AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Тут сутки лежкой лежал, даже в больницу не пошел, тупо не было сил и боль адская, как я заебался 3 месяца диагноз поставить не могут, всю весну с болями, лечить хер чего знает
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Доброе утро, спасибо и хорошего курса на прогресс!
Доброго дня старый, вот сегодня попустило более менее, хоть кошек накормил, помылся, на улице лето , а я как дебил захворал, сам как, жив, здоров?
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Парни ни когда не употребляйте опиаты, сейчас у ввс все в жизни есть, у нас нихуя в 90 не было не еды, не заралаты родителям по пол года не платили, спасибр огороду выручал, а мы лихие , дерзкие, это был пиздец, живите и радуйтесь, фармы ща хорошей море,кто по старше помнит как мы ставили не пойми что
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Доброго времени, 24 мая сделал заказ гр, по сей день не могу получить даже трек. Какие то проблемы с поставками?
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Доброго времени, 24 мая сделал заказ гр, по сей день не могу получить даже трек. Какие то проблемы с поставками?
Конечно не мое это дело, но он выше писал пишите в лс, только сам не в курсе лс телеги или форума) так что умолкаю
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
С Адамом на раз два порешал, приехал бы к нему, дай бог выздоровить тем более он хорошее вино обещал, забыл уже поди, напоминаю)))
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Назад
Сверху Снизу