AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет вот подъехал мой скромный заказ от Адама
С момента оформления до получения 7 дней ,что очень радует в данной сложившейся ситуации в стране
Адам огромное спасибо,как всегда все лучше чем в аптеке :klass::shtanga:
 

Вложения

  • CF49CD03-E828-4235-BA17-B7A518EB6CA9.jpeg
    CF49CD03-E828-4235-BA17-B7A518EB6CA9.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 74

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Всем привет вот подъехал мой скромный заказ от Адама
С момента оформления до получения 7 дней ,что очень радует в данной сложившейся ситуации в стране
Адам огромное спасибо,как всегда все лучше чем в аптеке :klass::shtanga:
Привет, что скажешь по этому кломиду?
Просто очень давно не юзал кломид от GD.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Привет, что скажешь по этому кломиду?
Просто очень давно не юзал кломид от GD.
Привет скажу двое друзей сейчас на нем после затяжных курсов и неправильных восстановлений ,счастью нет предела шишка дымится на анализы позже пойдут но уверены на 1000% что там кломид и на вкус они определили по старой байке,что он Горький )))вот и набрали ещё впрок раз качество всех устроило:shtanga::shtanga::shtanga:
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Привет скажу двое друзей сейчас на нем после затяжных курсов и неправильных восстановлений ,счастью нет предела шишка дымится на анализы позже пойдут но уверены на 1000% что там кломид и на вкус они определили по старой байке,что он Горький )))вот и набрали ещё впрок раз качество всех устроило:shtanga::shtanga::shtanga:
Спасибо)
Ну если всё так, то огонь:klass:
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
А что сейчас по срокам доставки?
Ато с этим карантином тяжеловато. Многие продавцы вообще временно отменили все поставки.
А нужно ещё пару препов для ПКТ докупить:ladushki:
 

Barlock

Участник
Сообщения
39
Реакции
76
А что сейчас по срокам доставки?
Ато с этим карантином тяжеловато. Многие продавцы вообще временно отменили все поставки.
А нужно ещё пару препов для ПКТ докупить:ladushki:
Я тебе даже больше скажу, многие закрылись и многие не получат своих заказов
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
А что сейчас по срокам доставки?
Ато с этим карантином тяжеловато. Многие продавцы вообще временно отменили все поставки.
А нужно ещё пару препов для ПКТ докупить:ladushki:
Мне с момента оплаты дошло за 7 дней у Адама тут сервис высший пилотаж
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет вот подъехал мой скромный заказ от Адама
С момента оформления до получения 7 дней ,что очень радует в данной сложившейся ситуации в стране
Адам огромное спасибо,как всегда все лучше чем в аптеке :klass::shtanga:
Спасибо большое за заказ и за отзыв)
А что сейчас по срокам доставки?
Ато с этим карантином тяжеловато. Многие продавцы вообще временно отменили все поставки.
А нужно ещё пару препов для ПКТ докупить:ladushki:
Трек выдам на 10-13 день. Но в 90 процентов заказ уже будет ждать.
AdamShop это как аптека, супермаркет - все вместе, только лучше)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем доброго вечера идёт мост на энке от Адама по 250 в неделю
Адам спасибо за качественный продукт
AdamLabs наверное самая тихая марка, люди берут и она показывает результат, отличное качество. Весь маркетинг, это сарафанное радио. Главное, AdamLabs эта воплощение технологами той цели, которую перед ними поставили. И они справились.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Всем доброго времени суток. Извеняюсь перед Адамом что так поздно отзыв,обычно я так не делаю. Заказывал ещё в марте,всё пришло уже не помню за сколько суток. вроде от момента заказа до получения что то было около 10-ти. Понравилась форма самого заказа на сайте,никакого общения по средствам писем,был даже немного удивлён. Трек код был выдан по прибытию посыли на почту. Упаковка достойная ничего не побилось да и флаконы крайне редко бьются. Вообщем на этом этапе всё нравится. Чётка, без лишних движений заказ пришёл. По поводу качества сказать не могу,т.к. я не стал юзать по причине не хороших анализов которые я сдал перед этим, так вообщем и тренимся на своих дрожжах. И ребят если кому не сложно киньте ссылку в личку или тут как печень правильно после курсов восстанавливать? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • P_20200325_094133_1_p.jpg
    P_20200325_094133_1_p.jpg
    611.6 KB · Просмотры: 59

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем доброго времени суток. Извеняюсь перед Адамом что так поздно отзыв,обычно я так не делаю. Заказывал ещё в марте,всё пришло уже не помню за сколько суток. вроде от момента заказа до получения что то было около 10-ти. Понравилась форма самого заказа на сайте,никакого общения по средствам писем,был даже немного удивлён. Трек код был выдан по прибытию посыли на почту. Упаковка достойная ничего не побилось да и флаконы крайне редко бьются. Вообщем на этом этапе всё нравится. Чётка, без лишних движений заказ пришёл. По поводу качества сказать не могу,т.к. я не стал юзать по причине не хороших анализов которые я сдал перед этим, так вообщем и тренимся на своих дрожжах. И ребят если кому не сложно киньте ссылку в личку или тут как печень правильно после курсов восстанавливать? Заранее спасибо.
Спасибо большое за подробный отзыв. Я рад, что вам нравится наш подход к работе. Наш магазин всегда вам рад) Спасибо большое за заказ)
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Доброго вечера всем железные братья! В продолжение отзыва по Тренболону Энантату от АдамЛабс. КОнечно получилось так что всего 3 недели его ставил по 200 в неделю, пришлось уйти на мост, со спортзалом не выгорело, НО опишу свои ощущения - после 2 недель приёма меня накрыла жудкая агрессия, я взрывался от каждой мелочи, всё меня раздражало ужасно, постоянный негативный груз внутри меня (напомню, до этого не было опыта приёма тренболона вообще), читал что сон плохой - мне повезло с этим, спал нормально. Вены повылазили, стал меняться просто на глазах, по силовым не могу ничего сказать так как тренил в домашних условиях с лёгкими гантелями. Вообще по субъективным ощущениям препарат просто огонь(конечно агрессия пугает слегка, но я думаю можно и успокоительные попить), масло как обычно заходит на ура, болевых ощущений нет! Спасибо Адаму за столь хорошие Витамины!
 
R

ROCKET

Доброго вечера всем железные братья! В продолжение отзыва по Тренболону Энантату от АдамЛабс. КОнечно получилось так что всего 3 недели его ставил по 200 в неделю, пришлось уйти на мост, со спортзалом не выгорело, НО опишу свои ощущения - после 2 недель приёма меня накрыла жудкая агрессия, я взрывался от каждой мелочи, всё меня раздражало ужасно, постоянный негативный груз внутри меня (напомню, до этого не было опыта приёма тренболона вообще), читал что сон плохой - мне повезло с этим, спал нормально. Вены повылазили, стал меняться просто на глазах, по силовым не могу ничего сказать так как тренил в домашних условиях с лёгкими гантелями. Вообще по субъективным ощущениям препарат просто огонь(конечно агрессия пугает слегка, но я думаю можно и успокоительные попить), масло как обычно заходит на ура, болевых ощущений нет! Спасибо Адаму за столь хорошие Витамины!

Тож взял себе попробовать трен э, как вылечусь так начну курс:)
Цифры в анализе не смотрел? Что там с эстрадиолом?
 

Avgust

Участник
Сообщения
33
Реакции
56
Тож взял себе попробовать трен э, как вылечусь так начну курс:)
Цифры в анализе не смотрел? Что там с эстрадиолом?
У меня в городе нет Лабы, а ехать не вариант везде Погоновирусы, ещё штрафанут не дай боже. У меня на куб суста 0,5 мг анастразола (подобрал дозировку), ставил 2 куба суста в неделю + 2 куба мастерон энантата + 1 куби трен Энантата, по ощущениям ни чего пратически не изменилось, обычно когда эстро сильно скачет у меня сразу лицо месячного запоя моментально становится. Вообщем по цифрам не скажу ничего...
 
Назад
Сверху Снизу