AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую, ну ка переводи мне 30 % типо за несостоявшиеся покупки, Адам надеюсь ты понимаешь что я разъебаю, всегда уважал тебя, ща просто чутка(надеюсь) проблемы со здоровьем , вроде полегчало, но фарму всю отменил и трени тожн, жду анализы крови, я просто в голос заржу если онкомаркеры обнаружат какое то заболевание, у меня все тело в шрамах, в коме лежал, били били не добили, а срубит какая то опухаль, смешно)
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,776
Приветствую, ну ка переводи мне 30 % типо за несостоявшиеся покупки, Адам надеюсь ты понимаешь что я разъебаю, всегда уважал тебя, ща просто чутка(надеюсь) проблемы со здоровьем , вроде полегчало, но фарму всю отменил и трени тожн, жду анализы крови, я просто в голос заржу если онкомаркеры обнаружат какое то заболевание, у меня все тело в шрамах, в коме лежал, били били не добили, а срубит какая то опухаль, смешно)
Ты тот еще броневичок. Держись там)
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Ты тот еще броневичок. Держись там)
Да все норм братка, что бог даст то и будет, хотя бог мне не мешает грешить, головы ломаю толбко в путь, ну к ответу готов, брат старший проф военный и оружее ему позволено, бряк в голову и нет человека
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Евротропин. Вермодже. Адам Лабс. Балкан и Юникем : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 64418
Приветствую пошли уже бухать вискарик, чур я без колы, а чистаганом, шутка пару дней попил, позовчера еле до магазина дошел, болтало как сардельку, купил и на кассе обнаружил что телефон дома забыл для оплаты, перематерился, бросил корзину на кассе и пополз обратно , все думаю еще раз до магазина не дойду, ну нормально я попил 2 дня, вчера даже не болел, тупо отсыпался, но хоть выспался по человечьи)
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Пьянству пока бой, да и в обще редко стал пить, ну где то раз в месяц для разрузки мозга, завтра еще на экг, ну думаю там проблем не должно быть, вот где то месяц назад мерял, еще на слабеньком курсе
 

Вложения

  • IMG_20240527_100450_496.jpg
    IMG_20240527_100450_496.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 3

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Адам ты не ругайся на старого зануду, так хоть есть возможность у вас на форуме писать, из телеги со всех чатов удалился нервы рвуться, дохуя молодых и не думающих, несут все что не попадя, сколь предлагал таким, дак давай словимся, и выскажем друг другу в глаза, куда там сыкло, ну вот твой чат исключение, там уже сооброжающие люди пишу., Я пока дома ввляюсь хоть с кем то общаться, парни хоть каждый день могут ко мне пригонять, сам запретил, не хочу чтоб меня видели не здоровым
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Доброго понедельника друзья!
Ждем Вас друзья у нас в магазине. Лучшее место для начала недели.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 64421
Провокатор,у меня и так полно всего, но пока нельзя, дождусь анализов
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Валер, что со здоровьем? Скажи яснее
Да сам не знаю врачи диагноз поставить не могут, всех врачей почти прошел, жду анвлизы на окомаркеры, да как бог даст так и будет, не стону и не плачу, на все воля божья
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Забрали столь крови из вены, явно ща хоть демотокрит снизился,врач только кровосборники меняла, ну штук 7 по 10 мл точто из меня вылила крови, ждем
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Не а так парни берегите нервы, все болезни от них, я уж сильно не переваривал ложь и пиздабольство, то и наказывал и нервничал, вот по ходу итог
 
Сообщения
1,045
Реакции
1,776
Да сам не знаю врачи диагноз поставить не могут, всех врачей почти прошел, жду анвлизы на окомаркеры, да как бог даст так и будет, не стону и не плачу, на все воля божья
В целом что беспокоит? Какая симптоматика. С чем к врачам обратился?
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Не а так парни берегите нервы, все болезни от них, я уж сильно не переваривал ложь и пиздабольство, то и наказывал и нервничал, вот по ходу итог
Валер, ты походу намешал всего. И сиалис и ещё всякой херни. У меня от него кровь ручьем из носа шла. Ставь одно тесто и печенку поддержи гептралом. Я тоже бывало хулиганил с компотами. Чуть не отъехал. Сейчас только по стариковски - тесто, трен и кач)))
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Валер, ты походу намешал всего. И сиалис и ещё всякой херни. У меня от него кровь ручьем из носа шла. Ставь одно тесто и печенку поддержи гептралом. Я тоже бывало хулиганил с компотами. Чуть не отъехал. Сейчас только по стариковски - тесто, трен и кач)))
Не не все норм, сиалис я пил , думвл у меня проститит, все норм был у уролога, а задержка мочи у меня была что у меня все внутри сжато от болей было
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
В целом что беспокоит? Какая симптоматика. С чем к врачам обратился?Адам давай это останется при мне, тупо все нутро болит, ем нормадтно, пусть врачи решают, ну явно не от стеройдов
 
Назад
Сверху Снизу