AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Доброго вечера всем железные братья! В продолжение отзыва по Тренболону Энантату от АдамЛабс. КОнечно получилось так что всего 3 недели его ставил по 200 в неделю, пришлось уйти на мост, со спортзалом не выгорело, НО опишу свои ощущения - после 2 недель приёма меня накрыла жудкая агрессия, я взрывался от каждой мелочи, всё меня раздражало ужасно, постоянный негативный груз внутри меня (напомню, до этого не было опыта приёма тренболона вообще), читал что сон плохой - мне повезло с этим, спал нормально. Вены повылазили, стал меняться просто на глазах, по силовым не могу ничего сказать так как тренил в домашних условиях с лёгкими гантелями. Вообще по субъективным ощущениям препарат просто огонь(конечно агрессия пугает слегка, но я думаю можно и успокоительные попить), масло как обычно заходит на ура, болевых ощущений нет! Спасибо Адаму за столь хорошие Витамины!
Спасибо за столь обширный и подробный обзор отзыв. Я очень рад, что линейка AdamLabs пришлась по душе. Она действительно хороша.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
А что это за Адам и где он живет?
А вдруг он не курит, а вдруг он не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся к Адаму.
Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве английский и иврит.
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Адам...
Так фана ради)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
А что это за Адам и где он живет?
А вдруг он не курит, а вдруг он не пьет?
Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся к Адаму.
Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве английский и иврит.
Ну а мы с такими рожами возьмем да и припремся к Адам...
Так фана ради)
К сожалению иврит не знаю)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
К сожалению иврит не знаю)
Да-да)))Стасу расскажешь)
Вопросец для меня актуальный и по теме,Миксы хардкорные в одном балоне с большими дозняками не планируются?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Да-да)))Стасу расскажешь)
Вопросец для меня актуальный и по теме,Миксы хардкорные в одном балоне с большими дозняками не планируются?
Вот чтоб сейчас, то не планируется. Но жирной точки не поставил. Муза она такая..
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Доброго вечера всем железные братья! В продолжение отзыва по Тренболону Энантату от АдамЛабс. КОнечно получилось так что всего 3 недели его ставил по 200 в неделю, пришлось уйти на мост, со спортзалом не выгорело, НО опишу свои ощущения - после 2 недель приёма меня накрыла жудкая агрессия, я взрывался от каждой мелочи, всё меня раздражало ужасно, постоянный негативный груз внутри меня (напомню, до этого не было опыта приёма тренболона вообще), читал что сон плохой - мне повезло с этим, спал нормально. Вены повылазили, стал меняться просто на глазах, по силовым не могу ничего сказать так как тренил в домашних условиях с лёгкими гантелями. Вообще по субъективным ощущениям препарат просто огонь(конечно агрессия пугает слегка, но я думаю можно и успокоительные попить), масло как обычно заходит на ура, болевых ощущений нет! Спасибо Адаму за столь хорошие Витамины!
Да , трен у Адама хорош, правда месяц без серьёзных тренировок в зале , потому дозировки уменьшил и сейчас ставлю всего пол кубика энки в неделю, треню с резинками ))), и иногда турник с брусьями, в форме вроде потерял не сильно. Агрессии у меня на нём нет, сон иногда нарушен, но уже привык и к этому побочному эффекту. Силу давал он отлично, когда начал его ставить и тренил в зале , накидывал веса неплохо от тренировке к тренировке и объём работы так же увеличивался. Трен - пушка!!!
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Приветствую, подскажите как масло у линейки адамлаб? Думаю над сустом и фенилом. И как с отправкой дела обстоят и с доставкой?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Приветствую, подскажите как масло у линейки адамлаб? Думаю над сустом и фенилом. И как с отправкой дела обстоят и с доставкой?
Добрый вечер. Отправки в штатном режиме. Работаем.
Масло персиковое фармацевтическое BASF и 20 процентов этил олеат, производства Германии. Наилучшие пропорции и сочетания, для придания и так идеальному маслу из персиковой косточки мягкости.
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Заказ от 22.04.Статус оплачен так и висит.. Так и должно быть? Просто до этого здесь не заказывал..
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Заказ от 22.04.Статус оплачен так и висит.. Так и должно быть? Просто до этого здесь не заказывал..
Приветствую. Статус это символика) На 10-13 день с момента заказа в личном кабинете будет трек. Заказ давно отправили.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Добрый день, через час проверяйте емейлы и личные кабинеты. Треки будут вас ждать)
 
Б

Багир

Добрый день, через час проверяйте емейлы и личные кабинеты. Треки будут вас ждать)
Смотрю на всю это происходящую шляпу и понимаю , что тот , кто хочет работать , работает четко .
С момента заказа до прибытия - 6 дней !
Адам , респект ✊!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Смотрю на всю это происходящую шляпу и понимаю , что тот , кто хочет работать , работает четко .
С момента заказа до прибытия - 6 дней !
Адам , респект ✊!
Спасибо большое, я очень рад высокой оценки моей работы и работы магазина. Вам всего самого хорошего.
 
Назад
Сверху Снизу