AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
Дошел небольшой заказ.Спасибо продавцу-цены супер,дошел за 14 дней.Рекомендую данный магазин.
 

Вложения

  • jEL6fstWiNM.jpg
    jEL6fstWiNM.jpg
    192.3 KB · Просмотры: 13

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,709
Реакции
2,487
Всём привет! Давно хотел продукцию Адама попробовать. Расскажите, как трен, тест, дека?
Трен и тест точно рабочие, про деку не знаю. А какая фирма вообще инетерсует ?
 

MASEV

Новичок
Сообщения
6
Реакции
4
Подскажите пожалуйста, кто сколько в среднем ждёт заказ? Уже 22 дня жду. Трек так же не предоставлен, нет его ещё.
Не вызывает сомнений работа магазина и о кидалове речь не идёт. Но уже больше 3 недель прошло с момента оплаты.
 
Сообщения
1,048
Реакции
1,782
Подскажите пожалуйста, кто сколько в среднем ждёт заказ? Уже 22 дня жду. Трек так же не предоставлен, нет его ещё.
Не вызывает сомнений работа магазина и о кидалове речь не идёт. Но уже больше 3 недель прошло с момента оплаты.
Идёт в среднем, 7 - 28 дней. Сам трек на 16 / 21. Пишите в личку.
 

IcedEarth

Новичок
Сообщения
10
Реакции
24
Доброго вечера всем {cat (42)}
Где-то этак в конце зимы, холодным февральским вечером, а мела ли тогда метель я не помню, поэтому врать не буду,
мне с грустью вдруг подумалось, что очень давно я уже не баловал себя ничем этаким вкусненьким.
Все старые запасы давно были подъедены, новых не предвиделось, а будущее, под перестук двух таблеточек в старой банке, рисовалось отнюдь не озорными красками. Да, конечно же были уже с самой положительной стороны зарекомендовавшие себя гастрономы, а
так же русская народная мудрость про лучшее и хорошее, но.. Все равно хотелось еще лучше, или хотя бы еще одно хорошее.
Итак, после коротких недельных размышлений, был жребий брошен (а для верности пару раз подброшена монетка),
и выбор пал на магазин с говорящим "Адам". Адам - он ведь по-любому первый, да ? Пусть злопыхатели и поговаривают что негр.

Мда, растекся я тут что-то письменностью по древу, но все же постараюсь далее быть краток: сегодняшним прекрасным солнечным утром, выходя из дому, обнаружил в почтовом ящике повестку с требованием незамедлительно прибыть в ближайшее почтовое отделение на предмет вручения мне срочного почтового отправления, которое будет меня ждать и томиться в разлуке вот аккурат именно с этого самого момента. Что с удовольствием и чувством глубокого морального удовлетворения и выполнил.

IMG_8005.JPG

Итак, что мы имеем по окончании неравной борьбы с упаковкой и нервоуспокоительной пленкой-пупыркой, с толстым слоем которой
не смогли бы справиться и тяжеленные ховнодавы берцы грузчиков Роспочты ? Все как и заказывал, точно и в срок.

Адам - красавчик и молодец !

А на этом у меня сегодня все, и всем спасибо за внимание {cat (20)}
 
Сообщения
1,048
Реакции
1,782
Доброго вечера всем {cat (42)}
Где-то этак в конце зимы, холодным февральским вечером, а мела ли тогда метель я не помню, поэтому врать не буду,
мне с грустью вдруг подумалось, что очень давно я уже не баловал себя ничем этаким вкусненьким.
Все старые запасы давно были подъедены, новых не предвиделось, а будущее, под перестук двух таблеточек в старой банке, рисовалось отнюдь не озорными красками. Да, конечно же были уже с самой положительной стороны зарекомендовавшие себя гастрономы, а
так же русская народная мудрость про лучшее и хорошее, но.. Все равно хотелось еще лучше, или хотя бы еще одно хорошее.
Итак, после коротких недельных размышлений, был жребий брошен (а для верности пару раз подброшена монетка),
и выбор пал на магазин с говорящим "Адам". Адам - он ведь по-любому первый, да ? Пусть злопыхатели и поговаривают что негр.

Мда, растекся я тут что-то письменностью по древу, но все же постараюсь далее быть краток: сегодняшним прекрасным солнечным утром, выходя из дому, обнаружил в почтовом ящике повестку с требованием незамедлительно прибыть в ближайшее почтовое отделение на предмет вручения мне срочного почтового отправления, которое будет меня ждать и томиться в разлуке вот аккурат именно с этого самого момента. Что с удовольствием и чувством глубокого морального удовлетворения и выполнил.

Посмотреть вложение 61673

Итак, что мы имеем по окончании неравной борьбы с упаковкой и нервоуспокоительной пленкой-пупыркой, с толстым слоем которой
не смогли бы справиться и тяжеленные ховнодавы берцы грузчиков Роспочты ? Все как и заказывал, точно и в срок.

Адам - красавчик и молодец !

А на этом у меня сегодня все, и всем спасибо за внимание {cat (20)}
Я перечитал Ваш отзыв несколько раз, слов благодарности не хватит, так широко выразить литературный слоган, но все же БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Было приятно все это услышать)
 
Сообщения
1,048
Реакции
1,782
Поступило немного Balkan Pharmaceuticals B|P SC

6FDA4E0F-1D13-4F42-9F27-186639E34402.gif

Хочу отметить в данном производителето, что все продукты данной Молдавской фабрики, имеют основу МСТ.

А уже доказано, каприловая кислота в составе МСТ, с тестостероном повышает генную экспрессию тестостерона на 6%. Не откладывается в олеиновых шишках, и используется в виде энергии мышцами.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Большое спасибо за заказ! Упаковка отличная! Дошёл заказ за 2 недели по акционным ценам! Буду пробовать , думаю, что не разочаруюсь!)
 

Вложения

  • IMG_20230329_201649.jpg
    IMG_20230329_201649.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 10
Назад
Сверху Снизу