AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,775
Доброго времени, 24 мая сделал заказ гр, по сей день не могу получить даже трек. Какие то проблемы с поставками?
Добрый день, поставки и отправки в штатном режиме. Пишите в телеграм, на все отвечу.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
AdamShop’s manager, это примерно 50 нмоль, это т.н. спортивное ТЗТ которое не предусматривает применение курсов , если здоровье имеет значение))

Привет
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Пришли мои вкусняшки. Всё чётко,Адам постоянно на связи в телеге если какие возникали вопросы. Отдельно хочу отметить мягкость препаратов Юнихем. Пробывал тест.Э, нандролон фенил,деканат. Всё просто супер. За весь 10 летний фарм стаж,по переносимости это лучшее что я пробовал. Реально, такого можно и грамм попробывать ставить( давно было желание)) Фото к сожелению не могу прикрепить,выкидывает с сайта. Мож Адам сюда добавит с позволения админа.
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,775
Пришли мои вкусняшки. Всё чётко,Адам постоянно на связи в телеге если какие возникали вопросы. Отдельно хочу отметить мягкость препаратов Юнихем. Пробывал тест.Э, нандролон фенил,деканат. Всё просто супер. За весь 10 летний фарм стаж,по переносимости это лучшее что я пробовал. Реально, такого можно и грамм попробывать ставить( давно было желание)) Фото к сожелению не могу прикрепить,выкидывает с сайта. Мож Адам сюда добавит с позволения админа.
Спасибо большое ☺️ ради таких отзывов, мы работаем и радуем своих любимых клиентов.
 

Don trawolta

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Ребята гормон роста от епф нормальный? Мне тут прогнали инфу типа епф потерпел крах и фарма ю бывает пустая? Чушь?
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,775
Ребята гормон роста от епф нормальный? Мне тут прогнали инфу типа епф потерпел крах и фарма ю бывает пустая? Чушь?
Чушь, слово “ прогнали “ прекрасно описывает ту информацию, которую можно сравнить с надписью на заборе из 3 букв на соседнем дворе, примерно одинаковая глубина информативной цености.
ГР от ЕПФ все 6 лет стабильно показывает топовый результат на СТГ и ИФР.
 

psalm69

Новичок
Сообщения
4
Реакции
11
Добрый день! Как всегда всё на высшем уровне. Удобная форма заказов и понятная форма оплаты. Скорость отправки и отличная упаковка. И самое главное! Благожелательное отношение к покупателям! Спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20240731_163847.jpg
    IMG_20240731_163847.jpg
    449.6 KB · Просмотры: 9
Сообщения
1,045
Реакции
1,775
Добрый день! Как всегда всё на высшем уровне. Удобная форма заказов и понятная форма оплаты. Скорость отправки и отличная упаковка. И самое главное! Благожелательное отношение к покупателям! Спасибо!
Спасибо большое за Ваш выбор и доверие к нашему магазину!
 
Назад
Сверху Снизу