AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приаетствую Адам но все заказывай гроб с анализами полный пиздец))) шутка онкологии не нашли, и в обще анвлиз крови почти идеальный, но пока с химлом стопэ, назначли парк врачей, пока полностьтью не вылечусь не до химла , а потом сразу Олипию брать буду)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Приаетствую Адам но все заказывай гроб с анализами полный пиздец))) шутка онкологии не нашли, и в обще анвлиз крови почти идеальный, но пока с химлом стопэ, назначли парк врачей, пока полностьтью не вылечусь не до химла , а потом сразу Олипию брать буду)))
Валер, у тебя аденома чтоли?
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Валер, у тебя аденома чтоли?
Да вроде все норм, тучу врачей уже прошел, не простаты не аденомы, анализы на онкологию чтстые, вот 12 числа еще к врачу, буду то талого проходить пока не разберуться, ну у меня в детстве что то с кишечником было, вот наверно от него и надо шагать, а то и фарма есть, а заниматься толком не могу, чисто сосредоточен на брлях, в обще треня не идет, вот пока чист, не занимаюсь, разберусь там и видно будет, Берегите свое здоровье парни, хуль мне 46 лет , а уже и тренится спокойно не могу
 

dendic55

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую) такой вопрос какому бренду отдать предпочтение, понятно что все на сайте качественные и тд. Но может кто по опыту, сможет что посоветовать, брать энку, пропик, турик и станазу.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Я уже))) Лафройг 10-ти летний.... мням мням... Почти как трен)))
Приветствую, не напоминай мне про трен, почти год на нем сидел, увезли в больницу с камнем в почке, боль адская, но сам камень вышел, ну хоть все обследования прошел , это был полный пиздец, вот хочешь ссать и пол часа каплю выдавливаешь из себя, с треном думаю харэ, ща дай бог вылечится и так по лайту курсить, уже на гзт до конца
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Я уже))) Лафройг 10-ти летний.... мням мням... Почти как трен)))
Я особо не разбираюсь в виски , так беру что под руку попадется, но лучше самогона который брат гонит не чего лучше нет, вот жду когда опять начнет гнать, а то он как в декабре с войны пришел чет так и не гнал
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Прикол его самогона, после бани 3 стопарика бахнул и тупр рубит в сон, после 5 все гуляй рванина, какой сон)))
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Посмотри где масло на MCT, пишут мягкое очень - Юничем и ЕПФ новые партии
Мне вот ща с маслом фартит, но не сейчас, так как пока чистый дрищ, но раньше это был полный пиздец, наливали что поподя, у меня абцесс нарисовался, пол булки резали и чистили, я и так весь в шрамах, и даже на жопе, ебать)))
 
Назад
Сверху Снизу