AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Если срок годности виалы до 2024,а с неё взять скажем 4 куба, и положить, срок годности уменьшится? типа герметизация в виале нарушится..
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Adam,
  1. Какие максимальные сроки хранения ампул выше срока годности по вашему мнению?
  2. Чем может обернуться использование просрочки?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Adam,
  1. Какие максимальные сроки хранения ампул выше срока годности по вашему мнению?
  2. Чем может обернуться использование просрочки?
Да просто масло окисляется. Виноградное вообще 2 года хранение. Лет 5 думаю. Сроки годности не зря стоят. Плюс само действующее вещество становятся менее активным, препарат будет пустой. Само сырье в порошке в два раза меньше хранится.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

kram

Новичок
Сообщения
9
Реакции
23
Спасибо Адам, заказ получил быстро, упаковка отличная
 

Вложения

  • IMG_20200210_223449.jpg
    IMG_20200210_223449.jpg
    4.4 MB · Просмотры: 82

Каша 34

Завсегдатай
Сообщения
157
Реакции
77
Здрасьте) лень искать. Через киви можно заплатить? Форумчанам есть плюшки?)) Спасибо!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Здрасьте) лень искать. Через киви можно заплатить? Форумчанам есть плюшки?)) Спасибо!
Добрый день. Киви блочат сейчас. Доступны карты, Сбер. Выбирайте. Вы цены видели? Они сами плюшечные))
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Здрасьте) лень искать. Через киви можно заплатить? Форумчанам есть плюшки?)) Спасибо!
Дружище ты берёшь заводское качество, на одном уровне с другими топовыми брендами по цене почти в два раза ниже! Я вот Суста такого отменного ни разу в жизни не юзал, я просто счастлив что Адам открыл свою линейку Витаминов, я желаю что бы данный магазин просто процветал и народ не переплачивал, а мог спокойно развиваться в спортивном направлении, достигать свои цели, задачи, завоёвывать титулы не переживая за качество Витаминов и их ценовую доступность!
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Дружище ты берёшь заводское качество, на одном уровне с другими топовыми брендами по цене почти в два раза ниже! Я вот Суста такого отменного ни разу в жизни не юзал, я просто счастлив что Адам открыл свою линейку Витаминов, я желаю что бы данный магазин просто процветал и народ не переплачивал, а мог спокойно развиваться в спортивном направлении, достигать свои цели, задачи, завоёвывать титулы не переживая за качество Витаминов и их ценовую доступность!
Avgust, приветствую. расскажи подробнее почему этот суст понравился больше остальных тобой испробованных.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Дружище ты берёшь заводское качество, на одном уровне с другими топовыми брендами по цене почти в два раза ниже! Я вот Суста такого отменного ни разу в жизни не юзал, я просто счастлив что Адам открыл свою линейку Витаминов, я желаю что бы данный магазин просто процветал и народ не переплачивал, а мог спокойно развиваться в спортивном направлении, достигать свои цели, задачи, завоёвывать титулы не переживая за качество Витаминов и их ценовую доступность!
Спасибо большое, только для того чтобы слышать такие похвалы стоит работать и радовать клиентов дальше. Еще раз спасибо!
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Avgust, приветствую. расскажи подробнее почему этот суст понравился больше остальных тобой испробованных.
Ну во первых что радует нет ни каких высыпаний на коже в отличии от других сустов которых я пробовал, болевых ощущений после укола. Самочувствие просто огонь, я подобрал идельно дозировку анастразола с этим сустом - что с другими не мог. Меня очень сильно льёт и эстрадиол шкалит от энантата и ципионата - не мои препараты поэтому я остановился на сустаноне . Никогда я себя ещё так охеренно не чувствовал на курсе без отёков, высокого эстрадиола и сильного снижения эстрадиола (соответственно либидо) при принятии анастразола (эти качели выматывали психологически когда я пытался подобрать дозировку и частоту приёма анстразола) А сейчас я занимаюсь, прогрессирую и радуюсь жизни в полной мере!
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Ещё забыл немаловажный фактор - это ценовая доступность. Для меня как атлета с периферии, большую роль играет цена, самоваров я не хочу брать, был горький опыт их сарайного качества, хватило.... А здесь хорошие рабочие препараты по цене самовара, ни капельки не хуже топовых брендов, а в чём то даже превосходящие лично для меня ( что я и описал выше):) Сказка одним словом!
 
Назад
Сверху Снизу