AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Да клен у них хорош, по 40 принимаю. только на 4 день легче стало и можно дозировку увеличивать, но думаю максимум еще на 20. Ну а то что у людей от клена тремора нет, ну что же не повезло пустышка попала))
Вот, примерно в такое время, и знакомого отпустило. 4-6 дней - и все прекрасно переносил)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Заказал деку Адама, будут положительные моменты-отпишу здесь, не будут-не буду вообще писать об этом, удалят))).
 

Otto

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
Мне как-то довелось попробовать клен от ЕПФ. 20 мкг - пиздец .... После этого я к нему не притрагивался. Но предложил знакомому (пздц я добрый). Короче, у него тоже все весело было, но потом стало значительно лучш
я епф клен до 280 доходил ,хотел до 320 поднять ...запугали )) трясло как пса эт да )) я тогда еще страховку оформлял в банке ) думал откажут ,расписатся немог )) а вот спал норм ,хотя там еще тренацетат был в курсе ))
кто местную ( конкретно адам лаб ) деку и суст пробовал ? так же оксана гд интересует ,оксана для девки
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
я епф клен до 280 доходил ,хотел до 320 поднять ...запугали )) трясло как пса эт да )) я тогда еще страховку оформлял в банке ) думал откажут ,расписатся немог )) а вот спал норм ,хотя там еще тренацетат был в курсе ))
кто местную ( конкретно адам лаб ) деку и суст пробовал ? так же оксана гд интересует ,оксана для девки
ты шо, безумный?
 

Otto

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
ты шо, безумный?
)) ты за дозировки клена ? во первых я постепенно ! во вторых к нему привыкаеш быстро и через неделю от 120 -180 уже не трясет и вообще слабо ощущается ,а с повышением по новому торкает )) я тогда хорошо сала пожег ) но толку в моем случае нет ! тк зимой опять нажрал ) немое это быть сухим и венозным , а так бы с удовольствием еще клена пожрал )) мне зашло отлично ! драйв шикарный на нем ! до 320 бы точно дошел а то и поболее ))
а поначалу меня с полтаблетки так пистячило что я клялся что больше низачто эту уйню жрать небуду ))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Заказал деку Адама, будут положительные моменты-отпишу здесь, не будут-не буду вообще писать об этом, удалят))).
Буду ждать твоего отзыва по деке, она у моего ученика идет, крайне доволен, хруст в плече уменьшился, вечная проблема. Адам в телеграм парню все обьяснил по энантату, ему " некоторые знающие с цифрами 150-200 наномоль от куба энки" запудрили мозги. Я бы этим лаборантам уши открутил. Все предельно четко по анализам.
Дело одно объективный отзыв, другое сбить с толку людей кто в этом вообще не понимает и читает. Плюс некоторые путают точный хроматограф с анализом крови, которые между собой разнятся. Продукт от Адама отличного качества, по отличной цене. Это показывают множество анализов и сотни отзывов.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
)) ты за дозировки клена ? во первых я постепенно ! во вторых к нему привыкаеш быстро и через неделю от 120 -180 уже не трясет и вообще слабо ощущается ,а с повышением по новому торкает )) я тогда хорошо сала пожег ) но толку в моем случае нет ! тк зимой опять нажрал ) немое это быть сухим и венозным , а так бы с удовольствием еще клена пожрал )) мне зашло отлично ! драйв шикарный на нем ! до 320 бы точно дошел а то и поболее ))
а поначалу меня с полтаблетки так пистячило что я клялся что больше низачто эту уйню жрать небуду ))
такие цифры даже представлять то страшно))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
150-200 наномоль от куба энки" запудрили мозги.
Не, ну от куба энки в неделю точно столько не будет, даже с хвостами. Если только человек не весит 40кг))

Буду ждать твоего отзыва по деке,
Да, только я ещё деку эту с треном буду ставить, от трена побочки лезут и анализ на е2 сдам(трен - пробник) так, что не знаю даже, на фоне трена в плане прухи замечу деку, или нет)), но по маслу(болевым ощущениям и т. д.) отпишу.
У самого дельта передняя-левая в хрон, терпимо, но может на этой деке вообще не замечу своё-"терпимо". Вобщем поглядим.
Плюс некоторые путают точный хроматограф с анализом крови,
Анализы хромо есть на продукцию Адама?
Продукт от Адама отличного качества, по отличной цене. Это показывают множество анализов и сотни отзывов.
В Этом плане не сомневаюсь, иначе бы не заказал. Даже без гаранта у Адама заказал))
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Не, ну от куба энки в неделю точно столько не будет, даже с хвостами. Если только человек не весит 40кг))


Да, только я ещё деку эту с треном буду ставить, от трена побочки лезут и анализ на е2 сдам(трен - пробник) так, что не знаю даже, на фоне трена в плане прухи замечу деку, или нет)), но по маслу(болевым ощущениям и т. д.) отпишу.
У самого дельта передняя-левая в хрон, терпимо, но может на этой деке вообще не замечу своё-"терпимо". Вобщем поглядим.

Анализы хромо есть на продукцию Адама?

В Этом плане не сомневаюсь, иначе бы не заказал. Даже без гаранта у Адама заказал))
В чате AdamShop и Somatoged люди часто пишут, линейка AdamLabs не уступает фарме 90, когда деревья были выше и сладкая вода из автомата вкуснее. Чем не лучшее хромо такие отзывы.
 

vitoos

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
519
Ну что парни, сегодня забрал посылку. Если бы не качели на Почте, то дошла за 5 дней.
Упаковка отличная, разбить что то без вариантов, если только танком переехать.
Собственно вот. 5A827410-013E-4EA8-80F4-5478F934DFD0.jpeg
 
R

ROCKET

Те кто сидят на длинных курсах, вечке, без болденона, вы кровь сливаете или это не нужно? Как давление?
Ниразу не было такого, чтобы гематокрит был высокий. Болду ниразу не пробовал, на ост препаратах все нормальное. Один раз было с давлением проблема, но там воды накидало много, поэтому улетел в небеса до 170 на 110. А так, на курсе обычно 135 на 90, когда мост ~120 на 80
 
R

ROCKET

Ну что парни, сегодня забрал посылку. Если бы не качели на Почте, то дошла за 5 дней.
Упаковка отличная, разбить что то без вариантов, если только танком переехать.
Собственно вот.Посмотреть вложение 22258

Приветст! Когда будешь пробовать?)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Ну что парни, сегодня забрал посылку. Если бы не качели на Почте, то дошла за 5 дней.
Упаковка отличная, разбить что то без вариантов, если только танком переехать.
Собственно вот.Посмотреть вложение 22258
Спасибо за ваши заказ в теме, пусть народ видит отчеты! И Адаму бонус.
 
  • Нравится
Реакции: Adam

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
В чате AdamShop и Somatoged люди часто пишут, линейка AdamLabs не уступает фарме 90, когда деревья были выше и сладкая вода из автомата вкуснее. Чем не лучшее хромо такие отзывы.
Отзывы - это дело субъективно-индивидуальное.
Кого то и от метана ощущения, как будто скипидара дали, а мне ровно, в принципе как от всех аас. Полюбому, анализы, а в идеале - хромо.
 

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
Не, ну от куба энки в неделю точно столько не будет, даже с хвостами. Если только человек не весит 40кг)).


Да, только я ещё деку эту с треном буду ставить, от трена побочки лезут и анализ на е2 сдам(трен - пробник) так, что не знаю даже, на фоне трена в плане прухи замечу деку, или нет)), но по маслу(болевым ощущениям и т. д.) отпишу.
У самого дельта передняя-левая в хрон, терпимо, но может на этой деке вообще не замечу своё-"терпимо". Вобщем поглядим.

Анализы хромо есть на продукцию Адама?

В Этом плане не сомневаюсь, иначе бы не заказал. Даже без гаранта у Адама заказал))
85кг)))
 
Назад
Сверху Снизу