AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,777
Всем доброго дня, свежее подъехало. Тест П от Стар. Пусть лаба чуть приукрасила результат, но ведь когда масло пустое, приукрашивать нечего) Топ!

IMG_8529.jpeg
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Доброго вторника друзья!
Цвета, качественная продукция и красота. Все это есть у нас )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 64074
Доброй Пятницы и отличных выходных старина, сколь тебя знаю ты бляха муха всегда на позитиве, ты какую то чудо пилюлю пьешь ?колись давай, мне тоже надо таких вагон с тележкой)))
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,777
Доброй Пятницы и отличных выходных старина, сколь тебя знаю ты бляха муха всегда на позитиве, ты какую то чудо пилюлю пьешь ?колись давай, мне тоже надо таких вагон с тележкой)))
Ты знаешь, когда ты переживаешь и болеешь за свое дело, уходишь в него с головой, каждый клиент выбравший мой продукт и давший ему высокую оценку, он повышает настроение, ведь значит ты не зря вложил все силы в этот продукт. И когда в день таких людей уже не один, и каждый из них тебе это пишет, понимаешь что ты делаешь что-то правильное, ведь эти люди искренне рады, - ведь за моим продуктом, стоят их цели, планы и победы.
Позитив ( не может быть линейным, такого в природе не бывает ), это итог проделанной работы, а за ним конечно - труд, переживания, ошибки и их исправления, но это видишь только ты сам, это транслировать не обязательно и не за чем. Даже балерина с натертыми пальцами и волдырем, обязана выйти и улыбаться людям, это путь который она выбрала.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Ты знаешь, когда ты переживаешь и болеешь за свое дело, уходишь в него с головой, каждый клиент выбравший мой продукт и давший ему высокую оценку, он повышает настроение, ведь значит ты не зря вложил все силы в этот продукт. И когда в день таких людей уже не один, и каждый из них тебе это пишет, понимаешь что ты делаешь что-то правильное, ведь эти люди искренне рады, - ведь за моим продуктом, стоят их цели, планы и победы.
Позитив ( не может быть линейным, такого в природе не бывает ), это итог проделанной работы, а за ним конечно - труд, переживания, ошибки и их исправления, но это видишь только ты сам, это транслировать не обязательно и не за чем. Даже балерина с натертыми пальцами и волдырем, обязана выйти и улыбаться людям, это путь который она выбрала.
Дак блин, всё прекрасно понимаю , что и как ), просто не перестаю удивляться , наверно мы с тобой больше 10 лет знакомы, и ты постоянен, это редкость, лан братка жму руку до хруста, удачи тебе во всем!
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,777
Дак блин, всё прекрасно понимаю , что и как ), просто не перестаю удивляться , наверно мы с тобой больше 10 лет знакомы, и ты постоянен, это редкость, лан братка жму руку до хруста, удачи тебе во всем!
☺️🤝 Спасибо большое за добрые слова, жму руку.
 

Programmer01

Участник
Сообщения
43
Реакции
58
Здравствуйте. Подскажите, флуоксиместерон ещё появится в наличии ?
 
Назад
Сверху Снизу