AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Alex Bunny

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
...вице призедент(не нашёл как редактировать текст) призедентом в то время по моему Мурзин был
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Ну прям если вообще говно я б не спрашивал. Мне их родной брат посоветовал, а он в прошлом выступающий бодибилдер и какое то время президент федерации ИФББ в Ёбурге. Так он ща когда возобновляет тренировки использует тест+гхрп . Просто хотел узнать на этом форуме может кто отзовётся кто юзает пептиды!!!
если он выступал и был кем-то из функционеров, то значит он разбирается в препах? ты заблуждаешься.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Ну прям если вообще говно я б не спрашивал. Мне их родной брат посоветовал, а он в прошлом выступающий бодибилдер и какое то время президент федерации ИФББ в Ёбурге. Так он ща когда возобновляет тренировки использует тест+гхрп . Просто хотел узнать на этом форуме может кто отзовётся кто юзает пептиды!!!
Ну типо выступающий билдер это не гарантия разумности.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Нет блин он на протеине вырос!
да пофиг на чем он вырос. кому-нибудь другому втирай про гхрп всякие. ну или можешь и дальше слушать своего "чемпиона" и делать, как он говорит.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Ну прям если вообще говно я б не спрашивал. Мне их родной брат посоветовал, а он в прошлом выступающий бодибилдер и какое то время президент федерации ИФББ в Ёбурге. Так он ща когда возобновляет тренировки использует тест+гхрп . Просто хотел узнать на этом форуме может кто отзовётся кто юзает пептиды!!!
Пептиды бестолковые, именно поэтому сейчас их мало кто продает. А вообще главное правильно приподнести)
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
...вице призедент(не нашёл как редактировать текст) призедентом в то время по моему Мурзин был
Корнюхин что-ли.
Пепты вообще херня. Доча на них в свое время поднял. Был период, когда их распиарили.
 

Alex Bunny

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
да пофиг на чем он вырос. кому-нибудь другому втирай про гхрп всякие. ну или можешь и дальше слушать своего "чемпиона" и делать, как он говорит.
Ни кому я ничего не втираю !!! Я задал вопрос если нет нормального ответа лучше промолчать. Что напали то как коршуны!!!! Я что кому то что то советовал или предлагал???
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Ни кому я ничего не втираю !!! Я задал вопрос если нет нормального ответа лучше промолчать. Что напали то как коршуны!!!! Я что кому то что то советовал или предлагал???
Тебе сказали пептиды хлам.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Да и Адам гхрп пептиды не продает в магазине, чтоб о них столько тереть)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Какие аргументы? Это что так опасно? Просто если логически рассудить,то они как раз для ПКТ. Хотя у меня брат их на курсе использует ...
Юзал я пептиды. GHRP 2 и CJC with DAC. Пробовал их на сухую. Неплохую наполненность дают, прибавка в силе была тоже. Воды насосало тогда знатно. Они пролактин сильно повышают, что требует дополнительного контроля анализов. В сравнении с ААС выхлопа вообще не заметишь, особенно на ПКТ.
 

boris

Местный
Сообщения
56
Реакции
197
Всем привет . Давно не заходил к вам.Кто деку юзал,есть анализы?п.с Adam, Привет бро.
 

Alex Bunny

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Юзал я пептиды. GHRP 2 и CJC with DAC. Пробовал их на сухую. Неплохую наполненность дают, прибавка в силе была тоже. Воды насосало тогда знатно. Они пролактин сильно повышают, что требует дополнительного контроля анализов. В сравнении с ААС выхлопа вообще не заметишь, особенно на ПКТ.
Спасибо за адекватный ответ . Я сам на сухую пробовал меня наоборот просушило и восстановление на ура было . Просто подумал они как бы ,вроде как восстанавливают собственные возможности организма поэтому и подумал про ПКТ
 
  • Нравится
Реакции: RiA
Назад
Сверху Снизу