AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

AliM

Местный
Сообщения
104
Реакции
351
Хлопчики не подскажите Адамов мастерон проп кто пробовал? Как работает?
У меня кореш взял, доволен как слон и сам как слон. На сушку взял. Да продукцией Адама смотрю все довольны.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Хлопчики не подскажите Адамов мастерон проп кто пробовал? Как работает?
Работает как и вся качественная продукция, которая представлена в магазине у Адама)
Если тебя интересует именно свойства мастерона, то препарат обладает высокой андрогенной и умеренной анаболической активностями.
Хорошо держит мясо в период циклов "сушки". Из субъективного - хорошо повышает силовые показатели в период профицита, и отлично сохраняет из в период дефицита. Тоже самое касается и наполненности мышц - препарат справляет с этим на ура, держит наполненность.
Говорят еще, что он обладает диуретическим эффектом. Здесь ничего сказать не могу)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Хлопчики не подскажите Адамов мастерон проп кто пробовал? Как работает?
Маст не пробовал но учитывая высокое качество тех препаратов которые я ставлю и пользуют мои близкие то и маст будет качественным. Пробуй не пожалеешь точно
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Хлопчики не подскажите Адамов мастерон проп кто пробовал? Как работает?
Привет тоже использую Адама препараты доволен ,как слон !бери не пожалеешь !
Давно не испытывал такие ощущения от витаминов ,как сейчас
 

Lexxxa

Местный
Сообщения
75
Реакции
27
Впервые заказал у Адама. Сервис, цена, скорость доставки - всё на высоте. На вопросы в личке отвечает быстро и доброжелательно.
В качестве многие убедились ,теперь и моя очередь))
 

Вложения

  • A11A480B-C707-42AC-809B-E3F33A34C5A4.jpeg
    A11A480B-C707-42AC-809B-E3F33A34C5A4.jpeg
    2 MB · Просмотры: 87

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Маст не пробовал но учитывая высокое качество тех препаратов которые я ставлю и пользуют мои близкие то и маст будет качественным. Пробуй не пожалеешь точно
Впервые заказал у Адама. Сервис, цена, скорость доставки - всё на высоте. На вопросы в личке отвечает быстро и доброжелательно.
В качестве многие убедились ,теперь и моя очередь))
Привет тоже использую Адама препараты доволен ,как слон !бери не пожалеешь !
Давно не испытывал такие ощущения от витаминов ,как сейчас
Спасибо большое парни! Я вам очень благодарен за Ваши отзывы, это лучший стимул в работе, я от себя дам качество, отличную цену и сервис. С большим уважением!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Спасибо большое парни! Я вам очень благодарен за Ваши отзывы, это лучший стимул в работе, я от себя дам качество, отличную цену и сервис. С большим уважением!
Отличный поход к делу;)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Хотелось чтобы надолго, а то брал у одних, полгода не проработали всех перехлопали, и варщиков и курьеров
Работаем аккуратно. Не торопимся, заработать всех денег в мире целей не ставим, цель делать свое дело правильно. Нам не надо 900, две по двести и пятьсот)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет. Прогрессу не миновать. :)Адам спасибо за качественный продукт и лучшие на рынке цены;)
Большое спасибо за отзыв и заказ) Стараемся радовать клиентов. Желаю прогресса!
 
Назад
Сверху Снизу