AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ты выступал? Или в зале? Я про то что если пройти параллель именно в этой точке клюют вперёд. А если ноги покачать как билдер то 200 могу 6-8 раз.
Готовился выступать)Чтоб не клевать штангетки надо и спину гибкую)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
а еще хорошую растяжку задней поверхности бедра и камбаловидной
Да к тому же там такие бинты используются,что не то что недосесть,там надо еще покурить под штангой пока они растянутся под весом)Если нормальная гибкость и штангетки,то не думаю что это мегапроблема сесть до параллели.
 

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
Да к тому же там такие бинты используются,что не то что недосесть,там надо еще покурить под штангой пока они растянутся под весом)Если нормальная гибкость и штангетки,то не думаю что
Да к тому же там такие бинты используются,что не то что недосесть,там надо еще покурить под штангой пока они растянутся под весом)Если нормальная гибкость и штангетки,то не думаю что это мегапроблема сесть
6-8 это как бы не совсем бб))) 15-20 попробуй)
15-20 с весом 200 при своём 85?))))) Если ты так можешь то ты конечно молодец)))
 
Последнее редактирование:

Otto

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
Я в свое время 200 на 28 раз при весе 75 делал)))) сейчас уже не сделаю я же не вешу уже 75 :D
оо настало время ауительных историй )) знаю лифтера в 125 выступает ( не жирный ! ) на тренировке 375 х5 делал ,а вот 200 всего на 22 ,там небыло цели в отказ но он был близко ) 28 бы он несделал думаю
есть в зале пасажир один ,расказывал как он когдаатоо 250 на 20 р садился и жал ногами 800 на 20 р ,щас правда и 200 на раз несядет ))
 

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
оо настало время ауительных историй )) знаю лифтера в 125 выступает ( не жирный ! ) на тренировке 375 х5 делал ,а вот 200 всего на 22 ,там небыло цели в отказ но он был близко ) 28 бы он несделал думаю
есть в зале пасажир один ,расказывал как он когдаатоо 250 на 20 р садился и жал ногами 800 на 20 р ,щас правда и 200 на раз несядет ))
:)))
 

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
оо настало время ауительных историй )) знаю лифтера в 125 выступает ( не жирный ! ) на тренировке 375 х5 делал ,а вот 200 всего на 22 ,там небыло цели в отказ но он был близко ) 28 бы он несделал думаю
есть в зале пасажир один ,расказывал как он когдаатоо 250 на 20 р садился и жал ногами 800 на 20 р ,щас правда и 200 на раз несядет ))
Таких историй я слышал за 20 лет в зале очень много. Была даже такая что мужик бабу е...л по будильнику. Ставит на пол часа как звенит он кон...ет))) и так всю ночь. Я это вот к чему заниматься можно чем угодно главное что б самому нравилось а вот говорить про результаты явно превышающие мсмк типа 200 на 20 в 75 тут либо нужен протокол с соревнований по пауэрлифтингу либо бодибилдингу. Все остальное балабольство. Я лично знаю Михаила Сазонова он когда занимался пауэрлифтингом я лично его страховал на тренировке Дак вот он привесе 120 делал базу 200 на 10 в 5 подходах. Рекорд России в приседе среди юниоров 395 до сих пор пренадлежит ему. Дак вот речь вообще зашла за мой тест на анализах и я сказал что вешу 85 а закончилось что билдеры в этом чате приседают на голову больше чем выступающие лифтеры. Ребят наверное надо заканчивать с этим либо давайте так. Каждый присылает видео с большой тренировки приседа только не с амплитудой дрочера. Либо закрываем тему и разговариваем про витамины.
 

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
Таких историй я слышал за 20 лет в зале очень много. Была даже такая что мужик бабу е...л по будильнику. Ставит на пол часа как звенит он кон...ет))) и так всю ночь. Я это вот к чему заниматься можно чем угодно главное что б самому нравилось а вот говорить про результаты явно превышающие мсмк типа 200 на 20 в 75 тут либо нужен протокол с соревнований по пауэрлифтингу либо бодибилдингу. Все остальное балабольство. Я лично знаю Михаила Сазонова он когда занимался пауэрлифтингом я лично его страховал на тренировке Дак вот он привесе 120 делал базу 200 на 10 в 5 подходах. Рекорд России в приседе среди юниоров 395 до сих пор пренадлежит ему. Дак вот речь вообще зашла за мой тест на анализах и я сказал что вешу 85 а закончилось что билдеры в этом чате приседают на голову больше чем выступающие лифтеры. Ребят наверное надо заканчивать с этим либо давайте так. Каждый присылает видео с большой тренировки приседа только не с амплитудой дрочера. Либо закрываем тему и разговариваем про витамины.
 

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
Здесь 260 на 3. Когда работаешь на таких весах наверное у каждого должны быть фото.
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ребят наверное надо заканчивать с этим либо давайте так. Каждый присылает видео с большой тренировки приседа только не с амплитудой дрочера. Либо закрываем тему и разговариваем про витамины.
Приветствую.
Ну не обламывай))) Дальше больше.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну тебе виднее спорить не буду)))
Под словом клевать ты имеешь ввиду изначально чрезмерный вес который ноги не тащат и ты начинаешь читерить недоседая,пытаться спиной его вытащить.
У меня знакомый в зале,приседает жопой в пол ,без пуза и прочих прелестей жизни.Про пузо подзагнул ты маленько)
 
Последнее редактирование:

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
Под словом клевать ты имеешь ввиду изначально чрезмерный вес который ноги не тащат и ты начинаешь читерить недоседая,пытаться спиной его вытащить.
У меня знакомый в зале,приседает жопой в пол ,без пуза и прочих прелестей жизни.Про пузо ты подзагнул маленько)
Я говорил про талию в кавычках, про пузо ты додумал сам. Я про своё фото где я не отрицаю что я совсем не билдер. Просто подшутил над собой и сказал что без такой талии трудно приседать. А ты сказал про пузо. Мне кажется и в правду хватит. Мы говорим про разные виды спорта. Тебе всего доброго))) ты лучше мне скажи что б тест был 120 надо два мл ставит в неделю? Вот это будет интересней диалог))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я говорил про талию в кавычках, про пузо ты додумал сам. Я про своё фото где я не отрицаю что я совсем не билдер. Просто подшутил над собой и сказал что без такой талии трудно приседать. А ты сказал про пузо. Мне кажется и в правду хватит. Мы говорим про разные виды спорта. Тебе всего доброго))) ты лучше мне скажи что б тест был 120 надо два мл ставит в неделю? Вот это будет интересней диалог))
Я просто недалек от троеборья, поэтому удивился такому подходу к своему весу.Скидывал вес,чтоб влезть в более легкую категорию.
Если тесто нормальное,то да,где то так и будет с двух кубов.К примеру я ставил сустамед,здесь есть магазин их.После второй иньекции было 114нмоль.
 

1000 Стаснислав

Участник
Сообщения
37
Реакции
45
Я просто недалек от троеборья, поэтому удивился такому подходу к своему весу.Скидывал вес,чтоб влезть в более легкую категорию.
Если тесто нормальное,то да,где то так и будет с двух кубов.К примеру я ставил сустамед,здесь есть магазин их.После второй иньекции было 114нмоль.
скидывать с 83 до 75 нет не какого смысла сила упадёт прямо пропорционально весу. 3 килограмма норм без вреда набранной форме. Специально не набирал. За мнение про тест спасибо. А то мне наговорили что с куба должен в потолок взлетать. Просто мой самый долгий курс это по 1 суста раз в неделю на протяжение 10 недель и две пачки метана. Так я поднял мастера. Раньше такого не было что б анализы сдавать все было субъективно если восстанавливаешься к следующей тренировки то советовали друг другу. Сейчас фармы много и сдавать имеет смысл что знать что берёшь. Пробовал фк мне не понравилось. Взял Адама сдал анализ потому что совсем недавно вышел его продукт. Считаю что анализ норм просто хотел услышать мнение знающих людей.
 
Назад
Сверху Снизу