AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Ну что выбирать мне это понятно) Спрашиваю мнение у тех кто может сравнить. Хочу запас хороший сделать)
В своем магазине я рекомендую AdamLabs. А ЕПФ тоже очень достойный.
Миш , ну раз пошёл разговор в этой ветке.
Бери Адама. Отзывы, анализы на высоком уровне. Рекомендую.
Спасибо Den1
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Всем привет ! Ребят подскажите масло от Адама в сравнении с ЕПФ как ? Лучше или такое же ?)
епф честно больнючее масло ...Golden Dragon - Ставил в трицепс - терпимо - есть небольшая боль...масло адама на уровне GD ...Без анализов могу сказать ,что сустанон рабочий ...
 

Otto

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
Всем здраствуйте
а с гарантом неработаете ? и еще вопрос несколько щекотливый может быть ))
а почему вы ушли с аша и просикрет ?
знакомый хочет взять у вас ( я и рекомендовал ) а теперь вот хз ,сам небрал ,неудобно будет если что ))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем здраствуйте
а с гарантом неработаете ? и еще вопрос несколько щекотливый может быть ))
а почему вы ушли с аша и просикрет ?
знакомый хочет взять у вас ( я и рекомендовал ) а теперь вот хз ,сам небрал ,неудобно будет если что ))
Добрый день. Вы посмотрите, наша ветка в VIP БиЧс. Моя команда более 10 лет на рынке. Отзывы нашей работы. Чем это не гарант?
АШ и СП, я вообще не вижу разделения между ними АШСП. Это что показатель гаранта, нет там магазина вы не берёте?) Так там вроде и Somatoged.com нет ветки, самый успешно развивающийся бренд ГР в РФ.
На сегодняшний день мой магазин не нуждается в этих форумах, равно как эти форумы не нуждаются в моем магазине. Конечно не буду отрицать, чем на большем количестве посещаемых форумах находится ветка магазина, тем обширнее охват аудитории и потенциальных клиентов. Но не сошлись у нас взгляды на общие вопросы, и мирного неба им. Паркера там тоже нет, а тут есть, Сигнуса ( с февраля придёт на БиЧс ) и Магнуса. И Онека и МГТ и Окситропина и много кого, как-то крутимся получается))
 
Последнее редактирование:

Otto

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
Добрый день. Вы посмотрите, наша ветка в VIP БиЧс. Моя команда более 10 лет на рынке. Отзывы нашей работы. Чем это не гарант?
спасибо за ответ ,будем пробовать !
 

kram

Новичок
Сообщения
9
Реакции
23
Всем привет, отчитываюсь о получении посылочки, быстро, четко, хорошо упаковано, в виалах налито ровно везде:) буду пробовать IMG_20200124_123935.jpg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Всем привет, отчитываюсь о получении посылочки, быстро, четко, хорошо упаковано, в виалах налито ровно везде:) буду пробовать Посмотреть вложение 21272
Ух очень опасная фотография, ядерная смесь так сказать: красивое женское тело и колье из AdamLabs. Уровень тестостерона зашкаливает .;)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Адам, привет. В твоем Пропике ББ много? Для нежных жоп подойдет или лучше не рисковать?:rolleyes:
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам, привет. В твоем Пропике ББ много? Для нежных жоп подойдет или лучше не рисковать?:rolleyes:
Привет! Как раз мы реально запарились с формулой.
1. Если ставить меньше растворителя, выпадет в кристаллы.
2. Больше, будет болеть.
3. Мы поставили балансируя, нашли золотую середину. Если и заболит проп, то от 100 мг концентрации, что не исключено. Это не аптечные 25-50 мг. Формула подобранна идеально.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Привет! Как раз мы реально запарились с формулой.
1. Если ставить меньше растворителя, выпадет в кристаллы.
2. Больше, будет болеть.
3. Мы поставили балансируя, нашли золотую середину. Если и заболит проп, то от 100 мг концентрации, что не исключено. Это не аптечные 25-50 мг. Формула подобранна идеально.
возьму наверно одну виалку на пробу тогда)) хотя у меня уже 3-4 открытых от разных производителей стоят - ни один не подошел.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
возьму наверно одну виалку на пробу тогда)) хотя у меня уже 3-4 открытых от разных производителей стоят - ни один не подошел.
Пробуй. Если почувствуешь дискомфорт, надо сделать так, я по AdamLabs :
0.5 болд AdamLabs
0.5 проп AdamLabs
Снизив концентрацию тестостерона в 2 раза и разбавив болдом, все должно подойти даже самым чувствительным. На место болда, подойдёт Deca-Durabolin AdamLabs, в ней тоже мизер растворителя.
Я не зря везде рекомендую AdamLabs, так как за других производителей ответственности не несу и не знаю, сколько растворителя используется у них в масленных растворах.
 
Назад
Сверху Снизу