AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
R

ROCKET

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Салют Камрады. Adam Благодарю, заказ получен, буду пробовать. Вид суспензии просто поразил, как молоко, без каких либо хлопьев, на вид превосходит старую Десму.
 

Вложения

  • IMG_20200915_091411.jpg
    IMG_20200915_091411.jpg
    786.8 KB · Просмотры: 78

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Так не стал тянуть, и поставил в квадрицепс компотом : куб ципионата и нанфенила. Масло зашло отлично боли пока нет. Через неделю сдам анализы.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Салют Камрады. Adam Благодарю, заказ получен, буду пробовать. Вид суспензии просто поразил, как молоко, без каких либо хлопьев, на вид превосходит старую Десму.
Большое спасибо, за фото и отзыв. Сделать совершенный винстрол, была наша идея фикс. Мы это сделали, добились большим трудом. Еще раз спасибо и хороших впечатлений от линейки AdamLabs.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Салют Камрады. По переносимости вчерашнего компота: утром встал, всё отлично, днём вчера ничего не опухало не ныло, температура не повышалась. По переносимости 5+ , по анализам на следующей неделе. Пока доволен.
 
R

ROCKET

Салют Камрады. Adam Благодарю, заказ получен, буду пробовать. Вид суспензии просто поразил, как молоко, без каких либо хлопьев, на вид превосходит старую Десму.
Суспензия стана не только на вид хороша, а так же в действии бомба)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Салют Камрады. По переносимости вчерашнего компота: утром встал, всё отлично, днём вчера ничего не опухало не ныло, температура не повышалась. По переносимости 5+ , по анализам на следующей неделе. Пока доволен.
Спасибо большое за отзыв!) Я рад что нравится)
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Суспензия стана не только на вид хороша, а так же в действии бомба)
Весной опробуем, пока нанфенил+ципионат. Да я вообще давно только инъекции и использую , у меня барбитура сильно раздражает ЖКТ.
 
R

ROCKET

Весной опробуем, пока нанфенил+ципионат. Да я вообще давно только инъекции и использую , у меня барбитура сильно раздражает ЖКТ.
Тоже, стараюсь уколы только ставить, иногда балуюсь таблетками, но не долго... ЖКТ тоже спасибо не говорит за это)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Доброго вечера друзья!

Вот такая красота и не только, ожидает Вас в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А мы ожидаем вас)

D6ECFE51-A255-4474-A293-C7C45018E4CA.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Высококачественная таблетка от AdamLabs в магазине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Двуслойный блистер, таблетка прошла тесты на растворимость.
Отличное качество и доступная цена. Заходите, тут Вам всегда рады!

 
Последнее редактирование:

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Салют Камрады . Что могу сказать, однозначно чувствую работу препаратов от Adama. Как по эмоциональному настрою , так и в физиологическом плане. Ставлю компотом 1к1 куб ципионата и куб нанфенила: в пн/чт . На следующей неделе в чт пойду сдам анализы. ИА и каберголин не пока не юзаю, дабы посмотреть. Пока доволен качеством.
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,779
Салют Камрады . Что могу сказать, однозначно чувствую работу препаратов от Adama. Как по эмоциональному настрою , так и в физиологическом плане. Ставлю компотом 1к1 куб ципионата и куб нанфенила: в пн/чт . На следующей неделе в чт пойду сдам анализы. ИА и каберголин не пока не юзаю, дабы посмотреть. Пока доволен качеством.
Благодарим Вас за хорошую оценку, рады что Вам все нравится :1place:
 

Сифон

Новичок
Сообщения
1
Реакции
9
Несколько месяцев следил за работой магазина Адама. Присматривался, читал отзывы. Решился сделать заказ. По истечении месяца скажу, этот магазин один из лучших, отзывчивость продавца 5 +. Качество продукции отменная. Рекомендую и буду рекомендовать.
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,779
Несколько месяцев следил за работой магазина Адама. Присматривался, читал отзывы. Решился сделать заказ. По истечении месяца скажу, этот магазин один из лучших, отзывчивость продавца 5 +. Качество продукции отменная. Рекомендую и буду рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв! Рады что команда магазина и Адам постарались сделать магазин AdamShop уютным и комфортным для клиентов.
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,779
В аптеке AdamShop рады каждому клиенту, постоянная поддержка в телеграмме.
Мы подскажем Вам как правильно составить наиболее эффективный курс на массу, сушку и поддержание формы.

D1135B12-DC3D-496A-AD62-312528C1164A.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу