AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Извиняюсь, пишу отзыв с задержкой, взял теста на пробу, обратная связь очень быстрая и качественная, сам продукт ещё не успел потестить, но пришло всё быстро, спасибо.
Большое спасибо за отзыв!)
 
Сообщения
2
Реакции
5
Скоро буду делать третий заказ у Адама. Что могу сказать по сервису - он лучший(это лишь мое субъективное мнение), посылка с момента оплаты приплывает менее чем за 10дней, треки получаю когда посылка уже на почте. Качество фарша(суст) выше всяких похвал. Так держать!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Извиняюсь, пишу отзыв с задержкой, взял теста на пробу, обратная связь очень быстрая и качественная, сам продукт ещё не успел потестить, но пришло всё быстро, спасибо.
А фото?
 

Han

Местный
Сообщения
132
Реакции
345
Приветствую!
Может кто уже попробовал винстрол( суспензия) От Адама? Насколько микронизирован?
Как по ощущениям?
 
C

Chantico

Я уехал в другой город на 10 дней, посылка дома лежит. Если это необходимо , то потом могу выложить
Doping, Если вас это не затруднит, то этим вы сделаете свой отзыв более качественный и соответственно значительно поддержите репутацию дилера.
 

Doping

Новичок
Сообщения
3
Реакции
8
Doping, Если вас это не затруднит, то этим вы сделаете свой отзыв более качественный и соответственно значительно поддержите репутацию дилера.
Кстати один пузырь с собой оказывается взял, сегодня будет первая инъекция
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Приветствую!
Может кто уже попробовал винстрол( суспензия) От Адама? Насколько микронизирован?
Как по ощущениям?
У нас превосходный микронизатор, последнего поколения. Планетарный.
А цена на него дешевле чем у самовара.
Скоро буду делать третий заказ у Адама. Что могу сказать по сервису - он лучший(это лишь мое субъективное мнение), посылка с момента оплаты приплывает менее чем за 10дней, треки получаю когда посылка уже на почте. Качество фарша(суст) выше всяких похвал. Так держать!
Спасибо большое за ваш заказ и отзыв)
Кстати один пузырь с собой оказывается взял, сегодня будет первая инъекция
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Успехов!)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Ну что , небольшой отзыв по витаминам от Adam :
Сейчас у меня идёт стек из сустанон, трен Э и мастерон, всё по 50 мг два раза в неделю. Прошло две недели с начала приёма. Тренболон не использовал с 12 го года и что хочу отметить, работу трена почувствовал уже на первой неделе приёма, сон стал беспокойным, но при этом с красочными снами) , бывает и так, что просто не можешь заснуть. Появилась крепатура в мышцах , плотность и наполненность, увеличилась венозность. Жор , жор напал такой , что нет чувства насыщения, ел, что радио слушал). На второй неделе полезли и побочки , упало либидо , сразу понял, что подскочил пролактин, пол таблетки берголака, решили эту проблему.
Топим дальше.
Текущая форма:
Посмотреть вложение 21937 Посмотреть вложение 21938
Плотность мяса хороша!
Красава :cool:
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Ну, во-первых: он хорош тем, что там действительно столько ДВ , сколько написано на флаконе. Это уже не может не радовать.
Второе: мягкое масло, судя по тем отзывам, которые я наблюдаю и слышу. Это очень приятный бонус, особенно тогда, когда нужно ставить через день или каждый день масло. Не заморачиваешься по поводу места инъекции)
Третье - цена:cool:
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Мне тоже сустанон AdamLabs нравится, мягкое масло. Работает как в молодости на первых курсах аптечного сустанона.
Приветствую, если так работает:nyam2:, то это будет прекрасно! Заинтриговал)
 
Назад
Сверху Снизу