AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Отличный результат. Через сколько часов после инъекции сдал?
Через 20 часов примерно,ну это не суть,я перед этим не один месяц был на энке от Адама. Т.е. это анализ не с 250 мл энантата.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Через 20 часов примерно,ну это не суть,я перед этим не один месяц был на энке от Адама. Т.е. это анализ не с 250 мл энантата.
как раз таки суть в этом. можно через 20 часов сдать кровь, а можно и через 96:carrey3:
результат классный! спасибо.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Разумеется формулы схожи, я в ЕПФ успел поработать ответственным за связью с общественностью, плюс мой магазин имеет лучшую цену на somatoged, в AdamLabs больше олеата. Я вообще считаю что у EPF идеальный состав препаратов в соотношении масел, растворителей.
Да, ЕПФ хорошие препы делает. Но, видимо, не моё.. к сожалению. Индивидуальность, мать ее так.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Да пробуй ты уже)))
Была бы она (...опа) чужая... без вопросов. А моя.. она мне близка и дорогА :biggrin:
Но может соберусь с духом, все таки времени прошло порядком. Куплю виалку и вытерев пот со лба воткну трясущимися руками иглу в мясо:biggrin:
А вообще, ты прав, надо попробовать. Может действительно сейчас по-другому пойдет.
Когда я на жесткий ЕПФ нарвался, у достаточно многих были такие проблемы. Писали, что что-то накосячили с растворителем. Но то было давно))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

Вадька

Завсегдатай
Сообщения
174
Реакции
753
Ставлю проп от Адама масло супер мягкое, даже не тянет после инъекции. 4 недели уже хреначу по три раза в неделю с ж-ой все в поряде:).
Проп Адам лабс сказка. Мягкое масло. По моему я это уже писал) Доволен и буду брать в общем.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Привет Adam и ребята :hi:
Кароч, сдал кровь на анализ на TESTOSTERONE CYPIONATE от "Adam Labs".
Ставил его по 100 мг раз в 5 дней начиная с 22 марта.
Проставил ровно две виалы. На последний инжект 100 мг не набралось. Вышло 80 мг!
Поставил его уже ближе к ночи 5 октября. И сдал кровь утром 10 октября (прошло примерно 104 часа после инъекции).
Сдавал специально так, а не через 24 часа, чтоб был виден уровень Тестостерона перед следующей инъекцией.
Вот результат. Считаю, что он просто ахуенен. Там палюбэ перелив есть.
На такой дозировке, юзая фарму Адама, даже курсить можно :lui2:
Две виалы мне хватило чуть больше, чем на полгода. Сейчас от зависти где-то плачет прыщавый школьник, потративший мамкины деньги с обедов на "Олейну" :biggrin:
Короче, всем рекомендую.
2020-10-12_171500.jpg
 
C

Chantico

Привет Adam и ребята :hi:
Кароч, сдал кровь на анализ на TESTOSTERONE CYPIONATE от "Adam Labs".
Ставил его по 100 мг раз в 5 дней начиная с 22 марта.
Проставил ровно две виалы. На последний инжект 100 мг не набралось. Вышло 80 мг!
Поставил его уже ближе к ночи 5 октября. И сдал кровь утром 10 октября (прошло примерно 104 часа после инъекции).
Сдавал специально так, а не через 24 часа, чтоб был виден уровень Тестостерона перед следующей инъекцией.
Вот результат. Считаю, что он просто ахуенен. Там палюбэ перелив есть.
На такой дозировке, юзая фарму Адама, даже курсить можно :lui2:
Две виалы мне хватило чуть больше, чем на полгода. Сейчас от зависти где-то плачет прыщавый школьник, потративший мамкины деньги с обедов на "Олейну" :biggrin:
Короче, всем рекомендую.
Посмотреть вложение 27717
Бро отличная подача отзыва)) Про школьника улыбнуло.
Оставь пожалуйста ещё анализы в ветке производителя: https://d.beliyspisok.info/threads/adamlabs-laboratory-ltd-otzyvy-i-obsuzhdenie.4386/ если тебя не затруднит.
 
Назад
Сверху Снизу