Вопрос Масляные шишки

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Знали бы Вы, в каких количествах и сколько по продолжительности я принимал, к примеру ещё и DNP... Вы бы ошалели и не поверили :) Но отвечу таки на Ваш вопрос, хоть совершенно и не хотел ввязываться в дискуссию.
Хотя, после ответа меня закидают этими самыми маслянными шишками по самую макушку.
Главным своим достижением, я считаю не силу или телосложение. И даже не функционал. Главным достижением, я считаю пришедшее понимание того, что главное - это здоровье.
Будет здоровье - будет и всё остальное.
И главная сила человека - это его интеллект.
Сейчас мои интересы далеки от непрерывных размышлений о том, как правильно делать подъём на бицепс или тягу в наклоне. И тем более, от переживаний за то, как (о ужас!) не потерять массу.
Сейчас мои интересы это финансовый рынок, технологии, капитал.
Простая истина - если вы непрерывно соредоточены на том, как прибавить пару сантиметров в бицепсе, но при этом, вы живёте в обшарпанной, тесной квартирке - значит не на том вы сосредоточены.
А любой силовой спорт и здоровье - это обратно пропорциональная взаимосвязь. Чем выше ваши достижения - тем хуже у вас со здоровьем. И это утверждение истинно для большинства, генетических уникомов в пример не берём, генетические уникумы этим зарабатывают большие деньги. Но может быть, здесь собрались все именно такие? (вопрос риторический).
У меня, мой спорт стал таким - ежедневное закаливание, активная ходьба на большие дистанции (10-25км), лёгкий бег, развитие ударной техники, упражнения с гирей и лёгкой штангой. И всё такое прочее, подобного плана. Эстетику я нахожу в исскустве, а не в рассматривании голых мужиков, у кого из них широчайшая шире. Как пошутил Станислав Дробышевский (известнейший антрополог) - поскольку широчайшие мышцы нам достались от наших предков приматов, которым они были активно нужны в процессе передвижения по веткам деревьев, а современный человек эти мышцы в обычной жизни использует мало, то хвастаться её гипертрофией это всё равно, как хвастаться бы "ооо, смотрите, какой у меня большой аппендикс" :)
Свои дозировки для себя я вывел, тактику и стратегию применения препаратов тоже. И не поверите, среди них редко даже присутствует ДНП (я упомянул о довольно большом опыте его применения и соответственно составил представление о аспектах его влияние на здоровье. Но это другая тема).
А в остальном - извините, если не угодил!
Со всем уважением, спасибо за проявленный интерес.
До свидания! :)
На удивление связная речь, для любителя днп и овердоз. За Дробышевского лайк конечно, но в остальном думаю Димадрол подметил верно, и истоки всей вашей философии в разочаровании(смягчая выражения))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тема про шишки, а никто не написал как с ними поступает. Ни про димексид, ни про самомассаж, ни про разбитие одной инъекции на дохуя при помощи инсулинки, с последующей обработкой площади гелем с нпвс. Какие ещё способы есть?
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Тема про шишки, а никто не написал как с ними поступает. Ни про димексид, ни про самомассаж, ни про разбитие одной инъекции на дохуя при помощи инсулинки, с последующей обработкой площади гелем с нпвс. Какие ещё способы есть?
Только гепарин и массаж, например вибро пистолетом
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Именно об этом, вчера выше я и написал. Лучше меньше - да лучше. Вопрос другой, что всё, что не аптека - то андерграунд. И никто не застрахован от того, что вчера масло было мягкое, то и завтра будет такое же. И что? Вы сольёте в унитаз весь свой заказ и закажете по новой новое?
Бывало и такое, выкидывал в мусорку по несколько флаконов.)) Здоровье всегда в приоритете было.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Только гепарин и массаж, например вибро пистолетом
Я про массаж написал в том смысле, что после каждой инъекции надо разминать заебато, А не когда уже зашишковалось. Когда шишак уже есть, мне димексид быстрее гепарина помогал вроде. Хотя давно не попадал. Если чувствую что масло болючее или рассасывается хуёво, больше пол-куба в одно место не ставлю.
 
C

Chantico

Но в итоге, я пришёл к убеждению о необходимости радикального снижения дозировок до уровня чуть более терапевтического, и к выбору препаратов с соответствующим качеством масла, пусть и за более высокую цену. Лучше прислушаться к себе, понять на какие препараты идёт у организма наибольший отклик и подобрать такие, какие бы лично к тебе давали бы наибольший синнергитический эффект.
Чем колоть нечто жопораздирающее незадорого и ходить с постоянными воспалениями в местах уколов.
Золотые слова.
Надо подобрать себе производителя с лучшей переносимостью иначе это...Мазохизм и ладно ещё делать инъекции там раз в 5 дней? А каждый день?
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
Как ни странно от иранского энантата, от которого раньше никогда проблем не было, стала жопа воспаляться, поставил энантат БД - стало еще хуже, млять, ну не выбрасывать же все... На самом деле когда-то, лет таки десять назад, уже разбодяживал токоферолом хабаровский укроп дальхимфарма (очень плохо впитывался жопой) и никаких проблем не было, но я тогда молод совсем был и глуп, а щас как-то стремно стало:)) Впрочем я уже разбодяжил и захуярил 2 к 2 - никаких болей. Спасибо большое, кто откликнулся, особенно капитану очевидность с его ответом про нестерильность:)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Как ни странно от иранского энантата, от которого раньше никогда проблем не было, стала жопа воспаляться, поставил энантат БД - стало еще хуже, млять, ну не выбрасывать же все..
Считаешь сейчас есть в природе на РФ БД и Иран, а так же анабол Тай?)))
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
Считаешь сейчас есть в природе на РФ БД и Иран, а так же анабол Тай?)))
Нет конечно! А как мне еще его назвать? Твои предложения? Давай кефиром назову? Все тут же поймут о чем речь?
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Всем привет! Парни, есть ещё какие нибудь способы борьбы с шишкообразованием? Шишак мощный, боль адская, в больницу идти ваще не вариант, но как бы резать не пришлось...
 
E

El gato Lopez

Я очень много разбавлял - без последствий. Предпочитал покупать в вет.аптеке трёхкомпонентный - A, E, D. И пузырёк большой и дешевле выходит.
Греть масло конечно лучше, чем на холодную. Пропорции смешивания - примерно 1:3. Один куб жопораздиралки на три куба витаминов.
Были мысли о возможности передозировки витаминов, но последствий, опять таки не было - не смотря на длительный срок применения (непрерывно более двух-трёх лет в больших дозировках - 2,5-3 гр. ААС в неделю + соответствующее количество масла в витаминах).
Воспаление и шишки всё равно были, хоть конечно, не такие сильные, как если бы не бодяжить.
В общем, масло это колоть можно. Пузырёк конечно, держать закрытым в стерильном месте.
Но в итоге, я пришёл к убеждению о необходимости радикального снижения дозировок до уровня чуть более терапевтического, и к выбору препаратов с соответствующим качеством масла, пусть и за более высокую цену. Лучше прислушаться к себе, понять на какие препараты идёт у организма наибольший отклик и подобрать такие, какие бы лично к тебе давали бы наибольший синнергитический эффект.
Чем колоть нечто жопораздирающее незадорого и ходить с постоянными воспалениями в местах уколов.
если бы так. я думал мне суст от Хилмы, оригинальный, вообще жопу разнесет, так что не всегда что круто то безболезненно. а суст Байер, конченый вообще, без проблем уживается.
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
Всем привет! Парни, есть ещё какие нибудь способы борьбы с шишкообразованием? Шишак мощный, боль адская, в больницу идти ваще не вариант, но как бы резать не пришлось...
Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ. Это, как правило, большие авмпулы по 10мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект. Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности.
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
Всем привет! Парни, есть ещё какие нибудь способы борьбы с шишкообразованием? Шишак мощный, боль адская, в больницу идти ваще не вариант, но как бы резать не пришлось...
Желательно тампончик закрепить ещё пакетом для более эффективного эффекта
 

xolod

Завсегдатай
Сообщения
150
Реакции
722
Всем привет! Парни, есть ещё какие нибудь способы борьбы с шишкообразованием? Шишак мощный, боль адская, в больницу идти ваще не вариант, но как бы резать не пришлось...
Можешь добавить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внутримышечно
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ. Это, как правило, большие авмпулы по 10мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект. Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности.
Спасибо большое!
 
Назад
Сверху Снизу