AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Всем привет делюсь актуальной формой с тренировки при поддержке GDtropin увеличил дозировку до 5 единиц на ночь ,наполненость и обьемы пошли в гору Посмотреть вложение 27467Посмотреть вложение 27468На 3 единицах был около 3 месяцев по этому сейчас разница заметна, если кто то стоит на пути 3 или 5 я говорю смело ставить 5 ,но это если уже 3 вы уже испытали
Спасибо Adam и его команде за действительно рабочий качественный и доступный по цене гормон роста GDTROPIN
Посмотреть вложение 27469
Монстр! Красавец!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Всем привет делюсь актуальной формой с тренировки при поддержке GDtropin увеличил дозировку до 5 единиц на ночь ,наполненость и обьемы пошли в гору Посмотреть вложение 27467Посмотреть вложение 27468На 3 единицах был около 3 месяцев по этому сейчас разница заметна, если кто то стоит на пути 3 или 5 я говорю смело ставить 5 ,но это если уже 3 вы уже испытали
Спасибо Adam и его команде за действительно рабочий качественный и доступный по цене гормон роста GDTROPIN
Посмотреть вложение 27469
Форма очень хорошая! Большой молодец!
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Сдал вообщем я на тест общий анализ. Колол тестостерон энантат от Адам лабс по 250 мг в нед. По времени несколько месяцев. Анализ хороший в чём в принципе я и не сомневался,но использовать я больше не хочу данный энантат. Думаю ещё ципианат попробывать и суст может от них у меня не будет такой реакций. Но обо всём по порядку. Почему не буду?да потому что ходить с жопой как будто бы тебя пинули туда кирзачём не приятно и это в принципе то не страшно можно в неделю 2-3 дня потерпеть,а вот температуру 37.2-37.4 чёт тяжеловато терпеть. Причём чем сильнее попа болит тем выше температура. Было это не после каждой инъекций,50/50 где то,но иной раз приходилось колоть др. производителя потому что было страшно опять испытывать эти прелести. Искал пути как можно невилировать данную реакцию. Пил аспирин, да температура снижалась, а вот слабость и не желание не только тренироваться но и вообще что то делать( народ меня поймёт кто испытывал это гриппозное состояние) не проходило. Мешал с др. производителем в данном случае Геон(который реально пустой я анализы делал по нему) просто я им бодяжил энку,помогало, что жопень болела меньше,но всё таки болела. Делал инъекций на ночь чтоб во сне пережить это состояние,так я поступал с Девиловской энкой,тут не прокатывало,состояние не стояния наступает примерно через 14 часов,и длится довольно таки долго. Короче решил больше не мучатся поэтому заказал себе в продолжение др.фирмы. Меня удивило что тут не одного подобного отзыва,это получается я один такой чувствительный что ли)))
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Сдал вообщем я на тест общий анализ. Колол тестостерон энантат от Адам лабс по 250 мг в нед. По времени несколько месяцев. Анализ хороший в чём в принципе я и не сомневался,но использовать я больше не хочу данный энантат. Думаю ещё ципианат попробывать и суст может от них у меня не будет такой реакций. Но обо всём по порядку. Почему не буду?да потому что ходить с жопой как будто бы тебя пинули туда кирзачём не приятно и это в принципе то не страшно можно в неделю 2-3 дня потерпеть,а вот температуру 37.2-37.4 чёт тяжеловато терпеть. Причём чем сильнее попа болит тем выше температура. Было это не после каждой инъекций,50/50 где то,но иной раз приходилось колоть др. производителя потому что было страшно опять испытывать эти прелести. Искал пути как можно невилировать данную реакцию. Пил аспирин, да температура снижалась, а вот слабость и не желание не только тренироваться но и вообще что то делать( народ меня поймёт кто испытывал это гриппозное состояние) не проходило. Мешал с др. производителем в данном случае Геон(который реально пустой я анализы делал по нему) просто я им бодяжил энку,помогало, что жопень болела меньше,но всё таки болела. Делал инъекций на ночь чтоб во сне пережить это состояние,так я поступал с Девиловской энкой,тут не прокатывало,состояние не стояния наступает примерно через 14 часов,и длится довольно таки долго. Короче решил больше не мучатся поэтому заказал себе в продолжение др.фирмы. Меня удивило что тут не одного подобного отзыва,это получается я один такой чувствительный что ли)))
Обширный отзыв, разумеется переносимость препарата это индивидуальная особенность каждого человека, иначе отзывов было бы достаточно, учитывая что энантата в магазине нет, раскупили все очень быстро, пользуется спросом, реакция она может быть на сырьё, на олеат, на растворитель. А в большей части её вообще нет. При чем масло в AdamLabs у нас персиковое, низкоалергенное, с пониженым кислотным числом. По работе, то что рабочее, тут мы планку держим)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Обширный отзыв, разумеется переносимость препарата это индивидуальная особенность каждого человека, иначе отзывов было бы достаточно, учитывая что энантата в магазине нет, раскупили все очень быстро, пользуется спросом, реакция она может быть на сырьё, на олеат, на растворитель. А в большей части её вообще нет. При чем масло в AdamLabs у нас персиковое, низкоалергенное, с пониженым кислотным числом. По работе, то что рабочее, тут мы планку держим)
Я и написал что это у меня реакция. Работает хорошо спору нет. Ну с такими вещами я периодически сталкиваюсь. Самый Ад это Олимп энка далее от Девила и вот на Ваш продукт. Может я такой не спорю. Ну вот например то что почему то пропало сейчась с рынка,не буду здесь в чужой ветке озвучивать ничего не было,только кристаллизация в некоторых позициях,а пробывал я не один препарат,всё переносится без таких темпрератур. Я до сих пор храню один бач для таких случаев чтоб разгрузить организм. Ходить в неделю два дня больным это тяжко,думаю согласитесь. И кстати ещё параллельно шёл Н.Фенилпропионат к нему никаких претензий, всё супер и по работе и по переносимости,куда вколол даже забываешь.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Посмотреть вложение 27472вот с телефона анализ,я не хотел его дабовлять потому что там не возраста не данных,скептики могут завыть что подделка))) с компа не могу пока выложить.
Супер! Это AdamLabs! “Lightweight Baby!”

БиЧс-Rx, Адам тот еще динозавр в этой сфере) 100 лет работает)На пальцах таких осталось)❤
Привет! Стараемся)
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Почему не буду?да потому что ходить с жопой как будто бы тебя пинули туда кирзачём не приятно и это в принципе то не страшно можно в неделю 2-3 дня потерпеть,а вот температуру 37.2-37.4 чёт тяжеловато терпеть. Причём чем сильнее попа болит тем выше температура. Было это не после каждой инъекций,50/50 где то,но иной раз приходилось колоть др. производителя потому что было страшно опять испытывать эти прелести
Да, Серый, прекрасно тебя понимаю. У меня такая хрень (даже похуже) была от ЕПФа. Сейчас вот бздю покупать продукцию Адама, хотя хочется да и есть абсолютная уверенность в качестве препов. ЕПФ был у меня однозначно рабочий, даже более чем рабочий, но пздц с жопоразрывом и общим состоянием.
А Адам и ЕПФ очень тесно связаны и вопрос "наследственности" препов не лишен смысла.
Хотя, может Адам сам скажет: ЕПФ и Адамлабс - по составу это случайно не одно и то же? Имею в виду растворитель и т.д.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Да, Серый, прекрасно тебя понимаю. У меня такая хрень (даже похуже) была от ЕПФа. Сейчас вот бздю покупать продукцию Адама, хотя хочется да и есть абсолютная уверенность в качестве препов. ЕПФ был у меня однозначно рабочий, даже более чем рабочий, но пздц с жопоразрывом и общим состоянием.
А Адам и ЕПФ очень тесно связаны и вопрос "наследственности" препов не лишен смысла.
Хотя, может Адам сам скажет: ЕПФ и Адамлабс - по составу это случайно не одно и то же? Имею в виду растворитель и т.д.
Разумеется формулы схожи, я в ЕПФ успел поработать ответственным за связью с общественностью, плюс мой магазин имеет лучшую цену на somatoged, в AdamLabs больше олеата. Я вообще считаю что у EPF идеальный состав препаратов в соотношении масел, растворителей.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Разумеется формулы схожи, я в ЕПФ успел поработать ответственным за связью с общественностью, плюс мой магазин имеет лучшую цену на somatoged, в AdamLabs больше олеата. Я вообще считаю что у EPF идеальный состав препаратов в соотношении масел, растворителей.
Балкан похуже?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Балкан похуже?
А как похуже, одному может заболеть, а пятьдесят все нормально. Тут статистики нет) Я вот за две огромные партии, третий раз о дискомфорте услышал. По работе их вообще 0.
 
Последнее редактирование:

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет делюсь актуальной формой с тренировки при поддержке GDtropin увеличил дозировку до 5 единиц на ночь ,наполненость и обьемы пошли в гору Посмотреть вложение 27467Посмотреть вложение 27468На 3 единицах был около 3 месяцев по этому сейчас разница заметна, если кто то стоит на пути 3 или 5 я говорю смело ставить 5 ,но это если уже 3 вы уже испытали
Спасибо Adam и его команде за действительно рабочий качественный и доступный по цене гормон роста GDTROPIN
Посмотреть вложение 27469
Достойно выглядишь Бро :shtanga::shtanga::klass:
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Да, Серый, прекрасно тебя понимаю. У меня такая хрень (даже похуже) была от ЕПФа. Сейчас вот бздю покупать продукцию Адама, хотя хочется да и есть абсолютная уверенность в качестве препов. ЕПФ был у меня однозначно рабочий, даже более чем рабочий, но пздц с жопоразрывом и общим состоянием.
А Адам и ЕПФ очень тесно связаны и вопрос "наследственности" препов не лишен смысла.
Хотя, может Адам сам скажет: ЕПФ и Адамлабс - по составу это случайно не одно и то же? Имею в виду растворитель и т.д.
Ты про свою боязнь решил в каждой теме написать?))
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Разумеется формулы схожи, я в ЕПФ успел поработать ответственным за связью с общественностью, плюс мой магазин имеет лучшую цену на somatoged, в AdamLabs больше олеата. Я вообще считаю что у EPF идеальный состав препаратов в соотношении масел, растворителей.
Кстати об олеате. Адам, он добавляется только для лучшей текучести или еще и как растворитель ДВ?
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Посмотреть вложение 27472вот с телефона анализ,я не хотел его дабовлять потому что там не возраста не данных,скептики могут завыть что подделка))) с компа не могу пока выложить.
Отличный результат. Через сколько часов после инъекции сдал?
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Кстати об олеате. Адам, он добавляется только для лучшей текучести или еще и как растворитель ДВ?
Делает мягким и без того мягкое персиковое масло, его для этих целей много нет нужды добавлять, 20-30 процентов.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Делает мягким и без того мягкое персиковое масло, его для этих целей много нет нужды добавлять, 20-30 процентов.
я бы без него был бы рад попробовать, так как у меня походу из за олеата чутка уплотнения появляются.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
2B18AF99-C70A-4AD1-BBF1-EF9CDF171B7E.jpeg

Вы хотели качественный Синтол, но не могли себе это позволить?

Вы не знали чем разбавить инжекты причиняющие дискомфорт? Забудьте про витамины, со своим растворителем в них и риском гипервитаминоза! У нас есть идеальное средство, 8 октановые триглицеридные масла в составе Синтола! Каприловая кислота, лучший источник энергии для ваших мышц! Усваивается полностью!

Этот месяц грандиозная акция! Synthol Golden Dragon Pharmaceuticals Co., Ltd по невероятной цене! 3.200 рублей !!! 50 процентов скидка! Все для пацанов ☺️

Ссылка на магазин :


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу