AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
никогда не понимал таких сказочников)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
никогда не понимал таких сказочников)
давным давно бывал на одном форуме)так вот там ты хyй слово вставишь,если писданул чего и не подтвердил))захейтят по самые гланды))
Самому пришлось пару видосов сделать чтоб общаться норм было,из касты писдаболов в реальные пользователи выбиться)))
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
давным давно бывал на одном форуме)так вот там ты хyй слово вставишь,если писданул чего и не подтвердил))захейтят по самые гланды))
Самому пришлось пару видосов сделать чтоб общаться норм было,из касты писдаболов в реальные пользователи выбиться)))
это тот древний, где без фотки формы мнение не учитывалось?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
это тот древний, где без фотки формы мнение не учитывалось?
Не могу точно сказать про какой именно ты подумал,я обычно случайно попадаю)другие ресурсы меня мало интересуют,поэтому не знаю сколько еще подобных форумов было тогда.
Но вот про форму да,не имеешь формы,там делать нечего,рот лучше не открывать,теоретики там не в почете были))
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Не могу точно сказать про какой именно ты подумал,я обычно случайно попадаю)другие ресурсы меня мало интересуют,поэтому не знаю сколько еще подобных форумов было тогда.
Но вот про форму да,не имеешь формы,там делать нечего,рот лучше не открывать,теоретики там не в почете были))
в какой то степени логично, но не совсем
 

serxioserxio

Местный
чакноррис
Сообщения
144
Реакции
415
Так многие любят и про силовые спиздеть))о чем как раз тут разговор шел,вот я и вспомнил за форум тот))
я когда то ролик смотрел-вроде какой то яковлев максим,так он там говорил ты никогда не накачаешь ноги если приседаешь 60кг,и с тех пор начал приседать 75:D
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
это тот древний, где без фотки формы мнение не учитывалось?
Бъюсь об заклад что это был фитспорт Попова. Да форум нечешный, но вот с этим своим фетишом по фоткам, он сейчас глух как пробка. Кстати тоже был один знакомый на прошлой работе, айтишником работал но и калдырил он по черном. Так вот как он напивался очередной раз, рассказывал как он на спор ящика коньяка, присел со штангой 200кг. Я ему тогда сказал: ты для начала хотябы 100ку со стоек снять попробуй, без всякой тренировки. Завистливые фантазеры такие люди, вот и все.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Бъюсь об заклад что это был фитспорт Попова. Да форум нечешный, но вот с этим своим фетишом по фоткам, он сейчас глух как пробка. Кстати тоже был один знакомый на прошлой работе, айтишником работал но и калдырил он по черном. Так вот как он напивался очередной раз, рассказывал как он на спор ящика коньяка, присел со штангой 200кг. Я ему тогда сказал: ты для начала хотябы 100ку со стоек снять попробуй, без всякой тренировки. Завистливые фантазеры такие люди, вот и все.
Ну доля истины с Жим и фотками реально есть.

А так каждый второй алкаш жмет больше чем я.
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Да я вообще любого качка с двоечки уложу, я KFC два года занимался!:D
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Бъюсь об заклад что это был фитспорт Попова. Да форум нечешный, но вот с этим своим фетишом по фоткам, он сейчас глух как пробка. Кстати тоже был один знакомый на прошлой работе, айтишником работал но и калдырил он по черном. Так вот как он напивался очередной раз, рассказывал как он на спор ящика коньяка, присел со штангой 200кг. Я ему тогда сказал: ты для начала хотябы 100ку со стоек снять попробуй, без всякой тренировки. Завистливые фантазеры такие люди, вот и все.
Не этот))
 
Назад
Сверху Снизу