AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Кто уже пробует станазолол от Адам лабс, отпишитесь, как он?
Мой дружбан уже вторую пачку в табах доедает, доволен как слон. Занимается дома, брусья, турнички, диетит. Проп и стан от AdamLabs. Говорит давно такой рабочей фармы не юзал.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Вот и до такого завода как EPF дошла очередь подделок. Это признак того, что продукция фабрики пользуется спросом. Надеюсь их накажут по всей строгости. Никогда терпеть таких не мог, кто рубит монету на чужом труде. Учитывая исключительную порядочность владельца фабрики, что он делает для своей марки, эти людишки вызывают у меня отвращение. Да что там говорить.. гниды.
Фабрике EPF желаю процветания, радовать дальше своих клиентов. Продукция фабрики представлена в топ магазинах. Лучшая продукция, для лучших магазинов. Лучше не сказать.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Вот и до такого завода как EPF дошла очередь подделок. Это признак того, что продукция фабрики пользуется спросом. Надеюсь их накажут по всей строгости. Никогда терпеть таких не мог, кто рубит монету на чужом труде. Учитывая исключительную порядочность владельца фабрики, что он делает для своей марки, эти людишки вызывают у меня отвращение. Да что там говорить.. гниды.
Фабрике EPF желаю процветания, радовать дальше своих клиентов. Продукция фабрики представлена в топ магазинах. Лучшая продукция, для лучших магазинов. Лучше не сказать.
Там объем конечно у них неплохой, видно что не первый день, представляю сколько подделок было уже продано и сколько ещё в продаже
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Там объем конечно у них неплохой, видно что не первый день, представляю сколько подделок было уже продано и сколько ещё в продаже
На выпускаемой ими контрафактной продукции, при внешней схожести, в проверочных номерах написан другой сайт. Буква изменена. Так же и в продукции SP и Balkan производимые ими.Это как мой сайт somatoged.com - оригинал и somatoged.ru - фейк. Реализовывали через свои "говномагазины" из РБ, в которых клиентам все равно какая этикетка и даже то, что шлют с РБ, главное чтоб копейки стоимость. В России уважаемые магазины с ними работать не захотели, разумеется.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
На выпускаемой ими контрафактной продукции, при внешней схожести, в проверочных номерах написан другой сайт. Буква изменена. Так же и в продукции SP и Balkan производимые ими.Это как мой сайт somatoged.com - оригинал и somatoged.ru - фейк. Реализовывали через свои "говномагазины" из РБ, в которых клиентам все равно какая этикетка и даже то, что шлют с РБ, главное чтоб копейки стоимость. В России уважаемые магазины с ними работать не захотели, разумеется.
А проверочный сайт что на одном что на другом сайте один и тот же. Но о подделках никто никогда не говорил, вероятно коды проверки у них оригинальные
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
А проверочный сайт что на одном что на другом сайте один и тот же. Но о подделках никто никогда не говорил, вероятно коды проверки у них оригинальные
Я ничего не понял, что ты сейчас написал. Чего ты так расстраиваешься, за продукцию их РБ, которая изобилует подделками на все фирмы, есть Балтика, есть Бригадир, Джонни Шоп, которые берут сразу на фабрике EPF. Покупай у них и будет тебе счастье, плюс отправка из РФ.
 
Сообщения
1,046
Реакции
1,778
Доброе утро БиЧС.
Adam доброе утро шеф!
Магазин AdamShop.club независимо от кризиса и сложного периода, принимает заказы в штатном режиме. Обеспечивая своих клиентов качественными препаратами и превосходным сервисом.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Доброе утро БиЧС.
Adam доброе утро шеф!
Магазин AdamShop.club независимо от кризиса и сложного периода, принимает заказы в штатном режиме. Обеспечивая своих клиентов качественными препаратами и превосходным сервисом.
Доброе утро!
 
C

Chantico

А проверочный сайт что на одном что на другом сайте один и тот же. Но о подделках никто никогда не говорил, вероятно коды проверки у них оригинальные
Имелось ввиду, что там разные сайты, просто дизайн скопирован, такое сделать пару минут.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем доброго вечера идёт мост на энке от Адама по 250 в неделю
Адам спасибо за качественный продукт
 

Вложения

  • 246CC5AC-EA23-4A48-9D6D-ED7A063817FB.jpeg
    246CC5AC-EA23-4A48-9D6D-ED7A063817FB.jpeg
    51.4 KB · Просмотры: 65
Назад
Сверху Снизу