AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Наши шприцы много масла не боятся)) Берем шприц побольше, колем дальше)) Будем пока без миксов.
Эти всем миксы вобще реальность? Я как-то не верю когда на 1 мл 600мг вещества
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Эти всем миксы вобще реальность? Я как-то не верю когда на 1 мл 600мг вещества
Серёж мы не производили, даже не пытались. Поэтому за качество других фирм отвечать не могу, хромо не делал. Даже не колол себе) Я по старинушке, все в один шприц набираю, так морально привычнее.
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Печалька блин, получил заказ, 3 флакона не доложили в заказе:(
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Печалька блин, получил заказ, 3 флакона не доложили в заказе:(
Дружище, а что личку, телеграм, емейл отключили?) Пишешь мне, я все решаю. Нет НИ ОДНОГО недовольного клиента) У нас очень, очень надёжный магазин.
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Дружище, а что личку, телеграм, емейл отключили?) Пишешь мне, я все решаю. Нет НИ ОДНОГО недовольного клиента) У нас очень, очень надёжный магазин.
Не не Адам, я написал сразу же))) просто ты не читаешь)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Не не Адам, я написал сразу же))) просто ты не читаешь)
Adam111000 телеграм пиши. Я на связи круглый день везде, не вижу нигде от тебя сообщения. Сейчас все быстро оформим, доставка с меня. Пиши. Репутация AdamShop 100 из 100.
Adam111000bot - фейк. Я ничего не получил в телеграм, чисто)
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Адам мою проблему решил менее чем за 5 минут, МЕНЕЕ 5 МИНУТ как я с ним связался, плюс мне будет ОООЧЕНь приятный бонус за недорозумение!!!!!!!!!!! Я Люблю этот магазин и АДАМА!!!!!!!!!!{cat (20)}
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам мою проблему решил менее чем за 5 минут, МЕНЕЕ 5 МИНУТ как я с ним связался, плюс мне будет ОООЧЕНь приятный бонус за недорозумение!!!!!!!!!!! Я Люблю этот магазин и АДАМА!!!!!!!!!!{cat (20)}
Спасибо большое :)
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Ребята, инъекции у всех безболезненные? Адам, не в обиду, ты ведь занимался разработкой формул для епф вроде? Я к тому, что трен Е молдавский, мне очень понравился, но пипец как болело, уплотнения были большие в месте укола, пришлось разбавлять его..
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Ребята, инъекции у всех безболезненные? Адам, не в обиду, ты ведь занимался разработкой формул для епф вроде? Я к тому, что трен Е молдавский, мне очень понравился, но пипец как болело, уплотнения были большие в месте укола, пришлось разбавлять его..
У всех не может быть безболезненные, ты иглу просто вколи, и то болит некоторым) Я сделал максимально, что мог. Людям нравится)
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Ребята, инъекции у всех безболезненные? Адам, не в обиду, ты ведь занимался разработкой формул для епф вроде? Я к тому, что трен Е молдавский, мне очень понравился, но пипец как болело, уплотнения были большие в месте укола, пришлось разбавлять его..
Это вроде только у премиум линейки было.
 

vitoos

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
519
Адам привет, сколько у тебя ща примерно занимает от оплаты до отправки?
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Ну что , небольшой отзыв по витаминам от Adam :
Сейчас у меня идёт стек из сустанон, трен Э и мастерон, всё по 50 мг два раза в неделю. Прошло две недели с начала приёма. Тренболон не использовал с 12 го года и что хочу отметить, работу трена почувствовал уже на первой неделе приёма, сон стал беспокойным, но при этом с красочными снами) , бывает и так, что просто не можешь заснуть. Появилась крепатура в мышцах , плотность и наполненность, увеличилась венозность. Жор , жор напал такой , что нет чувства насыщения, ел, что радио слушал). На второй неделе полезли и побочки , упало либидо , сразу понял, что подскочил пролактин, пол таблетки берголака, решили эту проблему.
Топим дальше.
Текущая форма:
935037F7-7D14-4752-B673-99A8186524E3.jpeg AAAA172E-AE87-4640-865D-FA4DF50FE583.jpeg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Ну что , небольшой отзыв по витаминам от Adam :
Сейчас у меня идёт стек из сустанон, трен Э и мастерон, всё по 50 мг два раза в неделю. Прошло две недели с начала приёма. Тренболон не использовал с 12 го года и что хочу отметить, работу трена почувствовал уже на первой неделе приёма, сон стал беспокойным, но при этом с красочными снами) , бывает и так, что просто не можешь заснуть. Появилась крепатура в мышцах , плотность и наполненность, увеличилась венозность. Жор , жор напал такой , что нет чувства насыщения, ел, что радио слушал). На второй неделе полезли и побочки , упало либидо , сразу понял, что подскочил пролактин, пол таблетки берголака, решили эту проблему.
Топим дальше.
Текущая форма:
Посмотреть вложение 21937 Посмотреть вложение 21938
Очень хорошо Сереж! Так держать.
 

Doping

Новичок
Сообщения
3
Реакции
8
Извиняюсь, пишу отзыв с задержкой, взял теста на пробу, обратная связь очень быстрая и качественная, сам продукт ещё не успел потестить, но пришло всё быстро, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу