AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Очень, очень хорошо! Не в зря в Америке любят ципионат. А когда он хороший, как от AdamLabs, то это вообще пушка!
Редко когда хвалю кого-то, но ципионат от адам лабс действительно очень хорош.
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
Доброго утра друзья анализ ципионат Адам лабс 400 в неделю сдача была в воскр утром инъекция в чт утром
Анализ от братишки и респект Adam и его команде ,как всегда за качество Посмотреть вложение 26826
Отличный анализ, благодарим Вас!

199F40F7-BDB7-4906-870A-794DA3603BBF.jpeg

Друзья! Аптека Адама всегда к вашим услугам!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Редко когда хвалю кого-то, но ципионат от адам лабс действительно очень хорош.
Мне проп адам лабс понравился, не болит, не тянет. Мягко заходит, товарищ сдал, на анализе 120 +.
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,780

Anatoli

Участник
Сообщения
17
Реакции
38
Сделал заказ у Адама в магазине..Ничего что я скрин чека в телеграмм скинул?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Сделал заказ у Адама в магазине..Ничего что я скрин чека в телеграмм скинул?
Привет самое главное чтобы ты оплатил по реквизитам строго на сайте
А если скинул скрин оплаты Адаму , а не фэйку то ты красавчик :zdrav::dance2:
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
Получил очередной заказ от Адама. Быстро и надежно!
Посмотреть вложение 26867
Спасибо Вам большое за фотографию и заказ!

Сделал заказ у Адама в магазине..Ничего что я скрин чека в телеграмм скинул?
Если Адаму, то не страшно) Даже нужно.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Еще нет, где-то через месяц. Ундик 250, прима 200 в неделю, оксана 20 в день. В принципе я на ГЗТ.
Отличная связка реально! А ундик 250 раз в неделю, сколько нмоль показывает ? Там ведь должно быть 35-40 нмоль верно ?
 

Rtyyn

Новичок
Сообщения
5
Реакции
16
Отличная связка реально! А ундик 250 раз в неделю, сколько нмоль показывает ? Там ведь должно быть 35-40 нмоль верно ?
Тестостерон 65 нмоль/л. Но он шел у меня 5 месяцев с декой 100 мг, и длинным мастероном 100 мг в неделю.
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Значит так, выношу приговор Adam labs: в препаратах то что именно заявлено, дозировка соблюдена до ннг не больше не меньше. Болевых и воспалительных побочных эффектов нет (ставил как в ноги так и в дельты). Перед самой сдачей в четверг, ставил только в пн стаком ципа+нанфенил всё по одному кубу, иа как и ип не принимал (это только вторая неделя, до этого с апреля ничего не ставили и не принимал) Adam я доволен, твой продукт прошёл мой жесточайшей отбор, а это удаётся лишь немногим. Screenshot_20200925-203743.png
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Значит так, выношу приговор Adam labs: в препаратах то что именно заявлено, дозировка соблюдена до ннг не больше не меньше. Болевых и воспалительных побочных эффектов нет (ставил как в ноги так и в дельты). Перед самой сдачей в четверг, ставил только в пн стаком ципа+нанфенил всё по одному кубу, иа как и ип не принимал (это только вторая неделя, до этого с апреля ничего не ставили и не принимал) Adam я доволен, твой продукт прошёл мой жесточайшей отбор, а это удаётся лишь немногим.Посмотреть вложение 26896
Я очень благодарен за высокую оценку линейки AdamLabs Laboratories. Ради этого хочешь радовать клиентов и друзей магазина!
 

Kleso

Проверенный
Сообщения
519
Реакции
1,735
Чтобы не было всяких высказываний почему такие высокие показатели пролактина и эстродиола, до сдачи я не принимал ИА и ИП , в добавок сдавал после трех адских дней на работе, а стресс и усталость всегда сильно повышают кортизол с пролактином и эстрадиолом.
 
Назад
Сверху Снизу