AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Белый

Участник
Сообщения
21
Реакции
31
Дозировка :
а) 1 мл Testosterone Enanthate AdamLabs 10ml/250mg
б) 4 я по счёту инъекция
в) анализ сдан спустя 48 часов после иньекции.
Адам ,что с заказом моим?
Оформил, счет на оплату получил, заказ оплатил, через некоторое время ,на почту письмо приходит, что заказ отменен, это как так?
В телеге молчек
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Адамс,таблетура пока неизвестно когда ожидать от Адамсов?Коровий там вирус все дела.
Думаю скоро заказ по ГД делать,заценил бы и ее за одно.
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Белый

Участник
Сообщения
21
Реакции
31
Адамс,таблетура пока неизвестно когда ожидать от Адамсов?Коровий там вирус все дела.
Думаю скоро заказ по ГД делать,заценил бы и ее за одно.
Таблетура есть от Адомсов,метана только вроде нет
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Адам ,что с заказом моим?
Оформил, счет на оплату получил, заказ оплатил, через некоторое время ,на почту письмо приходит, что заказ отменен, это как так?
В телеге молчек
Ну вышел я на два часа в магазин. Потеряли меня)) Пиши в телеграм. Я же в Италии нахожусь, тут выйти в магазин капец как сложно..
Адамс,таблетура пока неизвестно когда ожидать от Адамсов?Коровий там вирус все дела.
Думаю скоро заказ по ГД делать,заценил бы и ее за одно.
Меташку не успел завезти, всю остальную таблеткру AdamLabs успел) Еле еле.. закрыты границы, пока берите меташку ГД, она тоже хорошая.
 

Белый

Участник
Сообщения
21
Реакции
31
Ну вышел я на два часа в магазин. Потеряли меня)) Пиши в телеграм. Я же в Италии нахожусь, тут выйти в магазин капец как сложно..

Меташку не успел завезти, всю остальную таблеткру AdamLabs успел) Еле еле.. закрыты границы, пока берите меташку ГД, она тоже хорошая.
Все норм,жду заказик ;)
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
знакомый суст ставит от адама, тоже говорит пушка, болевых вообще нет
 
  • Нравится
Реакции: Adam

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
знакомый суст ставит от адама, тоже говорит пушка, болевых вообще нет
Спасибо. Главное что народ доволен качеством, мне стимул, клиенты довольны, показывают стойкий прогресс.
И немаловажно сервис в магазине, когда клиент спокоен за безопасную доставку по РФ из РФ.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Второй раз вот поставил и красота ..Первый просто неудачно защел Суст просто красава .
Супер!)
Старина Адам, самое главное чтобы перебоев не было и цены устрашали
Стараемся держать все на уровне, по мере возможности)
 

Kirov

Местный
Сообщения
57
Реакции
64
Высоковатые конечно, но если рабочие то и не жалко, тот же ЗПХЦ не всегда рабочий приходит
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Цены на Адам лабс высокие для самовара.
Во первых это не самовар и если ты не можешь различить масло сваренного в кустарных условий от производства то ты или новичок или дурачек. Цены низкие для такого качества, ну и нехрен курсить если нет финансовой возможности, экономь на здоровье и в конце концов его у тебя не станет и кто кормить будет твою семью? Мне такие люди как ты кажутся как минимум странными
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Я и так как папа Карло тружусь. Жена, дочка, кредиты. Город небольшой, поэтому особо не заработать.
1. Адам более 10 лет в бизнесе спорт-фармы, за ним высокая репутация производителя и продавца.
2. Производство на заводских мощностях.
3. Надежный магазин, с отличным сервисом.
4. Качество продукции на высоком уровне.

Если один из пунктов не устраивает, магазины есть, вы всегда можете рискнуть своими тяжело заработанными в других местах. Сюда люди приходят за качеством и надёжной работой Адама. Отношению к клиентам. А во время сырьевого кризиса, Китай продает остатки сырья, коего уже немного, закрытия всех границ из-за вируса, отмен поставок товара в магазины, это дорогого стоит. Очень.
 
Назад
Сверху Снизу