AdamShop Магазин старины Адама. AdamLabs Бельгия | Балкан | ГР Eurotropin | Unichem Индия | Star Pharma SP

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
В магазине старины Адама представлены топовые бренды спортивной фармакологии :

AdamLabs Europe ® - линейка препаратов для спорта высокого качества. Бельгия.

IMG_3694.jpeg

IMG_3657.jpeg

Star Pharmaceuticals ( SP )
Новейшая, ярчайшая и суперкачественная линейка спортивной фармакологии из Китая, основа 30 процентов этил олеат и масло персика.

0753B2E4-3E02-47DC-872F-69413E8F296A.jpeg 64A75C2D-C8D6-4E38-A007-D72D601BC509.jpeg
Отправка осуществляется с территории РФ.
в магазин можно попасть через сайт визитку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Unichem Laboratories Индия

2F014F7C-F93A-44A8-96D5-B369BB939ECC.gif

Мой телеграм : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Телеграм канал : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Визитка Адам Шоп : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
Спасибо большое нашим дорогим клиентам за отзывы!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотреть вложение 27830
Сам пару раз заказывал, все супер. Но можно кое что добавить, так на всякий случай это пару слоев пленки между боченками.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800

Galandin

Новичок
Сообщения
1
Реакции
5
Большое спасибо тебе Адам!!! И за отличнейшее качество твоей продукции, и за твое человеческое отношение к людям!!! Очень приятно с тобой иметь дело, отныне мы только с тобой друг!!! Ты лучший!!!
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Большое спасибо тебе Адам!!! И за отличнейшее качество твоей продукции, и за твое человеческое отношение к людям!!! Очень приятно с тобой иметь дело, отныне мы только с тобой друг!!! Ты лучший!!!
Спасибо большое за добрые слова, лучший стимул делать свою работу хорошо. С уважением.
 

Anatoli

Участник
Сообщения
17
Реакции
38
Всем привет !!Уже писал ранее что купил гормошку от GD у Адама , юзаю .второй месяц по 5 единиц утром в 6 .Так как ставлю соло почувствовал его сразу . сдал анализы вот что вышло.. как и обещал на ваше обозрение..
 

Вложения

  • pZq64qcAxe0.jpg
    pZq64qcAxe0.jpg
    132.9 KB · Просмотры: 42

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Всем привет !!Уже писал ранее что купил гормошку от GD у Адама , юзаю .второй месяц по 5 единиц утром в 6 .Так как ставлю соло почувствовал его сразу . сдал анализы вот что вышло.. как и обещал на ваше обозрение..
Хорош анализ0
 

Anatoli

Участник
Сообщения
17
Реакции
38
А точно..Гд же продавалась в АдамШоп..Запамятовал, извиняюсь.)
Я бы хотел закупиться сразу и фармой и гормошкой а магазине Адама ( понятно что и скидка будет расти так как гормошку хочу взять минимум на пол года ). Так что подожду когда появится , и как обычно сдам анализы и выложу вам на обозрение.
 
Сообщения
1,047
Реакции
1,780
Я бы хотел закупиться сразу и фармой и гормошкой а магазине Адама ( понятно что и скидка будет расти так как гормошку хочу взять минимум на пол года ). Так что подожду когда появится , и как обычно сдам анализы и выложу вам на обозрение.
Добрый день, гормошка будет только в somatoged.com. ААС в AdamShop.biz
 
Назад
Сверху Снизу