AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Говорю бкпегите нервы
Какие нервы, Валер? Как я понял у тебя не ссытся. Скорее всего это аденома. Простатит это другое, инфекционное воспаление. А "нессытся" быстро купируется тамсулозином. УЗИ простаты ещё сделаешь чтобы рак исключить. Ты главное не подмахивай когда тебе в попу зонд вставят и елозить будут))) А на будущее скажи досвидос дериватам ДГТ: мастерону, станазалолу и качайся как деды на тренболоне. Я сам прошел эти проблемы и ты пройдешь.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Какие нервы, Валер? Как я понял у тебя не ссытся. Скорее всего это аденома. Простатит это другое, инфекционное воспаление. А "нессытся" быстро купируется тамсулозином. УЗИ простаты ещё сделаешь чтобы рак исключить. Ты главное не подмахивай когда тебе в попу зонд вставят и елозить будут))) А на будущее скажи досвидос дериватам ДГТ: мастерону, станазалолу и качайся как деды на тренболоне. Я сам прошел эти проблемы и ты пройдешь.
Ну я когать не буду , у меня то ссыться то не ссытья,прсто сжато все внутричерепное
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Ну анвлизы сдал как придут видно будет, вишь их в другой город отпраляют, вплоть до ¹0 дней
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
А дальше уже будем плясать, но я не бзю что покажет то покажет, в жизни не чего не боялся, тем более болячек
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Меня всю жизнь боялись, ну в основом из за старшего брата, там он по всему краю типо авторитет не ввторитет, но уважкние имел, я потом решал вопросы когда он отошел, он тупо по войнам гонял, железный человек,а вот эти криминальные рамсы ему не уперлись, он имел слово в городе, но только зв близких его говорил
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Привет. Парню прогресса!
Да я пока зал забил, ем мало исхудал пиздец, но я тогда его тренеру наломал, он ему хотел продать, видет парень перспективный, я спросил что надо, тогда у меня фармы полно было, он пришел сказал что надо, привез ему на следующий день, верка была вроде
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Но бояться меня как и прежде, я ж качем занимался чиоб фигра былв, а так основные виды спорта бокс и самбо, да не то что бы боялись просто уважали вот и тренер этого парнишки в залупу не полез что я ему просто так дал, а не он продал
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Добрый день физкультурники, чет стал жизнь свою вспоминать боюсь не к добру, в детсве меня мама отдала учиться на баяне, потом на вторую смену в школу, три года отучился но не мое, потом все таки отдала к другу отца , он тренер по самбо , нормално он меня поднатоскал, потом бокс, город у нас такой на баяне не выживешь, вот друг отца ныне тоже покойный, Александр Воеводкин
 

Вложения

  • voevodkin (1).jpg
    voevodkin (1).jpg
    309.4 KB · Просмотры: 9

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Я уж не буду
Всем доброго понедельника друзья и продуктивной недели!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 64467
Здлоовый ты чедловек я вот не знаю что завтра покажет, типо пью вино ввше, тыж так свое и не выслал ну чего в магах продают, и лям ша в покер заряжу
 
Назад
Сверху Снизу