AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я тоже таким был пока не познакомился с Адама продукцией ,она раскрыла во мне скрытый потенциал из самого дальнего тёмного ящика :shtanga:а именно убила во мне Жиробилдера , но и то я еще считаю это только начало......
Ну да, я прям не люблю хвалиться. Многие в соц сети каждый день заливают фото, мне стыдно например)))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ну да, я прям не люблю хвалиться. Многие в соц сети каждый день заливают фото, мне стыдно например)))
Бро честно у меня даже нет инсты И не было :sorry:
Я выкладываю только сюда Фото для того ,чтобы люди видели реальную картину работы и стараний вложенных в продукцию Адама ,которую я инвестирую в себя
Ох как загнул ....
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Бро честно у меня даже нет инсты И не было :sorry:
Я выкладываю только сюда Фото для того ,чтобы люди видели реальную картину работы и стараний вложенных в продукцию Адама ,которую я инвестирую в себя
Ох как загнул ....
Слоган для рекламы!))
 
R

ROCKET

Ну да, я прям не люблю хвалиться. Многие в соц сети каждый день заливают фото, мне стыдно например)))
Мне лично лень туда пилить, да и чё одно и тоже постоянно выкладывать.... Раз в год может закину что нибудь)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Согласен бро для вас родных ничего не жалко :klass::zdrav::shtanga:
Добрго вечера друзья.
Напомню в AdamShop по хорошей цене, одна из самых зарекомендовавших себя временем марка Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd ждет вас на полках, но быстро заканчивается)

BFDE2A27-AEF0-4441-A852-957407941118.jpeg
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Назад
Сверху Снизу