно, причина была в нанфениле. Не знаю, просто инфа к размышлению
абсолютно с тобой согласен, ибо у второго подопечного на энке соло 1 мл , анализ скромнее. И правильно пишешь кровь брали в пик препарата
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Сам сейчас на курсе трен Э 200+ 500 тест Э. Препараты очень качественные и само масло хорошее, мягкое нет никаких шишек и дискомфорта. Сейчас восстанавливаю ноги +7 см в объеме за 10 недель
 
  • Нравится
Реакции: Adam

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Завтра заведу персональный блок, там постараюсь все расписать
Будет действительно интересно, ждем!
Сам сейчас на курсе трен Э 200+ 500 тест Э. Препараты очень качественные и само масло хорошее, мягкое нет никаких шишек и дискомфорта. Сейчас восстанавливаю ноги +7 см в объеме за 10 недель
Мне тоже линейка AdamLabs нравится, масло мягкое, рабочее и цены хорошие.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Отзыв: Спасибо Адаму! Четкая и оперативная работа с клиентом, быстрая доставка, хорошая упаковка! Беру не первый раз, фарш рабочий!!!Рекомендую!
Спасибо большое за ваш заказ и за отзывы)
 

Алекс к

Местный
Сообщения
123
Реакции
513
Daniskinson, Приветствую, с 1 куба энки (250мг) в неделю, Тестостерон что 120+ ?
Если проставить месяц + сдать в пик после очередного инжекта, то запросто. А может то, что обсуждалась тема, типо нандролон на анализах виден как тесто. Может быть - я как-то ставил 0,5куба пропика + нанфенил (не помню сколько, или 0,7 или куб) через день и у меня по анализу было очень высокое тесто. Я сослался на косяк дабы, хотя, возможно, причина была в нанфениле. Не знаю, просто инфа к размышлению
перед тобой анализ, верить или нет дело твое
Я в декабре начал курс после проведения пкт и отдыха от фармы примерно в 4 месяца. Свой тестостерон сдал в инвитро- в районе 9 был. Поставил один единственный укол тест энантата 250мг (другого производителя), соло, без нандролонов, через 34 часа сдался- свыше 120 в инвитро.
 
Назад
Сверху Снизу