AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570

Kirov

Местный
Сообщения
57
Реакции
64
Хлопцы кто пробовал мастерон проп, когда начинает действовать по ощущениям? Я всегда энку маст делал
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Уважаемые динозавры масляных булок, хотел бы услышать Ваш многолетний опыт. Решил я сидеть на вечке, вопрос: как правильно делать циклы например 2 месяца одни препараты. потом 2 месяца другие препараты, потом полтора два месяца мост или же как то по другому? 2 месяца курс полтора два мост и так снова? Просветите пожалуйста)))
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Уважаемые динозавры масляных булок, хотел бы услышать Ваш многолетний опыт. Решил я сидеть на вечке, вопрос: как правильно делать циклы например 2 месяца одни препараты. потом 2 месяца другие препараты, потом полтора два месяца мост или же как то по другому? 2 месяца курс полтора два мост и так снова? Просветите пожалуйста)))
я сейчас на мост ухожу после 4 месяцев Теста Э и Маста П. после моста сменю Маст на НФП наверно. планирую еще 4 месяца на нем мочкануть.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Хлопцы кто пробовал мастерон проп, когда начинает действовать по ощущениям? Я всегда энку маст делал
хз кто как, но я Мастерон не ощущал никак, кроме повышения работоспособности на тренировках.
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Те кто сидят на длинных курсах, вечке, без болденона, вы кровь сливаете или это не нужно? Как давление?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Те кто сидят на длинных курсах, вечке, без болденона, вы кровь сливаете или это не нужно? Как давление?
Ни разу не сливал)давление иногда шалит,но не критично.Дело не только в крови густой,а в водонапоре.
 
Последнее редактирование:

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Daniskinson, клен плющит это как? Я пробовал, но не ГД, тремор был пипец.. Нафиг нужен данный преп не пойму?? Сушиться с тремором рук? Зачем?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Daniskinson, клен плющит это как? Я пробовал, но не ГД, тремор был пипец.. Нафиг нужен данный преп не пойму?? Сушиться с тремором рук? Зачем?
Норвежцы на лыжах с тремором знаешь как катаются?{cat (41)}
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Те кто сидят на длинных курсах, вечке, без болденона, вы кровь сливаете или это не нужно? Как давление?
На любых аас Гематокрит поднимается, не только от болденона.
Смотрят по анализам, очень высокий - сливай, или на мост(или с курса).
Или пенту с ацетилкой на курсе, но полюбому, слишком высокий гемо нах ненадо.
 
Назад
Сверху Снизу